Chateau de Fleurs, ресторан-бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Васянина, 12


Chateau de Fleurs, ресторан-бар

2.3

17 оценили
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Васянина, 12
Телефон +7(909)898-48-40
ВК id305182989


Dislike Мне не нравится

Играли свадьбу в этом заведение. Интерьер очень красивый кухня отстой .Обслуживание ужасное. Заказали ребрышки . Ребрышками даже и не пахло обтянутые кости , мясо не было видно не грамульки . Жаренная свинина сухая , салат с неочищенными креветками. Порции блюд оказались раза в два а то в три меньше , чем мы заказывали. Очень большая просьба увольте повара , а то с таким поварам останетесь без клиентов. Остался очень не приятный осадок , заплатили хорошую сумму и не получили изысканные блюда. Молодожены если ,вы ,рассматриваете это заведение , что бы сыграть свадьбу не советую , гости отстанутся голодными и не довольными а , вы, выбросите кучу денег на ветер.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Челнокова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, во первых всё что нам было сказано это слова Вашего администратора, во вторых сумма на одного человека больше чем вы пишите, в а третьих мы сообщили вам заблаговременно, а не за три дня!

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Мехин

Like Мне нравится

14 ИЮЛЯ ОТМЕЧАЛИ ЗДЕСЬ СВАДЬБУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ ЗА ВКУСНЫЕ БЛЮДА, ДЕВОЧКАМ ОФИЦИАНТКАМ.ОСОБОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ КСЕНИИ! ОНА МОЛОДЕЦ,ПОДСКАЗЫВАЛА С ВЫБОРОМ БЛЮД,САМА ОБСЛУЖИВАЛА СТОЛЫ, ПРИЧЁМ ВСЁ ВОВРЕМЯ ПОДАВАЛА.ДА И ПО ЦЕНАМ ВСЁ В НОРМЕ,ВРОДЕ НЕМНОГО ЗАКАЗЫВАЛИ,А ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛНЫЕ СТОЛЫ И ВСЁ ВКУСНО И СВЕЖЕЕ.КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬЕР.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ И БАНКЕТОВ.ХОТЯ И ЕСТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ,НО,КАК Я УБЕДИЛАСЬ,НАДО ЛИЧНО СМОТ РЕТЬ И ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЕРИТЬ НЕГАТИВУ. ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО В МЕНЮ НЕТ НАРЕЗКИ И ЗА ТО,ЧТОБ ПОРЕЗАТЬ ПРИНЕСЕННУЮ С СОБОЙ КОЛБАСУ, САЛЬЦЕ И Т.Д ,НАДО ЗАПЛАТИТЬ 1500 РУБ.ЭТО КОНЕЧНО НЕБОЛЬШОЙ МИНУС, НОРМАЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ.В ЦЕЛОМ, ВСЁ ЗДЕСЬ КЛАСС,!

Отправлено

От Ольга Мисаковская(Белоногова)

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное заведение!!! Хотели сыграть свадьбу, но передумали. Работники условия для проведения банкета говорят по разному, перекидывая свои ошибки друг на друга. Сначала было 1500 на человека, а потом оказалось что от 1500 и чтоб закрыть один зал надо набрать на 50т.р..Как мы поняли их ещё одно главное условие, это после банкета оставить чаевые официантам. На пожелания клиента плевать они хотели, им надо чтоб было по их нему. Администратор очень сильно хамит! Когда захотели забрать деньги за банкет, который полностью оплатили, они не захотели возвращать, а предлагали в течении года провести другое мероприятие у них в кафе! А предоплату они говорят что не возвращают, по защите прав потребителей должны, т.е. они с ним даже не знакомы!!!!!!!

Отправлено

От Андрей Мехин

Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Интерьер очень хороший, но обслуживание и еда полный отстой. На стол молодых несли только алкоголь, за соком приходилось идти самим. Одному из гостей принесли «цезаря» где был только один салат и несколько гренок. Официантка приглашала гостя к себе «на чай», и закончился наш банкет под песни Ленинграда. В общем я бы не посоветовала это заведение для таких мероприятий.

Отправлено

От Юлия Сёмина

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в конце января. Все очень понравилось!!! Вкусненько было! Нашим гостям тоже все понравилось. У них так красиво, что нам даже не пришлось заказывать украшение зала. Белые скатерти, сервировка- все очень нарядно!Рекомендую, для свадьбы идеальное место!!!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Мне понравилось там. Заказывали стейки и салаты . У стейков соусы, таких мы нигде не пробовали и само мясо приготовлено вкусно . Все принесли быстро и салат ,кстати, тоже вкусный был, правда не помню как называется с черносливом какой-то. Вообще все было на уровне, рекомендую! Цены нормальные, разрешают свой алкоголь

Отправлено

От Viktor

Dislike Мне не нравится

Ужасное Кафе!!!! Официанток не дождёшься, еда не вкусная, курица не дожаренная, виднелась кровь, картошка запечённая была сырая. Один маленький плюс за интерьер!!!!

Отправлено

От ALEX

Dislike Мне не нравится

Заказали на новогоднюю ночь столик, обещали программу хороший вечер а по факту за три дня до нового года сказали что программы не будет и новогоднего вечера соответственно можете забрать предоплату!!! и это за три дня до запланированного вечера!!!! очень возмутительно!!!!

