Чайхона №1, сеть ресторанов отзывы и оценка

Москва, Пушкинская площадь, 2 (1 этаж)


Чайхона №1, сеть ресторанов

4

364 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Пушкинская площадь, 2 (1 этаж)
Телефон +7(495)234-02-34 +7(495)234-02-33
Сайт chaihona.ru
ВК chaihona1


Dislike Мне не нравится

Мясо подали холодным, денег своих не оправдали, официанты крайне вялые

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Яблонский

Like Мне нравится

Когда бываю в Москве, всегда стараюсь посещать это заведение. Красиво, приятно, вкусно! Кальяны лучшие, восточная кухня и относительно не дорогие цены!

Отправлено 6 лет назад

От Максим_171

Like Мне нравится

Отличный ресторан и еда очень вкусная

Отправлено 6 лет назад

От Елена Махмедова

Like Мне нравится

Уже который год являюсь постоянным клиентом ресторана Чайхона №1 . Что могу сказать, отличное место, в которое можно заглянуть и во время обеда и в вечернее время для более серьёзного застолья. А попробовать тут есть что))) выбор в меню очень разнообразен. Но вкуснее всего, конечно, блюда узбекской кухни.

Отправлено 6 лет назад

От Лукерья Нечаева

Like Мне нравится

Чайхона наверное самая популярная сеть в Москве для масс-сегмента))) была в двух заведениях и оба раза понравилось обслуживание: простое и человеческое. Блюда с насыщенными вкусами, кто привык к еде без приправ - получит огромную дозу разных вкусовых ощущений: кисленько, сладко, остро, сливочно и тд. Обстановка располагает к долгим посиделкам под кальян, кстати вытяжки отличные! Цены демократичные! В общем, посидеть недорого и душевно всегда можно! Пс тоже столкнулись с неработающими терминалами, в 21 веке смешно иметь такую проблему)

Отправлено 6 лет назад

От enn369347

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Dislike Мне не нравится

я заказал шашлыки из курицей 40минут ожидал они про шашлыки забыли как это понят я просто посидел официанты не опытные

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Пирматов

Like Мне нравится

вкусно, приветливые официанты, хороший сервис, интерьер, расположение, есть скидочно-акционная программа, нормально.

Отправлено 6 лет назад

От ino

Like Мне нравится

Вкусно, но дорого. Но вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Ковтун

Info

Всегда не принимают к оплате карты. И плевать на удобство клиентов. Главное, работать в чёрную.

Отправлено 6 лет назад

От Эрнест Макаренко

Like Мне нравится

Все отлично! Брал жареные пельмешки), прелесть, да и все остальное, компания была большая всем понравилось. Жаль что в нашем городе такого заведения нет(

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Shingareev

Like Мне нравится

Вкусно, тусовочно, дорого и нет безнала. Вот как коротко можно рассказать про данное заведение. Нет безнала в пятницу вечером))) случайно так)) и ты как дурак идешь и ищешь банкомат))) как раз 29 число, конец месяца... совпадение? Не думаю)) еще очень долго обслуживают, если ты сидишь в тихом зале)) плов подруге принесли через 1,5 часа (!), когда мы уже все съели))) в оправдание, блюда конечно вкусные

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Новосёлова

Dislike Мне не нравится

У заведений типа чайхона 1 явно проблемы с поставками качественного мяса. Описанные ниже случаи отправления мясом встречаются не только в этом заведении. Может быть, не у всех заведений, но у большинства проблемы есть. Конечно, проблемы с едой есть не только в чайхоне, но в чайхоне их быть не должно на мой взгляд Участились случаи, когда банковский темирнал не работает и не только в данном завдении. Особенно в праздничные дни. Конечно, никто не понимает, что заведение просто зарабатывает себе черный нал. Это единственная причина почему терминалы волшебным образом не работают в Чайхоне, причем не в одной, а в нескольких. Не удивлюсь, если в эти дни близится период выплаты зарплаты сотрудниками или расчеты с поставщиками. Мне все-равно на налоговую кухню, но с едой в сети заведений пора что-то делать. Также не удивлюсь тому,что сеть и франшиза Чайхоны переживает некий кризис. Целый ряд признаков об этом говорит, а что на самом деле твориться с сетью пусть разбираются управляющие. Клиенты в нюансы вникать не будут, просто уйдут к конкурентам

Отправлено 6 лет назад

От dx_vx

Dislike Мне не нравится

Официант ходит в толстовке. В такой можно в метро ездить, но никак подавать блюда. Пахнет кальяном, если бы я захотел поесть когда при мне курят кальян, то я бы пошёл в кальяшку. Оплатить картой нельзя. Ё-моё, я в Москве в самом крупном городе Европы нахожусь и оплатить картой нельзя? Что за бред? Больше туда не ногой, как только заработают терминалы я подумаю.

