Частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 45/1 (1 этаж)


Частный детский сад Частный детский сад

4.9

13 оценили
Детский сад "Жаконя" приглашает малышей с 1 месяца🤗

У нас большая предметно-развивающая среда, развивающие, расслабляющие занятия,окружающий мир,развитие речи, музыка,танцы, логопед,английский язык, занятия по методике Монтессори, занятия по методике раннего развития детей Николая Зайцева,спектакли ,поделки,прогулки,сон,уход 🌞
5-е разовое питание, (на собственной кухне),
индивидуальное меню для детей склонных к аллергии.
Соблюдаются все нормы хранения, обработки и приготовления пищи.
Работают замечательные педагоги со стажем более 15 лет, имеют грамоты ,сертификаты, награды за участие в конкурсах.
Мы работаем 13 лет ,😀 выпустили более 3000 довольных детей🎈

Режим работы КРУГЛОСУТОЧНО

Для многодетных семей и одиноких мамочек предоставляем скидки.
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Детский сад "Жаконя"
пл. Маркса ул. Ватутина 45/1

Wats'App ☎8-923-229-90-44
☎375-33-12

От 13000 р месяц с питанием👍
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 45/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-33-12 +7(999)300-39-91
ВК public121978259


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателям и няни детского сада "Жаконя" !!! Спасибо большое за Ваше тепло и заботу о наших детках ! Спасибо за Ваш труд ! Мой сын всегда с желанием ходит в садик! Все детки всегда чистые, опрятные , сытые. Отдельно спасибо за то, что приучили моего сына к горшку =) Ни капельки , ни разу не пожалела о том, что мы начали ходить в этот садик !!! Никаких денег не жалко , ради такого отношения к ребёнку!!!

Отправлено 6 лет назад

От mr.mega.k2a

Like Мне нравится

Водим сына в этот садик 2 месяца, сначала плакал, но теперь еле уходим) Хороший садик, вежливые воспитатели. К детям относятся как к своим, на руках малышей носят) Кушают хорошо, из садика голодным ребенка не забираю. Всегда расскажут что в течении дня было, как себя детки ведут. Соотношение цена-качество на 100%. За 12500 в месяц лучшего предложения я не нашла в районе Маркса. Единственный минус, на мой взгляд маловато помещение для такого количества детей. Пожелания: Установить видеоконтроль хотя бы в игровой,

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Проф

Like Мне нравится

Вожу в детский сад своего сына ,очень сыну нравится ,с детьми занимаются приносит подделки , стоят писсуары ,много игрушек .спасибо коллективу д/с жаконя ☺

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хороший садик, советую. Водили своего сыночка больше полугода, начиная с 1,8 года. К сожалению переехали. Персонал внимательный, ребят немного, сыну там было хорошо и я не волновалась) К слову сказать, в соседнем доме есть еще один дет.сад, мы начинали ходить с него... ужас..дети без присмотра, постоянно включен телевизор с мультиками!! Чтобы дети чем то были заняты..Ребятишек куча, внимания - никакого. Не понимаю тех родителей, кто оставляет там своих ребятишек. Поменяли сад на Жаконю -чему были очень рады!

Отправлено 8 лет назад

От Roksan

Like Мне нравится

Хороший детский сад. Дочь ходит уже два месяца, без слёз и недовольства, разве что в самом начале плакала. Дети в саду чистые, ухоженные, а значит за гигиеной сотрудники следят. Подход к моему ребёнку нашли – ест в саду добровольно, с аппетитом и самостоятельно) Воспитателя Татьяну Васильевну очень любит, да и другие дети к ней тянутся. Самое помещение садика чистое, светлое, рядом есть детская площадка с песочницей.

Отправлено 8 лет назад

От Racoon

Like Мне нравится

А мы ходим в садик.Нам полтора. В первый день еле-еле увела домой!! Это,учитывая то,что никогда до этого сынулю ни с кем не оставляла,кроме папы)))Да и то,часа на два. А тут -сразу(стыдно сказать) на 6 часов. Нравится буквально все: и уютная обстановка,и отношение воспитателей и режим прямо как "под нас",и питание разнообразное. В общем,тихо пищу от восторга. Девочки,приводите малышей,не бойтесь!!! А Татьяне Андреевне еще раз ОГРОМНОЕ С П А С И Б О и удачи!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От inkonova

Like Мне нравится

Хороший сад. Воспитатели всегда на связи с родителями. Внимательно относятся к питанию детей. Меню кстати очень разнообразное. Мясо или рыба 2 раза за день!!! Сколько ходили всегда были интересные поделки. Много развивалок и книжек. Няня вообще просто замечательная. Покинули садик потому, что ушли в муниципальный. Ходили чуть больше года.

Отправлено 9 лет назад

От tat-seg2014

Like Мне нравится

Нам понравился садик. Уютный - атмосфера как дома. Воспитатели профессионалы. Ходим с октября 2014 года. Начали привыкать к садику ребенку было 1,2. Привыкал всего неделю. Сейчас с утра бегом собирается в садик, мальчик мой ходит с удовольствием. Каждый день проходят занятия. Кстати у меня ребенок аллергенный, так ему готовят там отдельно! За эту же стоимость. Нареканий пока у нас нет. Замечательно, что могу отдать ребенка и быть спокойной. Да и цена меня устраивает - не дорого.

Отправлено 9 лет назад

От maygli

Like Мне нравится

Стандартный частный сад,мой ребенок его посещал летом. Маленький даже,я бы сказала...Единственный наверное и большой минус-это то,что дети там абсолютно разных возрастов ,от 2 до лет 6 точно, в одной группе.а так,в целом хорошо,проблем не было

Отправлено 9 лет назад

От Dashyla