Чайхана Торне, ресторан-караоке отзывы и оценка

Сочи, Московская, 22 (5 этаж)


Чайхана Торне, ресторан-караоке

3.7

51 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Рестораны, Караоке-залы
Город Сочи
Адрес Московская, 22 (5 этаж)
Телефон +7(862)227-01-37 +7(862)227-01-38 +7(918)400-59-30
Сайт torne-sochi.com


Dislike Мне не нравится

Пришёл в 11:10,а заведение закрыто.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Саночкин

Like Мне нравится

Очень вкусно и цены приемлимые.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ульянова

Like Мне нравится

Всё хорошо... Плохо только , что при оплате заказа терминал не работает.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Boronin

Dislike Мне не нравится

Одно из самых ужасных заведений! Обслуживание ужасное! Официантка Светлана (вроде) с минным лицом, как будто мы у неё в долг денег попросили. Еду приносила с таким же ужасным лицом и громко клала тарелку. Кальян ужасный, горчил и не купился, кальянщик не о чем, даже не озвучил какие угли использовал. Фу фу и ещё раз фу

Отправлено 5 лет назад

От Диана Апостолова

Like Мне нравится

Хорошо. Сверху вид красивый. Живая. Музыка

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Первухина

Like Мне нравится

Мое самое любимое место в Сочи. Еда вкусная. Отличное отражение разные национальных традиций. Официанты отличные

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень даже неплохое заведение. Все понравилось. Кухня радует качеством приготовления и вкусом блюд)))

Отправлено 6 лет назад

От 1bitman

Like Мне нравится

Неплохо, но бывает и лучше Были в осенний период, то есть в закрытом помещении за столиком у окна. На входе администратор при виде нас продолжила разговаривать по телефону, не подавая заинтересованности в нашем размещении. Заказывали, салат, плов, национальный суп. Из напитков: чай и бокал вина. Еда на твёрдую 4, но восторга не вызвала. Лепёшку принесли холодную. Выбор вина по бокалам несколько скуден. Очень понравился чай, с ягодами и мятой. (Чек на ~1700) Цены невысокие Не посетила бы это место во второй раз

Отправлено 6 лет назад

От Анна Городилова

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений в городе, вкусные лепешки манты и хинкали цены не кусаются, вполне приемлемы, хорошее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От gajdulyan92

Dislike Мне не нравится

Я посещала Торне с момента открытия и хорошо помню как было вначале, сколько раз перепечатывали меню с новыми ценами и то, что я вижу сейчас, меня оочень огорчает. Мясо испортилось. То ли стали что-то добавлять, но говядина, она же телятина, не может быть такой бледной! Само мясо по консистенции жилистое и будто сыроватое, сидишь достаешь кусочки изо рта, которые не в силах прожевать. Это касается мяса во всех пирогах, хинкали и кутабах. Количество острого перца не заглушает этот минус. Поверьте, если люди идут в чайхану, они идут в первую очередь за сочным мясом, а не за суповым набором. Также мясо могут запросто перепутать. Один раз в салат Гуштлик мне положили баранину вместо говядины. Просто представьте сухую баранину со специфическим амбре в теплом салате с рукколой.. И напоследок то, что не укладывается в моей голове. Накопительная карта чайханы на 10%, которая привязана к моему номеру и которую я не всегда ношу с собой физически. На просьбу зачислить бонусы на номер телефона мне отказали, хотя сделать это им раз плюнуть! Они привязаны к бонусной системе Plazius, там просто вводишь код с чека и все, бонусы зачисляются! Но нет, в любой непонятной ситуации говори - нет! И обязательно надо добавить "Мы же не виноваты, что вы не взяли с собой карту". Это проще, чем пораскинуть мозгами и пойти навстречу гостю. Ставлю не "бывает лучше" а "бывало лучше"..

Отправлено 6 лет назад

От Дайте жалобную книгу

Info

Приятная атмосфера, еда выше всяких похвал. Пироги и рыба лучшие в городе, несомненно. Персонал норм. Можно и нужно приятно провести вечер.

Отправлено 6 лет назад

От илья кандыбин

Info

Вкусные хинкали, люля, пирог с сыром и плов

Отправлено 6 лет назад

От Oksana M.

