Чайхона, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 11/1 (цокольный этаж)


Чайхона, кафе

2.3

23 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 11/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)254-50-26 +7(962)284-50-26 +7(416)252-03-33


Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе! заказали столик по телефону, о том что ещё с каждого человека по 100 рублей за танец живота нам и не сказали ...сообщили только уже на месте. Это ладно... открыли меню с цен ужаснулись, но выбора не было так как это единственная узбечка,которая работает до 5 утра. блюда по граммам вроде нормальные были, но как только нам их принесли мы реально в шоке были, тарелки большие еды в них почти нет... салаты на картинках быглядят нормально , но в этой тарелке лежит все по раздельности ... овощи крупно нарезаны и сверху сетка из майонеза! вообщем о том ,что там ужастно можно говорить очень долго! блюда и по граммам и по ценам и вкусну УЖАСТНЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Зятькова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда!!! Раньше было намного лучше, заказали еду с собой, цезарь как в обычной забегаловке. Цены каждый раз поднимаются а качество еды все хуже и хуже!!! Вообщем вечер был испорчен, получили не вкусную еду за не маленькие деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От julia.s1899

Dislike Мне не нравится

Заказали сдоставку,привезли быренько примерно час, но лучше уж не везли,вареники покупные самые дешевые хотя на фото ручная лепка,шкварки настолько старые что кидатся можно вместо камней, лук на вид явно не сегодняшний, блинчики первый раз такие вижу размером 5см на 4 см примерно... В общем очень все уж убого,от таких поваров нада избавлятся, повар обязан знать какие заготовки можно делать взаранее а какие нет и шкварки тут обязаны быть свежими, 99% уверен что повара бобиобразования или с коридорным!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Рудковский

Dislike Мне не нравится

огромный минус кухне! заказали люля-кебаб, а принесли обыкновенную пропаренную котлету на деревянной шпажке, и сверху немного поджаренная! Причем в котлете явно мяса процентов 10! А насчет уличного кафе, мало того что там очень дорого, так еще и хамки работают

Отправлено 6 лет назад

От adolkan

Dislike Мне не нравится

Сегодня с подругой гуляли и решили зайти на летнюю веранду этого заведения. Ребятаа... Это тихий ужас! Всё понимаю, пятница, народу много, но... 1) Мелкая женщина орёт на официантов так, что уши закладывает, хотя ребята из-за всех сил стараются! 2) цены в меню как в фешенебельном ресторане. И реально цезарь 720р!!!! (как и говорилось в предыдущем отзыве). Мы даже заказывать ничего не стали, пошли в другое место. О вкусах, как говорится, не спорят, но не моё ...

Отправлено 6 лет назад

От lolitka.87

Dislike Мне не нравится

Были сегодня с подругами. Официант подошла после нашего вопроса когда же это произойдёт с пустыми руками, без меню... Цены для такого качества блюд просто космические. Цезарь, к примеру 720!!! рублей. Крылышки с чесноком были приготовлены, видимо, для веса с той частью крыла, которую обычно выбрасывают. Когда мы попросили поменять блюдо, минут через 15 нам принесли то же самое! Вуаля! Картошка фри была вовсе не фри, а просто жареной картошкой. Больше в данное заведение ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение стало, готовят не вкусно, суп нам несли час, хей-хе не вкусное, салат цезарь просто с майонезом. Я разочарована. Больше не придем

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хромает, карта скидок вечно не работает. По сто раз спрашивают фамилию для карты. Как то раз ждали компанией когда освободится стол. Просто стояло 4 грязных стола, но девочки просто так бегали по залу в суете. Унося по две тарелки. Спустя минут 30, вопрос " Долго ли еще?" Ответ: "Долго!" Нас поразил. Было желание им помочь. Из плюсов: кальян отличный, можно свой алкоголь, можно курить! Очень слабо!!! Кажется руководству нужно задуматся о улучшении.

Отправлено 7 лет назад

От Умничка

Dislike Мне не нравится

Обычно бываем у вас спонтанно, уже после какого либо заведения, берем только кальян и выпивку. Каждый раз надеемся на лучшее, но последний раз был действительно последним. Нас не предупредили что мы должны платить за танцы, хотя нам они были совершенно не нужны и только мешали! Заказав бутылочное пиво которые мы обычно пьем, нам принесли другое, но официантка сказала что ошибки быть не может. Тогда мы пошли на бар, чтобы при нас открыли новую бутылку и налили в стакан, в итоге пиво совершенно другого цвета и вкуса! После этого перед нами извинились, да только толку то? Кальян просто никакой, кальянщика не дождаться, хотя в зале больше половины столов пустые.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Митько

Info

Просто дикое место раньше было! Верните кафе!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Побывала на выходных, качество и вкус блюд меня устроили. Но сама обстановка ужасала, вокруг пьяные рожи, постоянно слышны двусмысленные намеки официанткам, звон битой посуды. Может конечно, я в такой день попала и мне не повезло. Но я решила, что сюда приходит соответствующий контингент. Официантки вежливы, но дозваться их трудно, кнопки вызова тоже нет. Отдельное внимание-шторкам. В помещении жарко и шторки не дают воздуху вентилироваться, если самостоятельно их закрепить у стен, подойдут официантки и бесцеремонно нарушат ваш фен-шуй. Вот и приходится задыхаться(