Отправлено 7 лет назад

От Другой

Dislike Мне не нравится

Пришли с другом в это воскресенье перекусить, заказали шашлык из телятины, себе и другу и чай облепиховый. Я не особо разбираюсь в мясе, поэтому сразу не понял, что это баранина, только после еды по послевкусию. Но претензия не в этом, а в том, что всю ночь я провёл в туалете, как и мой друг. Такого я не ожидал от заведения вашего уровня. Отравление было не из лёгких, при условии что мой желудок вообще сложно удивить. Надеюсь, что это случайность а не закономерность. Первый опыт в этом заведении плачевный, советовать никому не могу, сам тоже не прийду. Спасибо за интересную ночь!

Отправлено 7 лет назад

От alazarrev

Like Мне нравится

Место одновременно лаунджевое и по-московски динамичное. Варениками я осталась довольна, а вот суп-шурпа подругу не устроил. На её комментарий ей предложили заменить его, но она отказалась. В холле офигенный огромный мягкий мишка, с которым можно сфотографировать.

Отправлено 7 лет назад

От Вдохновиня

Like Мне нравится

Вау не случилось! Давно знаю и слежу за экспансией сети №1. Поэтому, будучи в Москве, зашли пообедать. Дорого, пафосно. Налаженный сервис. Подали меню, подошел администратор - уточнил всё ли хорошо. Принял заказ, подошел администратор - уточнил всё ли хорошо. Ну дайте вы посидеть спокойно. Ели шашлычок, пили айран. К блюдам претензий нет, но расслабиться и отдохнуть - не дают, мешают.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Являемся частыми гостями сети ресторанов, Чайхона №1. Вчера пришли с девушкой отдохнуть перед рабочей неделей. Кальян был отличным, персонал приветливым, но... Бегущий таракан по стеклу, которое разделяет кухню и основной зал, при чем со стороны кухни, и летающая муха там же, очень разочаровал меня, и тем более мою спутницу.. Уходя, впечатления от отдыха были не очень. Уважаемые управляющие, примите меры. Нравится сет ваших ресторанов, но вчерашнее посещение разочаровало..

Отправлено 7 лет назад

От valerii.salabutin

Like Мне нравится

Впервые в жизни попробовала здесь шаурму. Боже, какая вкусная штука оказалось, эта самая шаурма или как её еще называют шаверма! А ещё радуют травяные чаи и имбирно-клубничный мохито. Роллы также не подвели.) Туалет дамский такой большой с большим зеркалом и довольно чистый.

Отправлено 8 лет назад

От nattysha

Like Мне нравится

Пришли сюда в субботу вечером. Народу очень много ( в другом зале корпоратив был, поэтому нам сразу сообщили, что нужно будет подождать минут 10-15. Сначала я хотела уйти, но т.к. времени до спектакля у нас уже было не так много, да и подождать предложили у бара, мы остались. И не пожалели) 1. Хорошо организовано место для ожидания. Можно присесть на стулья у бара, а можно подождать и на больших красных диванах, кстати, очень удобных. 2. Повсюду атмосфера праздника. Ресторан уже украшен у Новому Году. Все очень красиво и презентабельно. + девушки-сотрудницы в длинных платьях ) 3. Нам предложили пока выбрать напитки. Но мы так и не успели заказать, т.к. нам предложили столик наверху. Итого, подали мы обещанные 10 минут 4. Столик на втором этаже небольшой и низкий с низенькими креслами и с лампой над столом. В общем царит тут сумрак, романтика и аромат 'паровых смесей'. Для моей сумки принесли отдельную табуретку, видя мои тщетные попытки пристроить её на кресло ) 5. Единственный минут (помимо не очень удобных стола и стульев) это долгое ожидание заказа. Напитки мы прождали минут 20-25. Ещё через минут 10 принесли горячее мне и ещё минут через 10-15 салат моему другу. Не знаю из-за корпоратива такое ожидание вышло или тут всегда так, но для меня это очень долго ( 6. Раза три в самом начале у нас спросили, приняли ли наш заказ)) так что без внимания вас тут точно не оставят. Персонал приветливый. 7. Из еды и напитков все понравилось. Медальоны нежные в очень вкусном сливочном соусе. Шашлык...ах как он пахнет... Кв к настоящий шашлык)) Да ещё такой сочный и нежирный. Пахлава очень вкусная!! Лимонный пирог см не понравился чуть меньше, я не большой любитель явного вкуса цедры. В целом впечатления от ресторана остались очень теплые и приятные. Хорошее место для романтичного вечера, если вы никуда не спешите )

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Если хотите быстро и вкусно покушать в приличном месте, то вам сюда! Обслуживание реактивное! Еда свежая, вкусная, ароматная! Официанты очень хорошо знают меню, редкость! Музыкальное сопровождение нескучное! Кальян муж оценил! Спасибо ресторану, мы очень хорошо провели у вас время!