Отправлено

От Pavel Kachanovsky

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Пришёл с девушкой на 14 февраля заказал морс салат Цезарь с курицей ребрышки и запеченного лосося и капучино 2шт. Первое капучино и морс принесли быстро в течении 5 минут. Салат принесли через час и 10 минут. Ребрышки принесли через час и 20 минут ( холодные и все пережаренные они были полностью чёрные одним словом угли на кости). Через час 45 минут принесли запеченного лосося, как только принесли я сразу заказал второй капучино. Прошло ещё 30 минут кофе нету официантов хрен дождёшься, пошёл на бар расплатиться чтобы поскорее свалить от туда. Оказалось что спустя 30 минут мой кофе даже не начинали делать. Отвратительно , вечер испорчен, я злой , девушка моя расстроена , стремная забегаловка с уровнем обслуживания и кухни оценённая мной на 0. Прошу вас не читайте положительные отзывы об этом кафе и не идите туда просто чтобы сходить в новое место. Позиционирует себя данное заведение как РЕСТОРАН - БАР. А По факту это место где берут деньги незачто. Долго ждёшь еда не вкусная. СТЫД СРАМ ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА. В итоге я отдал 1700 ( было жалко конечно этих денег) приехал домой и поел. Не ходите туда настоятельно прошу вас уважаемые жители нашего города. Цените своё время и деньги. Нельзя поставить 0 поэтому поставил 1. Хотя даже 1 не заслуживают. Когда писал этот отзыв старался максимально себя сдерживать так как в голове одни маты после посещения этого дна кулинарии и сервиса.

Отправлено

От Виталий Исаков

Dislike Мне не нравится

Сходили с женой в данное кафе ждали заказ 45 минут принесли стейк качество мяса отвратительное,обслуживание как в Пикнике нетратьте деньги и время чтобы посмотреть интерьер.

Отправлено

От vaitmana

Like Мне нравится

Красивый интерьер, тихая спокойная музыка. Придти с друзьями, семьей покушать, поболтать и не больше. В меню написано салат с морскими гребешками, можно сказать что ими только пахнет=) Чек на 4 чел.

Отправлено

От Sasha

Like Мне нравится

Хорошее и спокойное заведение в Комсомольске-на-Амуре. Цена по кухне довольно таки умеренная. Чек вышел на 1000 рублей с человека. Покушали горячее, десерт и выпили по бокалу вина. Во время ожидания заказа предложили продегустировать ликёры Beluga Hunting Herbal, были удивлены, так как в городе Юности вовсе исчезает данный формат. Алкоголь по стоимости выше среднего. Официант были вежлив и аккуратен. Работает гардероб и принимают к оплате карты. В данное заведение попали по рекомендации товарища и бизнес-партнёра. На фото: Мясная лазанья с соусом болоньезе и соусом бешамель и ликёры Beluga Hunting Herbal.

Отправлено

От Nikita Kodorov

Like Мне нравится

У меня впечатление об этом кафе осталось очень хорошим! Проводили саадьбу,меню было заказано заранее,все подавали вовремя как и договоривались с самого начала. Также директор кафе очень отзывчив предоставил нам аппаратуру совершенно бесплатно! Еда была вкусная,курица нежная,мясо вкусно и пермонал вежливый. Гостям всё понравилось. У нас была своя музыка,мы проводили время замечательно как и люди со второго зала!! У них был юбилей.

Отправлено

От Yulana

Like Мне нравится

Обстановка в Chateau de Fleurs конечно очень красивая, дорогая мебель и интерьер на высоте. Меню довольно таки интересное, но есть минус это долгое ожидание еды, ходили с подругой и первый раз на этом даже не зацикливались потому что сидели разговаривали болтали (пасту ждали минут 40, может больше), второй раз пришла пообедать в итоге потратила больше часа , минут 40 ждала свой салат и суп! Но кстати о том, что придется долго ждать предупреждают сразу. Цены средние не могу сказать дешево либо дорого. Поэтому впечатление сложилось двоякое , вроде бы и понравилось, но огромного желания сходить еще раз не возникает. Поэтому сходить стоит, чтобы сложилось свое собственное впечатление.

Отправлено

От Aleale

Dislike Мне не нравится

Насколько красив интерьер в кафе "Сhâteau des fleurs" - настолько отвратительно обслуживание. Читали множество отрицательных отзывов о данном кафе, но не придав большего значения, решили там отобедать узким семейным кругом. Приехали днем, около 14.00, были единственными посетителями, но несмотря на это горячее ждали два часа и более. Салаты от 40 минут до полутора часа. На все вопросы плана "долго ждать?" и высказанные претензии не получили вразуметельных объяснений, лишь невнятное : "Наверное недолго, не знаааю.." и "Повар занят - сейчас время бизнес-ланча...." ... То что в итоге принесли никак не стоило потраченного на ожидание времени. Салаты безвкусные, семга сухая, мясные стейки резиновые, бефстроганов жесткий как подметка, в мясе по французски сырая картошка!!!! В общем не буду много писать, не желая углубляться в неприятные воспоминания, но очень не рекомендую данное кафе для вашего времяпрепровождения! ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!! С уважением, Анна.

Отправлено

От anyuta.nekrasova