Чайхона №1 отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 2в


Чайхона №1 Чайхона №1

2.7

8 оценили
Ресторанный комплекс TRUE COST «Три Оленя» закрыт с марта 20201 года
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 2в
Телефон +7(846)270-26-76
Сайт chaihona1.ru
ВК club153666205


Like Мне нравится

Вкусная еда, блюда правильно приготовлены, заморачиваются с качеством продуктов — это большой плюс. Много посадочных мест. Персонал вежливый и отзывчивый, хотя мне раз принесли другой плов (там их два). Большой выбор кальянов, заказывал два раза дубайский на грейпфруте, он стоит 1600, но и курится очень долго и вкусный. Есть и обычный за 1000. Говорили, что цены сначала были выше, потом снизили, сейчас они средние или чуть выше среднего по городу. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шпунтов

Dislike Мне не нравится

Думал кафе халяль. Торгуют спиртным.

Отправлено 6 лет назад

От Вильдан Вильданов

Dislike Мне не нравится

Цена качество вообще не про это заведение! Был в Москве в этой же сети разница очень и очень ощутимая!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мурзакаев

Dislike Мне не нравится

Все впечатление о новом заведении портит охрана на входе, которая начинает проверять сумки и сканировать вас металлоискателем. Уже неважно какая кухня и цены. Настроение уже испорчено сразу. На моей практике первый ресторан в мире с таким «приветствием»

Отправлено 6 лет назад

От ukolova.es

Dislike Мне не нравится

Персонал хороший и приветливый. На этом, пожалуй, с плюсами всё. Цена за блюдо явно не соответствует качеству. Порции маленькие. Брал Цезарь, кроме курицы и листьев салата толком ничего не было, плюс обычный помидор. Вот и весь салат. На любителя, конечно, но средний чек не соответствует блюдам.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Шульц

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый. Бизнес-Ланча как такового нет. В обед снижают цены на 30%. Порции очень маленькие будто это не восточная кухня, а французские деликатесы. Лагман и плов в маленьких салатниках-это не правильно. Еда вкусная, но ООчень дорого! Добил чай. В чайник положили пакетик и залили кипятком. На вопрос почему нет ни цвета ни запаха-сказали, что еще не настоялся. По этой цене можно было заварить хороший чай и добавить какой-нибудь маленький десерт-печенье. В общем, не впечатляет. Пока не сделают нормальный ланч с нормальными ценами я туда больше не пойду и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Гончарова

Like Мне нравится

Очень хороший персонал,вежливый. Комфортное место для отдыха,хороший кальян. Удобное расположение. Невероятно вкусная еда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зубрева