Отправлено 7 лет назад

От Midnight

Dislike Мне не нравится

Раз в год с друзьями навещаем это заведение (из любопытства) и вот уже 3й год ничего не меняется. Персонал: грубый, невежливый, небрежный, такое ощущение что мы пришли в гости к официанту, который вообще не ждал гостей и всем видом это показывает. О- официант к- клиент. К: здравствуйте у вас есть свободные столы? О-1: да. Какой зал? Курящий не курящий? К: давайте курящий О-2: в курящем занято К: как нам пройти в некурящий? О-2:вон туда К: можно за любой столик садится? О-2: нет! (И уходит в курящий зал) .... Это только начало хаоса последнего посещения. - Путаница с блюдами, официант приносил чужие блюда нам и доказывал что мы это заказали, потом до него доходило что он, оплошал, но вида не подавал, уходил с недовольным видом и приносил то что мы заказали. - не выслушивал заказ всего стола, просто в середине заказа куратор уходил (как будто он решил, что нам хватит того, что мы заказали) может конечно у него блокнот закончился, но что то я сомневаюсь, потому чтобы очень долго он искал новый листок. 2 года назад был случай когда ждали блюдо 2.5 часа. Блюдо принесли за 15 мин до закрытия заведения. И подали его со словами: "поторопитесь пожалуйста через 15 мин мы закрываемся"...... Больно. И это была не тушеная баранина с омарами и стейками. Это была картошка с мясом. 2.5 часа КАРЛ!!!! Поторопись КАРЛ!!! Мы закрываемся.... Пробили скидку - в чеке лишнее блюдо - поменяли чек - не пробили скидку - пробили скидку - поменяли чек. Тут конечно молодцы. Зачем этот марафон правда не понятно был. Мы прям смеялись от того что происходило за весь вечер))) В общем за 3 года ничего не изменилось...на этот раз наши гости в чайхану завершились. Даже на день рождения родственников не пойду туда. Отговорю их обязательно. Больно видеть как персонал превратил очень хорошее заведение в обрыгаловку с хамским персоналом. Настоятельно рекомендую начальству сменить персонал. З.Ы. Пиво в этот раз кстати было хорошее. Свежее. Наверное потому что бутылочное. З.З.Ы. Если читающий не верит тому что я написал - глупец)))) сходи проверь, если не жаль отдать 600-1000р за беспредел в сфере услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера, кальян и кухня не плохая :) приятно отдохнуть в такой обстановке со своей половинкой , либо в компании ) рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Очень нравится атмосфера данного заведения, очень уютно, тихо и спокойно) но в последнее время блюда (Особенно саджи) испортились сильно, а так же частенько отсутствует половина алкоголя предложенного в меню(

Отправлено 8 лет назад

От Kira

Dislike Мне не нравится

Решил выпить пива по старой традиции в кафе Хинган сейчас называется ЧайхАна, обслуживание там всегда хромало, но в этот раз меня удивило и обслуживание и пиво которое нам принесли в 3x литровой колбе. Стаканы которые нам подали под пиво, не видели мойки с прошлого года, сглотнув обиду и злость мы вытерли белой салфеткой кружки которые после этого стали черные и начали наливать пиво по бокалам.. В первом бокале сразу заметили ошметки чего то непонятного, но это пол беды там принимал пивные ванны настоящий и потом как мы выяснили после изъятия его из стакана еще живой и веселый червячок!!! Не официант и не администратор перед нами так и не извинился, максимум что они хотели сделать перелить из одной колбы в другую ...

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор

Like Мне нравится

В общем довольно неплохая кухня, хороший кальян. Понравилось достаточно обширное меню. Вкусно, за приемлемый ценник. Персонал вежливый, но проворным его назвать сложно...поэтому, если решите посетить приготовьтесь подождать. Как то вышло так, что для нашей компании не нашлось свободного кальяна...приличный минус(учитывая, что у соседнего пустого стола стоял юзаный кальян, видать лень было мыть). В общем заведение на хорошую четверку, можно отлично посидеть компанией. Обязательно наличие кэша в кармане...не всегда проходит безналичный расчет.

Отправлено 8 лет назад

От Romko

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера, хорошее обслуживание.По выходным девочки танцуют. Блюда могу показаться дорогими,но внимательно смотрите на выход-салат можно спокойно делить на троих-четверых, порции более чем щедрые. Вдвоём можно 2 блюдами накушаться до отвала. Уютные диванчики с занавесками, кальянчик. Чтобы уютно посидеть-самое то!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Тут мы были не раз, очень даже не плохо ,еда на тройку с плюсом, но обстановка вполне мне нравится,официанты вежливые.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Евтюхова

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилось, приготовлено без стараний, просто чтобы приготовить, лагман был с неприятным запахом, лепехи черствые, в шурпе мясо жесткое, манты хорошие были, они спасли от голода

Отправлено 9 лет назад

От ИМХО

Info

Вернуть бы старый Хинган...

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Ходус