Like Мне нравится

Бываю в этом ресторане часто. В целом все на 5+. Блюда вкусные, все свежее, интерьер приятный, обслуживание на хорошем уровне. Да и цена -качество абсолютно соотносимо. В общем данный ресторан буду посещать еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Info

Fantastic! Just fantastic!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Sviridov

Like Мне нравится

13 июля 2017 г. посетили с сестрой ваш ресторан, очень понравилась кухня! Очень вкусный шашлык и осетинские пироги. Качественное обслуживание и приятная атмосфера,а особенно порадовала развлекательная программа. Всем рекомендую! Обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Попова

Dislike Мне не нравится

Бывали здесь несколько раз. Негативное впечатление начало складываться с самого начала. Плюсы, конечно, тоже есть, но откровенный непрофессионализм и равнодушие администрации окончательно всё испортили. С уверенностью можем сказать, что больше в это заведение не придём, так как его деятельность можно охарактеризовать как "завышенное самомнение при низком результате". В последнее посещение было несколько существенных недочетов в обслуживании. Решили озвучить их менеджеру, чтобы была в курсе и знала, на что обратить внимание. Ждали долго. Потом заметили, что она общается с одним из руководителей чайханы. Мы, честно говоря, подумали, что ей не сообщили, что ее ждут гости. Когда они всё обсудили, девушка неспешно (в прямом смысле этого слова) направилась к нашему столу. У нас глаза на лоб полезли: она всё это время знала, что гости чем-то недовольны и при этом продолжала общение. В то же время ее руководитель, с которым она общалась, тоже был в курсе, но ему было откровенно всё равно! Так вот: дама не только шла без энтузиазма, но и с весьма недовольным лицом. На наше удивление, почему не пришла сразу, сказала: "вы здесь не единственные" и начала с нами спорить. Мы ей слово - она нам два! В результате перед нами НИКТО не извинился даже дежурными фразами. Попросили книгу отзывов. Менеджер удалилась в подсобку, где был руководитель, и больше не явилась. К сожалению, администрации заведения совершенно всё равно на мнение гостей. По их логике: уйдут одни - придут другие. В завершение ещё один нюанс, который оказался очень неприятен. В зале, помимо открытых столов, есть два больших стола под уютными шатрами. Нет, это не вип-зона, и не столы под бронь, и не для большой компании. Там имеют право заседать только владельцы заведения. Этот нюанс является ярким дополнением к тому, как проявляется отношение к гостям администрации, начиная, в первую очередь, с самих владельцев. Как единственный плюс - работа двух официантов - Армана и Евгения.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Info

Tables by the window

Отправлено 6 лет назад

От Michael Fomin

Like Мне нравится

Самые вкусные жареные грибные хинкали и цезарь с лососем - здесь! Уютный интерьер в восточном стиле! Красивая восточная музыка! Немного смущает отношение персонала. Не всегда приветливые официанты(((

Отправлено 6 лет назад

От MILA VO

Dislike Мне не нравится

Были в январе 2017 года, ресторан и кухня хорошая. НО администратор не заинтересована в решении проблем. Заказали хинкали с грибами (см. фото), начинки практически не было. Будьте осторожны, могут обмануть, в ответ говорят общие фразы, клиентоориентированность отсутствует.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Sivkov

Info

Замечательный вид, отличная кухня!)

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Info

Приятное обслуживание, уютное место, достойная кухня!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Как-то вечером пришли с подругами немного посидеть покушать, поболтать. Очень приятно и неожиданно было что можно сидеть на улице и любоваться прекрасным видом. Также плюс что можно курить (для тех кто курит). Огорчило только что заказанные блюда, в частности люля-кебаб, были практически холодными. Салат, с указанной в меню заправкой из соевого соуса, оказался вообще без заправки. Пришлось просить официантку исправлять. Не раз просили приборы, стакан и тд. Официантка все забывала.

Отправлено 7 лет назад

От Lily

Info

Еда и напитки вкусные и недорогие, красивый вид из окна. Кальян также достоин похвалы. По выходным бывает шумно, но так сам по себе ресторан очень уютный.

Отправлено 7 лет назад

От Jane Evans

Info

Очень достойное место! Уютно, красиво! Кухня вкусная и домашняя! Понравился салат из баклажанов и помидоров.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Мельников

Info

Все понравилось)очень внимательный персонал)

Отправлено 8 лет назад

От Daria Shivrina

Like Мне нравится

Данное заведение нам советовали друзья, и не зря. Очень достойная чайхана. Вкусные напитки, потрясающие хинкали (особенно жаренные). Мясо готовят изумительно. Пишу и слюнки побежали. Вернемся в Сочи, обязательно к вам еще раз придем.

