Чайхана, лаунж-кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Предмостная, 21


Чайхана, лаунж-кафе

3.6

8 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Новокузнецк
Адрес Предмостная, 21
Телефон +7(923)464-00-90


Like Мне нравится

Очень понравилась кухня, вкусные полноценные порции, немного разочаровал внутренний интерьер, которому уже явно нужен косметический ремонт. Вернёмся ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kholomyakina

Like Мне нравится

Попали со второго раза) Хотели именно летник, приезжали в прошлом году, он был занят, и на днях вспомнив о Чайхане, решили попробовать еще раз) По обстановке. Мне понравилось, хочется сидеть/лежать и не вставать) Но душновато и лично мне - не хватило тихой приятной музыки, возможно даже восточной,для еще большего погружения в атмосферу) И с меню беда, все разобранные, у меня были несколько одинаковых листов, с этим что-то бы сделать... По обслуживанию. Очень хорошо, нас не забывали, спрашивали мнение, девушка порекомендовала вкуснющий чай, в целом-очень приятное впечатление! По кухне. Очень вкусно. Очень много. И еще раз очень вкусно)))) Цены не низкие, но оправданные, парковка, летник, удаленность - нам всё понравилось, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Были раза 3 и всегда выходили довольные и сытые) правда официантка иногда забывала про нас и могла не предупредить, что каких то ингридиентов нет,а мы сидим ждем. Но все равно мне все нравится (постоянно сидим за шторкамии это тоже очень нравится). Долму их обожаю!

Отправлено 7 лет назад

От Sofia

Like Мне нравится

Были здесь пару раз, все время разные впечатления. Кухня не плохая, всегда все свежее, обслуживание тоже нормальное, всегда ответят на все вопросы, доброжелательные. Что касается кальяна, то он не скажу что плохой, но и не идеальный, что то между, очень мало курится по времени. По обстановки иногда хочется что бы было посветлее маленько. Место положение маленько не удобное.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Только что посетила это заведение. Кухня действительно отличная! Лагман просто шикарен! Даже сфотать не смогла, так как запах от него был невероятный и я скорее приступила к дегустированию. Кальян тоже понравился, как и вовремя появляющийся кальянщик. Но вот официант, это что-то с чем-то! Так надменно на меня наверное еще никто не смотрел..после того, как я заказала лагман, вспомнила, что ведь восточные сладости тут тоже есть! Подозвали официантку, а она с таким видом, мол типа ЧЕ НАДА!? Ну да ладно, сказали че надо, принесла, поставила. Ну хоть не швырнула)) очень неприятное поведение, выражение лица и даже поза, в которой она стоит во время принятия заказа. Ну в итоге, чаевые пошли в мешочек на кальяне, а не в папочку со счетом.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Каменчук

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Приезжали в гости в Новокузнецк, решили посетить данное заведение 14.09.15. Понравилась только кухня! Ужасный интерьер и дым от кальяна стоит во всем помещении. Отдельно хочется отметить по хамски общающуюся официантку восточного типа Марию, и пожелать ей научится хорошим манерам. Прошу обратить на это внимание руководство данного заведения. Такие люди не должны работать в общепите.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Gusyna

Dislike Мне не нравится

После обеда в этом заведение возникают следующие вопросы : - почему такие шикарные руки повара попали такому менеджеру ? Кухня прекрасная, но сервис на троечку. Нет колорита, впечатления, погружения в мир Востока. Вкусная еда , но опять таки за хорошие деньги. Например, в Кунжуте не хуже, но месторасположение то выигрышнее. Нет бизнес-ланча. Что за ланч кафе , где нет бизнес меню ? Кто хоть раз был в Азии или в кафе Юрта ( гора Зеленая, Дорогой и любимый Шерегеш) тому здесь будет скучно. Вообщем низкий поклон поварам, а всем остальным - старайтесь, работайте. Хотелось бы отметить такой момент : почему официант подает меню и первым делом кладет страничку алкогольные напитки?:) Повсюду недодуманность и незавершенность. Фишка Азиатской кухни - это насыщенный чай. Здесь на этом экономят. Пришли вдвоем. Когда один поел, второму только принесли. Учитывая , что это был обед и время ограничено, очень неудобный момент. Еда - это уже давно культ, в Чайхане нет его. А просто набить вкусно живот - не интересно.

Отправлено 9 лет назад

От lola.malinovskaya

Info

С шашлыком чето не то, в первый раз дали на 3 х шпажках, а сегодня маленький и на 1 ой(

Отправлено 9 лет назад

От Irina Solovyova