Чайхана Club, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 57 (1 блок; 3 этаж)


Чайхана Club, ресторан Чайхана Club, ресторан

2.3

20 оценили
"Чайхана CLUB" это модное и стильное место оформленное в лучших восточных традициях. Ресторан-клуб позволит вам отдохнуть с максимальным результатом.

Блюда нашей интернациональной кухни не оставят равнодушным каждого! Для гурманов наш шеф-повар приготовит , или порадует Вас, своим фирменным блюдом.

Для любителей потанцевать наши резиденты устроят феерическое музыкальное выступление.

А Для любителей попеть есть уютный караоке-зал.

При желании расслабиться и отдохнуть в тишине в нашем клубе вы можете выбрать себе бильярдный стол в общем зале или уединиться в VIP комнате.



Чайхана CLUB это место отдыха для каждого.

Резерв столика: +7(3462) 626-215
Заказ кальяна: +7(3462) 626-206
Доставка: +7(3462) 626-215
Email: info@chay-club.ru
Категория Рестораны, Караоке-залы, Кафе, Бары
Город Сургут
Адрес Маяковского, 57 (1 блок; 3 этаж)
Телефон +7(346)262-62-15 +7(346)262-62-06
Сайт www.chay-club.ru
ВК chajxana_club


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, был там 3 раза надеелся что они когда-то научатся готовить, ну это ладно на днях приехал в Сургут в 4 утра ввел в 2гисе где можно поесть в такое время, в итоге показало этот мусоросборник, ладно чтоб удостовериться что там можно в такое время покушать, позвонил, девушка сказала приезжайте заведение работает до 6 вас мы успеем накормить, в итоге меня даже не пустили на входе, заварченок сказал что они работают на закрытие, я пытался объяснить что звонил и нам сказали приезжайте, но обезьяна не понимала по Русскому в итоге пришлось ехать в макдональдс, просто кол! всё отвратное, не вздумайте ходить туда еда ужасная был там 3 раза на протяжении года

Отправлено 5 лет назад

От Арсентий Демидович

Dislike Мне не нравится

Заведение какое ещё надо найти! Садясь за стол понимаешь всю прелесть! Скатерть жирная ! ну да ладно, взял меню его как будто полили подсолнечным маслом ))), думаю может повезло со столом, позвал официанта , говорю что посоветуете из фирменного, молчит! Тогда я говорю давайте мне салат греческий, на что он мне ответил лучше закажите сельдь под шубой , приехала сельдь под шубой, и тут я ах...ел верх был покрыт жесткой заветренной кожицей свёклы))) , попробовал че отковырять , но как то аппетит пропал! Попил чай насытился им и пошёл дальше! Но полорогое ещё искал официанта минут 5-7, чтоб не быть должным данному «»»прекрасному заведению»»»

Отправлено 5 лет назад

От Ильгиз Гайнуллин

Like Мне нравится

Мне очень понравилось диджей огонь всё здорово теперь караоке только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Джек Градов

Like Мне нравится

Выходит в это "ужасное" заведение каждые выходные ходят сотни "мазахистов". И на Гугле отзывы в большинстве положительные. Странненнько))))

Отправлено 6 лет назад

От Влад Разгуляев

Dislike Мне не нравится

Ужасное место , долгое обслуживание, попросили позвать кальянщика , нам сказали что он сильно занят когда не у кого не стоял кальян на тот момент !!! Еда невкусная,вообщем место не о чем !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Павлова

Dislike Мне не нравится

Сидели на баре, т.к. сказали что свободных столов нет, по факту были, сами видели, в течении 2-х часов, находившихся там. Нас так и не посадили. Возле бара очень отчетливый "запах" сигаретного дыма.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мутарев

Dislike Мне не нравится

Управляющий персонал не умеет бронировать места, ссылаясь на то что ночной и дневной администратор не общаются между собой, как сказала Управляющая, что номера на официальном сайте указаны личные номера администраторов. По телефону хамят, скидывают звонок. УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!! С АПРЕЛЯ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛИСЬ!!! Алкоголь не доливают, еда не вкусная. И самый ХАМОВАТЫЙ И НЕ КОМПИТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!! Не хотели пересаживать в зал караоке, хотя забронировали именно в этот зал, после отзыва в гугле, вообще не хотели пересаживать. В книги жалоб и предложений вырваны страницы!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!! ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреевна

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, пригласили друзья на день рождение, с первых же минут разочаровали официанты, при входе стояли и даже не поприветствовали, столы накрыты скудно, такое ощущение что ничего нет! Мясо очень жесткое приготовили, в общем все были недовольны! Вам нужно менять управляющий состав, иначе вообще потеряете гостей, главное не привратитесь в волну!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Огромный зал, много места, все вроде прилично и красиво. Но если вы хотите поесть и комфортно провести время, то не лучший выбор. Еде реально очень средняя, даже напитки так себе. Выбора мало, да и официанты не самая лучшая сторона этого заведения. Короче грустно, что такое распиаренное место такое посредственное внутри.

Отправлено 6 лет назад

От PavelSurgut

Like Мне нравится

Меня сегодня понесло и вам решила написать свой отзыв. Ребят - молодцы! Все вкусно, все качественно, все быстро. Вообще вопросов нет. Люблю плов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Моя Рябинушка пока накрылась. Пришел сюда. Общее впечатление - ерунда. Теперь подробности. Вход 200 руб. Что-почему? Наверное за живую музыку, не уточнял. На всякий случай, музыка немного (есть певцы) может и живая, но я точно лучше пою. Халтура. Взял долма и любимое мое блюдо (от качества которого, кстати, мое мнение о заведениях всегда сильно зависит) селедочку с картошкой. Свои положительные баллы это место получило как раз только за эту "русскую закуску" и соус к долма. Сама долма сделана из жесткого какого-то мяса и твердых пород виноградных листьев. 200 грамм водки сильно смахивают на мои обычные 150 грамм. Не измерял, не предъявляю, но верю своим чувствам. А теперь мы дошли до самого главного. Музыка. Точнее, ее громкость. Точнее, низкие частоты. Если у вас была когда-нибудь мечта сесть в прокаченную по сабу шестерку - смело идите сюда. Еда, выпивка, женщины - это не главное. Зачем это Вам? Прокаченный бас, такой, что стулья дрожат, а какое-то голосовое общение просто исключается, причем еще и на нашей попсе - вот основной вид деятельности данной забегаловки. Только таким мощным средством можно заставить забыть про недолив водки и посредственные блюда. Вся ненависть концентрируется только на звуковике. А то что сняли 200 руб. на входе, так за садо-мазо надо платить. При мне компания просто собрала все тарелки и из середины зала перебралась в самый его конец. Слабаки! Резюме: вряд ли стоит идти. А если все-таки собрались - держитесь подальше от колонок.

Отправлено 7 лет назад

От Buyer

Dislike Мне не нравится

Праздновали корпоратив 07.03.2017. Отвратительная работа персонала. Да, людей было много. Однако, периодически столы пустовали, и даже при таком условии официанты не справлялись. Ожидали заказ (салаты) около часа. Напитки соизволили принести через 40 минут. Отдельная история - счет. Официант (имя не запомнила) слишком много на себя взял. Принимал заказ с нас пяти человек в устной форме, не записывая, при огромном количестве людей в зале. С блюдами вроде не путался, однако, когда некоторым из нашей компании пришло время уходить, попросили посчитать отдельно. Одной девушке отдельный счет предоставил (опять же, через 40 минут), мне принес общий и сказал, что нужно было предупреждать заранее. Как я должна была предупредить заранее, если заказ изначально даже не записывался - остается загадкой. Вообщем, сказала, что пожалуюсь администратору. Через пару минут к нашему столу подошла грубая недовольная женщина - администратор, но без опознавательных знаков, поэтому имя даже не знаю. Также сказала, что нужно предупреждать заранее. После небольшой словесной перепалки принесла отдельный счет. Сказала, что официант подойдет рассчитать, развернулась и ушла. А официант где?! Правильно - непонятно где. Ходила оплачивать собственный счет на стойку бара, так как надо было срочно уйти, а время с запроса счета до его оплаты - час. Ещё и взяли 10% за обслуживание. Из минусов, которые даже не озвучили, дабы не портить себе настроение: - отличие порций одного и того же салата по наполняемости прямо за одним столом; - в цезаре присутствуют пеньки от салата; - креветки в салаты не чищены. Никогда больше не посетим данное заведение, вечер был провальным, персонал просто разочаровал.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Жукова

