Чайхана Казан Топчан отзывы и оценка

Иркутск, Красных Мадьяр, 50/2 (1-2 этаж)


Чайхана Казан Топчан

2.9

29 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Красных Мадьяр, 50/2 (1-2 этаж)
Телефон +7(395)298-00-00 +7(914)898-00-00
Сайт mavr-group.ru


Like Мне нравится

Всё бы не чего, но эти кальяны всё портят. Еда понравилась, но дым всё испортил. Хотя наверняка есть любители посидеть в тумане и подышать кальянным выхлопом.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Бьюти

Dislike Мне не нравится

Больше сюда ни ногой!!! Первый раз была, когда он только открылся, осталась довольна и спустя почти 2 года решила заглянуть снова. И сказать, что я разочаровалась ни чего не сказать.... Еда невкусная абсолютно... цезарь с неркой-пустая трата денег, Овощи на гриле- невозможно есть, Ролы Филадельфия - невкусные. Цены завышены, а по факту поварам даже в столовой работать не разрешила бы... Единственное, что понравилось-это восточный чай. Но ради него я в это место ни кому не посоветую ходить. И персоналу бы тоже вежливости и улыбчивости поучиться.. особенно гардеробщику.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina persona

Like Мне нравится

обслуживание отличное, приветливый персонал, приятный интерьер, вкусная кухня. все очень понравилось, спасибо вам) обязательно придем еще раз

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Алексеева

Dislike Мне не нравится

Бизнес ланч скудный и невкусный. Обслуживание равнодушное, будто мы были незваными гостями, забыли принести десерт к бизнесу, узнали мы об этом только у администратора, когда платили. Очень разочарованы.

Отправлено 6 лет назад

От vicious.sunny

Dislike Мне не нравится

Завышенный ценник и равнодушный персонал. Хачапури - это не хачапури, а просто какая-то лепёшка с подобием сулугуни. Официанты просто не обращают внимание. То есть чтобы сделать заказ или попросить счёт, нужно самому бегать за официантом. Ну что это вообще такое? И всё в этом духе.

Отправлено 6 лет назад

От santjay

Like Мне нравится

Удалось попасть в этот ресторан, чему несказанно рада! Ну, обо всем по порядку. Это была пятница, отмечали с семьёй день рождение. Приехали, оказалось мест совсем нет, к нашей радости на втором этаже был один свободный столик. Заказали не прошло и 10 минут, как начали приносить блюда, особенно вкусными были лепешки с курицей... Мммм... Шашлык так себе. Официант просто супер, только подумаешь о ней, как она уже рядом, чудесная детская комната, с ребятишками работает аниматор, совершенно бесплатно. Музыкальная программа очень понравилась выступала группа,, Меланж,,. Всем рекомендую, особенно семьям с детьми. Обязательно пойдём туда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Лелик

Dislike Мне не нравится

Бизнес ланч " ешь, что дают". Официантам при приеме на работу языки отрезают, раз они не рассказывают что входит в состав ланча и не спрашивают пожелания к заказу. Стоит нанять специалиста, который обучит этот персонал. Еда, слава богу и повару, вкусная. Интерьер радует глаз.

Отправлено 7 лет назад

От nata.gk

Dislike Мне не нравится

Официанты совсем не приветливые. Ланч не вкусный, за такую еду жалко было отдавать почти 400 рублей. Даже в кружку с чаем пожалели налить кипятка, чтобы хоть как-то протолкнуть эту еду. Выбора на ланч никакого нет (ну или официант не объяснила), что принесли - то и ешьте. По вечерам в пт завывает странного вида певичка, в странных нарядах, что аж смотреть на это не хочется. Видимо руководству совсем все равно на это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Из плюсов: вкусно,приятный интерьер, вкусный кальян, некоторые (подчеркиваю НЕКОТОРЫЕ)официанты очень приветливые (конкретно невысокий,молоденький,худенький молодой человек-всегда очень приветливый) Из минусов: конкретно хромает обслуживание. Сколько раз была в этом ресторане,каждый раз встречают,как будто делают одолжение.Так было раз 10.Причем разные девушки,но все очень высокомерно себя ведут. Кальянщик на 2м этаже- та же история.Аж как-то неудобно у него что-то просить. Ну и много раз было так,что приходишь,садишься,и тебя не замечают ооочень долго.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Были в данном ресторане 10 февраля 2017г. Я пришла первая из гостей, девушка минут 5 искала в списке забронированный столик. Оооочень медленное обслуживание, быстро принесли только меню и все.... Вазу для цветов ждали 45 минут!!!Блюда вкусные,что не могу сказать о коктеллях, брала райское наслаждение один сплошной сахарный сироп, пить было невозможно. Официанта не дождаться, салфеток на столе было пара штук на компанию в 6 человек. В следующий раз задумаюсь стоит ли посещать данный ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Лизончик Дорогой