Отправлено 8 лет назад

От disha.bi

Like Мне нравится

Пригласил приятель в Чайхону на днях. Хотя я, в общем, не большой любитель восточной кухни. Как и японской, кстати. Впрочем, японская там тоже присутствует. Оказалось, там два входа, один под лестницей, другой - сбоку. И это - разные заведения. Хотя разницу я уловить не укел, т. к. побывал только в одном - том, что под лестницей. В целом, неплохо. Был чай с чабрецом, ханский борщ и лепешка с сыром. Музыка, надо отметить, довольно громкая и однообразная. Правда, в 22 там намечался живой концерт, но мы не стали дожидаться.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Cossich

Like Мне нравится

Кальян вообще не советую здесь заказывать: кальян не на табаке, а на свекольном соке, и, как сказал сам кальянщик: "это не кальян, а паровой коктейль". Так что имейте ввиду кто сюда за кальяном пришел. Коктейли тоже так себе, я пробовала и лучше:Р Интерьер классный, более клубный чем в других чайхонах. Готовят вкусно: перепелки - пальчики оближешь. Народу тьма! Повеселили нас от души ребята-официанты, за что им отделный плюс и поцелуй в придачу))) Даже гардеробщик и секьюрити прикольные!

Отправлено 9 лет назад

От miu-miu

Info

Для большой компании - самое то. И еда, и кальян, все, что нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Julie Nguyen

Info

Кальяны лучшие в городе!

Отправлено 9 лет назад

От Julio Cox

Info

Плов вкусный и чай

Отправлено 9 лет назад

От Leyla Saliyeva

Info

Сидим......

Отправлено 9 лет назад

От Ivan U.

Info

Уютно. Много "модных". Приветливый персонал. Имеется парковка. При делании модно переползти в караоке "Эстрада" и веселиться до упаду!

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Info

Норм))) музыка живая , прикольно...

Отправлено 9 лет назад

От Xenia Zueva

Info

Очень вкусная еда и кальян! Хорошая атмосфера! Отличное место!

Отправлено 9 лет назад

От Alex Ostroushko

Info

Божественный линон и кок-самса

Отправлено 9 лет назад

От Lenka

Info

Вечный аншлаг ))Особенно после мюзикла ... Если большая компания, стол лучше заранее заказать.

Отправлено 9 лет назад

От Carina Lugovaya

Info

Гульнара - пожалуй, лучший официант в этой чайхоне. Выполнила все просьбы, замучила поваров моими вопросами) зато теперь я знаю, что рыбные котлеты тут могут сделать на пару. И это очень вкусно!)

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Yamnitskaya

Info

Кухня замечательная. Спасибо. Но обслудивание... заказ жлали минут сорок... еще и перепутали все(

Отправлено 9 лет назад

От Tanya P

Info

Место -отличная наводка для Роспотребнадзора и СЭС.по залу гуляют ТАРАКАНЫ,чему персонал совершенно не удивлен.видимо это здесь обычное явление.ничего не доели ,не допили -ушли.я в шоке..

Отправлено 9 лет назад

От Alena T

Info

Очень долго несут счёт и сдачу. Официанты несколько навязчивы. Дороговато. Но бывают отличные концерты на оригинальной сцене прямо за баром. И отдельное спасибо менеджеру Юле, отличный работник!

Отправлено 9 лет назад

От Anya

Info

One of the best restaurant from this chain Chaykhona No.1 which is located near Maryino metro station. Delicious Uzbek plov and nice service.

Отправлено 9 лет назад

От Farkhod Tashtemirov

Info

Всегда вкусная еда.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Волкова

Info

После закона о запрете курения, кальяны стали "паровыми коктейлями" и сильно потеряли в качестве!Вместо табака теперь "фруктовая смесь" безвкусная и горчащая!:( не советую здесь больше курить:((

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Ryabkov

Info

!! Эксклюзивно, только в Чайхоне !! «Извини, братан, чаш нет, поэтому кальяны только от 2500 руб с фруктом сверху». — а как же вон те 30 кальянов у вас стоят, все без чаш? Не накурят, так наебут!

Отправлено 9 лет назад

От Const Ivanov

Info

Вкусно и уютно

Отправлено 9 лет назад

От Максим Гекельбери

Info

Мало парковочных мест, классический глинтвейн вовсе не классический п Карибский))

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Info

Люблю их кухню, а сегодня дали бесплатный десерт, ооооочень вкусный и 30% скидки на все меню, кроме алкоголя) рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Gerda Ponetajkina