Отправлено 8 лет назад

От Maxi

Info

Хороший плов, но ужасно шумно когда играет группа

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Старкова

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Вежливый персонал. Вкусная еда. Красивый вид из окна. Очень рекомендую это заведение

Отправлено 8 лет назад

От anton

Like Мне нравится

Отличное место! За 2 месяца пребывания в Сочи заходили сюда раз 7, всегда безупречное обслуживание и все оочень вкусно! Чебуреки просто великолепны, казалось бы, такое избитое блюдо, которое можно приобрести в любом закутке а городе, ан нет, после того как попробовали, ходили только сюда за ними) официанты все по стандарту вежливы, особенно отмечу девушку с короткой стрижкой (имя не запомнила, к сожалению),вот она обслуживает просто идеально. Кальян тоже пробовали, муж в восторге, а мне показался тяжеловат, может это с непривычки. И цены, для курортного города, однозначно приятные. Ребятам процветания и положительных отзывов)

Отправлено 8 лет назад

От arinakis

Info

Именно то место, где каждое блюдо самое вкусное❤️

Отправлено 8 лет назад

От Sonia Marko

Info

Лучшее заведение в Сочи. Отличная кухня.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Павловская

Info

Красиво,вкусно и хороший кальян!

Отправлено 9 лет назад

От !!!

Info

Пхали вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Старков

Like Мне нравится

Клевое место,все на высшем уровне,все понравилось,и цены,и обслуживание,выпивка и закуска,кальян и караоке!!!!!одно из любимых мест в Сочи!!!!

Отправлено 9 лет назад

От uliya.gudantova.91

Info

Уровень обслуживания ниже плинтуса. Очень долго ждали заказ. Осетинский пирог с сыром был особенно ужасен. В общем плохо, невкусно, ужин на 2 обошелся в 3000 руб., ушли голодные.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Шорохова

Info

Осетинский пирог с капустой,сыром и грецким орехом, а также пирог с свекольным листом рекомендую есть в слегка остывшем состоянии - реально вкуснее. Чудесный какао!!!

Отправлено 9 лет назад

От Marmelad Chocolad

Info

Кухня неплохая, но в зале курят кальян. На моих глазах его курили явно несовершеннолетние граждане. Официатка принесла уже остывшие манты. Чебуреки ждали более 30 минут.

Отправлено 9 лет назад

От ТатьянаS

Info

И почему я раньше не заглядывала сюда?) Оч крутое место! Все восхитительно от а до я! Однозначно в топку лучших заведений города и список must go))))

Отправлено 9 лет назад

От Alanka

Like Мне нравится

Обедаю здесь практически каждый день, тк мой офис находится 5-ю этажами над. За это время перепробовала практически все блюда в меню и могу написать объективный отзыв. Место более чем удачное. отличный вид на город, очень удачно использовали атриум. Все вкусно! Самса, кутаб и даже привычный чебурек. Практически к каждому блюду подают соусы. Три вида плова, я как девочка, предпочитаю "сладенький" плов с курагой и каштанами. Хинкали тут тоже нескольких видов, есть не мясные, с грибами, но плохо что нет жареных, я предпочитаю канцерогенчики :) И всегда я беру здесь фирменный тан с зеленью и огурцами. Самое приятное это скидка 30% в обеденное время с 12 до 16. благодаря этому я редко когда выхожу за 200р,

Отправлено 9 лет назад

От Дайте жалобную книгу

Info

Отвратительное заведение. Хачапури готовят полтора часа и они не вкусные. За дополнительное яйцо в хачапури взяли 70р. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Ковалюк

Info

Безумно вкусные лимонады!! До 16:00 скидка 20%

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Baranova

Info

Прекрасная кухня! Еще и скидка в будние дни 20%!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Baranova

Info

Восхитительные таблички на WC для восточного ресторана))

Отправлено 9 лет назад

От Спасская Мария

Info

Хорошая узбекская кухня! Пока пустой.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Gurba

Info

Прекрасный суп-лапша, отличный интерьер, завораживающий вид с бадкона и великолепное обслуживание. Респект поварам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Спасская Мария

Info

Нежнейший мильфей. Подача порадовала. #торне #мильфей #чайхана

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Спасская