Like Мне нравится

Сегодня пришел с маленькой дочкой и женой в этот ресторан, заказали покушать, ребенок в это время играл в игровой Ребенку очень понравилось, даже не хотела уходить домой Еда более-менее вкусная, атмосфера шикарная! Встретили и проводилинас всей душой

Отправлено 7 лет назад

От aleks79041535528

Dislike Мне не нравится

Были там на корпоративе, сплошной обман со стороны официантов. Проверять надо каждое блюдо из чека. Везде пытаются обмануть, часть не приносят.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не РЕКОМЕНДУЮ данное заведение, если Вы планируете семейный праздник!!! Отношение к гостям как к мебели! Персонал абсолютно не заинтересован в выручке, наплевательское отношение! Запах дыма от кальянов по всему ресторану (дети просто надышаться этой дрянью), вытяжки не работают. Заказали стол! Пришли, хостес лежит в кресло-мешке, вся в телефоне. Лениво встала, также встретила никак, ну хоть проводила(спасибо)! Присели, изучаем меню) ждём официанта...машем официантам, ноль эмоций! Идёт девушка-хостес, говорим позовите пожалуйста официанта(думаем может из-за большой площади ресторана нас не увидели (не хотели увидеть)! Но официант подошёл к другим гостям, которые пришли позже нас - это КАК???!!! Опять идёт хостес и провожает новых гостей, мы ей repeat. Она даже удивилась, что к нам никто не подошёл. Позвала! Так в итоге мы никого и не дождались, что смешно, а к новым гостям официант сразу же подошёл. Мы встали и ушли! Уходя, эта девушка на входе и выходе,даже не поинтересовалась почему мы ушли, а только сухо сказала до свидание))) хоть на этом спасибо) Благодарю персонал ресторана Чайхана, за отличную атмосферу и профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Ковальчук

Like Мне нравится

Очень уютное место. Официанты шустрые, кухня достаточно вкусная. Ну в принципе хорошее место чтобы допустим вечером посидеть с друзьями кальян покурить, поужинать.

Отправлено 7 лет назад

От 5stars

Like Мне нравится

Ходили в этот ресторан в конце октября, вечером. Хорошо посидели на втором этаже. Интерьер хороший, хотя немного простоватый. Официантка была вежливая, за посудой на столе следила нормально. Из меню заказали европейские и национальные блюда. Японскую кухню не брали. Ну и "шашлык" восьмидесяти граммовый в меню у нас вызвал недоумение. Из заказанных блюд, к кухне вопросов нет, всё было вкусно, а некоторые блюда просто великолепны. Хотя в хачипуре по-аджарски яйцо было сыровато (принесли с не свернувшимся белком), но вкус... просто шикарный. В среднем, без кальяна (мы сразу от него отказались) и без спиртного (но с коктейлями безалкогольными) посидели на 1500 с человека. Остались сыты и довольны. Из минусов... Проблема с дверью в туалет - она сама собой открывается.

