Частный психиатрический кабинет отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 ст1 (2-15 офис)


Частный психиатрический кабинет

3.7

4 оценили
Категория Услуги психиатра, Судебная экспертиза
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 ст1 (2-15 офис)
Телефон +7(391)294-09-94 +7(391)271-33-49 +7(391)203-02-72
Сайт jur24.ru


Info

в 100 метрах от перекрестка с пер. Телевизорным

Отправлено 7 лет назад

От Артур Спиглазов

Like Мне нравится

Требовались услуги психиатрического плана для очень и очень старой бабушки (89 лет): беспокойство, бессонные ночи, и так далее. В то время, как городская ПОЛУклинника во главе с ведущим неврологом ограничалась выпиской феназепама, Артур Евгеньевич (главный специалист "Адекватного Решения"), подошел к вопросу очень тонко. В результате и бабушка и мы, ее семья, нашли душевный покой. Отдельно хочу отметить готовность Артура Евгеньевича ответить на вопросы и скорректировать терапию удаленно по телефону. Большое вам человеческое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Семен Мальцев

Dislike Мне не нравится

К сожалению в этой организации, человек позиционирующий себя как психиатр, абсолютно не умеет слушать. Обратившись за консультацией по проведению судебно-психиатрической экспертизы в рамках гражданского дела, с первых же секунд разговора я был прерван человеком представившемся Артуром Евгеньевичем. Он не захотел выслушать обстоятельств дела и стал высказывать свое мнению по юридическим вопросам. На мое возражение о том что мне нужна консультация в области медицинской компетентности, человек представившейся Артуром Евгеньевичем сообщил мне о том, что я "борзею". Разговора не получилось и я ушел. Странным кажется тот факт, что человек с медицинским образованием по специальности психиатрия не умеет разговаривать с людьми. Хотя может быть его целью в разговоре со мной изначально являлся конфликт. Тогда будьте готовы к тому что Ваши цели посещения могут не совпасть с целями врача-психиатра.

Отправлено 9 лет назад

От crime3

Like Мне нравится

Это профессионалы. Вообще странно, как они умеют с полуслова понять душевное состояние, понять причины нарушений и восстановить спокойствие в душе. Спасибо им И не бойтесь им открыться - открываясь им - вы начинаете новый этап жизни.....Хотите - пишите мне - я отвечу. Л.С. Набокова

Отправлено 10 лет назад

От l-nabokova