Dislike Мне не нравится

Мы отмечали встречу выпускников в чайхоне, впечатление... Интерьер хорошо сделан, в стиле востока, всё со вкусом. Сервировка стола тоже понравилась ; на этом положительные эмоции зсканчиваются. Еда просто ужасная ( и это ещё мягко сказано) . Был порционный салат, я так и не поняла, какие ингредиенты в него добавлены. Непонятное месиво, фу. Шашлык был из курицы и свинины. Мясо жесткое, а курица дико воняла бараниной. Соленья вообще есть невозможно, дикое количество соли и кислоты. Обслуживание оставляет желать лучшего, из гардероба не могла долго забрать одежду, не могли куртку мою найти, бардак какой-то. За интерьер 5 из 5, кухня + обслуживание 2 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Тугужекова--Локшина

Dislike Мне не нравится

Хамство на "почти" русском языке.... персонал вообще обнаглел, на любые замечание посылает подальше! Кухня - "Г" с большой буквы! Отравились все, кто ел роллы! В чек включают лишнее, то, что не заказывали! Чтоб вы разорились поскорее!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр З.

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, заказали ролы 2 филодельфии и один фарменный чайхана, чайхану принесли на тарелке где в центре лежал цезарь, ролл был с угрём но по вкусу напоминал консервированный тунец, в итоге отравились Само заведение с "евроремонтом" ужасная обстановка, персонал плохо говорит по русски....

Отправлено 7 лет назад

От Вошт

Dislike Мне не нравится

Где эта скидка???? Ваши бывшие уже поситители от 10.09.16 года!!! Я ведь вашему администратору сказала, что я просто так это не оставлю ! Он мне в ответ по смеялся в лицо!!!! А насим так вообще послал в пешее путешествие ! Молодцы так держать! Желаю разорится!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Климова

Dislike Мне не нравится

Любили мы с друзьями бывать в данном заведении до определенного момента. Первое замечание было весной, когда лишния позиция была в чеке. Два раза за посл пол года были лишнии позиции в чеке. Или вы думаете, если чек наш выходит на сумму от 15000 рублей мы это не заметим? Кухня совсем испортилась. Последней каплей стало то, что нашему имениннику не сделали скидку, как заявлено на сайте, при этом с нами говорили неуважительно!!!! А официант Насим так вообще на мой негативный отзыв в группе в контакте, послал меня на неприятное слово. Испортились вы!!! С таким подходом к вашим посетителям, в скором временем останетесь ни с чем!!!! Отзывы негативные удаляете в группе вконтакте, не решая вопроса! Скрины ниже ))))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Климова

Like Мне нравится

В Сургуте много заведений, где можно перекусить или плотно и основательно "подзаправиться", но мало таких, где можно посидеть в приятной атмосфере, вкусно покушать и послушать великолепное исполнение инструментальной европейской и восточной музыки!!! Волшебные и чарующие звуки кларнета, саксофона и электропианино (синтезатора) мелодично заполняют атмосферу ресторана. Музыканты ежедневно с 20.00 до 24.00 играют что-нибудь новенькое, задористое. Вчера там отдыхала и снова меня порадовали чудесным исполнением. Ещё у них появился певец с богатым репертуаром и приятным бархатистым голосом! Время в "Чайхане" пролетает незаметно, но хорошее настроение и незабываемые впечатления остаются надолго!!!! Здесь я отдыхаю душой!!! Рекомендую посетить ресторан "Чайхана"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Тamara

Like Мне нравится

Воспользовалась гостеприимством клуба "Чайхана" неоднократно и каждый раз оставались приятные позитивные эмоции. Интерьер оформлен в восточном стиле -ярко и красочно - это помогает создать радужное настроение. Персонал всегда радушно и доброжелательно встречает каждого гостя. Блюда восхитительны и по вкусовым качествам, и по цене! Советую попробовать "Золотую долину". Но самая основная фишка клуба - это живая музыка!!! Музыкальный репертуар и виртуозное исполнение восточных и европейских мелодий в самых разнообразных вариациях и интерпретациях никого не оставит равнодушным!!! Приходите в клуб "Чайхана" один раз и захотите прийти ещё! Гостеприимство на высшем уровне!!! Проверено неоднократно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Тamara