Отправлено 7 лет назад

От Victor Sh

Dislike Мне не нравится

Просто испортился ресторан. За какие то полгода...просто печаль. Поужинать с детьми пришли отметить семейное торжество. Обо всем по порядку. Официант принимавший заказ вообще меню не знает, не знает наличие напитков в баре. Зачем эти фишки тогда с телефоном? Заказали блюда. Принесли сразу ВСЕ!!!! Все было заготовлено!!!! Баранину на мангале типа...холодную принесли. Разогревать отправлял 3 ( три) раза!!!!! Администратор с умным видом говорила что только что с углей.. ложь. Шампур даже холодный был. Том ян суп.. просто оборжаться можно...плавает одна креветка ( одна!!! ) в бульоне. Видимо повар вообще не имеет представления как этот суп делать. Напитки. Двух видов вина которые заказать хотели - отсутствовали. Пил вместо сухого полусухое. Сам подходил к бару. Смотрел. Такое чувство, что всем пох, что клиент пришел посмотреть на напитки. В баре все своими делами занимались. Хинкали пусть сходят в хинкальную поучаться делать у грузин...ребенок отказался есть. Фарш в хинкалях явно старый, похож на колбасный в иркутских пельменях, и сухой ( для хинкалей ваще нонсенс) . Казы . Норм. Только явно меньше порция стала. Салаты норм. Персонал другой. ..не обученный. В игровой сидела девушка детьми абсолютно не занималась. Дети мульты зырили...сами по себе. ..я даже не сразу ее приметил, т.к. она погрузилась в кресло-мешок. Короче все не в кайф. Кроме декора интерьера и старых воспоминаний об этом заведении... ((((((

Отправлено 7 лет назад

От doc2710

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Официантов не дождетесь !!!! Цены космос ! Скучно ! Не интересно ! Не вкусно ! Заявленной программы нет!!!!

Отправлено 7 лет назад

От pokul79

Dislike Мне не нравится

Уютно,красиво,атмосферно, НО обслуживание на 3 -заказ приняли минут через 15 (при посадке на 1м этаже в 3 стола), рис с курицей (не помню названия)-был ужасно солёный (переделали) Шашлык из баранины выглядел достаточно скудно и уныло,к тому же был разогретый (вряд ли его приготовили за 5 мин). Салфетки на столах все в крошках и кунжуте, диваны тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Заведение так себе, из плюсов - только внимательные официантки. Меню в основном кавказская кухня, что логично, но с наличием и японской кухни, что странно. Атмосфера на 1 этаже приятная, на 2 сложилось ощущение недоделанного интерьера - не комфортно. Цены выше среднего, что не очень то оправдано, например, порции шашлыка маленькие, в 80 грамм, цена кальяна, сделанного "так себе" 900 рублей. В общем, даже "просто посмотреть" идти не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От wow_an

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс это атмосфЭра: приятный интерьер и музыка. Кухня ? Ну это издевательство. Шашлык 80 гр? Все невкусное. Необоснованно завышенные цены, наплевательское отношение персонала,причём всего! Больше не пойдем

Отправлено 7 лет назад

От user1033864

Dislike Мне не нравится

Зашли вечерком поесть. Везде ем шашлык, но тут не стал. Порция так как 80 грамм. Мой живот такая порция обижает, а моё гастрономическое чутье к мясу говорит что мясо будет сухое в таком количестве. Предупредил и друзей - они не послушались. По итогу я ел плов. Он на 4+. Друзья давились сухим говяжьим шашлыком, на 2. Обслуживание очень ненавязчивое. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Харчук

Like Мне нравится

Были сегодня семьёй, теперь это моё любимое место в городе. Отличная кухня, очень приветливые официанты, интерьер - все на уровне. Просторная и светлая детская комната, аниматор действительно старается заинтересовать детей а не просто присутствует. Видно что в заведение вложили много сил и средств, это очень подкупает. Обязательно придём ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Bianco

Dislike Мне не нравится

Место из категории - Вы платите за красиво посидеть! С первого предложения сразу ясно, что в заведении красивый интерьер и дорогие цены. Приходил сюда сегодня с женой. На входе встретили, осведомились нашими планами и проводили на свободные места. Сразу подошла официантка, не представилась, но зато дала два меню. Из-за названия заведения я ждал, что в меню будут преобладать восточные блюда, но как оказалось их надо искать "днем с огнем". Они есть, но их мало! В меню было замечена пицца, японские роллы, том ям, драники и еще множество блюд из различных кухонь. Как оказалось, что добавок в меню отсутствуют еще и множество позиций - суп удалось заказать только с третьего раза. Блюда приносили быстро без промедления. Все было съедобно. Наелись, но гастрономического экстаза не испытали. Если вы все же решитесь прийти сюда, то советую заказать тархун с клубникой - он у них хорош! Напоследок не могли дождаться счета. Наша официантка была очень занята, а другие не обращали на нас внимание. Пришлось самим идти и просить нас рассчитать. В итоге оплатили, но никто из персонала даже уха не повел, чтобы посмотреть, что мы там им положили. До свидания, тоже никто не сказал.

Отправлено 7 лет назад

От Димазорро

Dislike Мне не нравится

Была 2 раза, что в первый, что во второй раз шашлык оставляет желать лучшего- очень жилистое и пересушенное мясо... Вроде такое тематическое заведение и уж что-что, а шашлык должен быть на высоте,но увы и ах! С официантами тоже весьма не понятно, в первый раз обслуживала девушка, было все быстро и чисто, второй раз нам попался молодой человек кавказской национальности, который очень тормозил и забывал вовремя убирать со стола. Понравились их лепешки, баклажаны. В салате со свеклой, говядиной и копченым сулгуни сыр был ну очень длинный, как спагетти) кушать не удобно. Игровая ребенку понравилась, за это +))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Юшкова

Dislike Мне не нравится

Новёхонькое заведение! Вот прямо совсем недавно открытое - и брошенное прямо нам с вами на растерзание). Пафосное название - есть в интернете такой блоггер Сталик Ханкишиев, который считает себя отцом всего восточного на просторах наших, выпустивший кучу книг с названиями "казан-мангал", "казан-баран" и тому подобное... Словом, такое название само собой настраивает на мысли о высокой кулинарной планке. Зайдём сюда на бизнес-ланч? Дизайн заведения разработан креативным ателье, есть даже авторская подпись. Официанточки такие трогательно-молоденькие))) приносят меню, ещё пахнущее типографией, просто - "пах-пах". Ну, не надо нам долгоиграющих блюд - несите бизнес, что там сегодня!? Цезарь с морепродуктами, шурпа, чахохбили из кур с рисом, чай и десерт. За всё просят 350 чайхарублисов. Мебель! Мебель удобная - кресла просто на сказку, опять-таки, новьё! А посуда! А как подают приборы - в этаком расшитом восточным орнаментом кошельке. Да и сами ложки-вилки прихотливые. Ой, забыл сказать про горячие салфетки, подаваемые отдельно, для холи ваших ручек! Это я про топчан. Он свеж и великолепен. Теперь про казан. Салат цезарь - ровно два прозрачных ломтика сыра и три махоньких ломтика рыбы. Плюс куча салата. Это, видимо, такое авторское видение цезаря. Подойдёт фитоняшкам. Нам - не вкусно. Шурпа - сборный суп. Бульон из кубика магги, куда брошен не доваренный кусок перца, картошка, зачем-то половинка помидора черри и кубик мяса. Очень смело всё это названо шурпой. Не вкусно. Переваренный рис с порцией чего-то не вразумительного куриного на второе. Совсем уже не вкусно стало, ребята! Десерт - вы сами видите, какого он размера. Сухой. На любителя-фитоняшку. Ну и чай - подача хорошая, чай дорогой. Но вот сама пиалка маленькая. И кто, кто мешает принести чайник с кипятком на стол!? В лучших традициях восточного гостеприимства! Вам его жалко? Забыл - надо и похвалить! Лепёшка, которая взамен хлеба - была просто очень и очень вкусной. Но ворчливую душу одной лепёшкой с чаем не оросишь. А как хорошо всё начиналось! Современный дизайн с восточной ноткой! Подача! Официантки! Мебель! Но кухня портит всё и вся! Отвратительно и дорого, ребята мои золотые! Повара надо учить. Или гнать. Мне так хочется снова притти сюда и отведать авторского блюда. Но и предыдущие отзывы и не удавшийся бизнес говорят не в пользу этого заведения. Может, когда-нибудь в иные миры и часы, через тысячу парсеков световых лет!? Жаль...

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Симпатичное место, но кухня, а точнее работа повара - просто ужасная! Заказывали салаты, хачапури, драники и шашлыки. Мясо просто отвратительно, самое ужасное, которое я только пробовал. Блюдо отдали официанту, чтобы отдали обратно на кухню. Потом сказали, что мы признаем свою вину и примем к сведению. Счёт принесли с включённым шашлыком, вот это сервис и уровень ресторана - принести несъедобное блюдо, с испорченным мясом, согласиться с этим и включить в счёт!

Отправлено 7 лет назад

От slavaavp13