Частное право, юридическая консультация отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 529а (302 офис; 3 этаж)


Частное право, юридическая консультация Частное право, юридическая консультация

3.7

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Услуги адвоката, Миграционные услуги
Город Краснодар
Адрес Северная, 529а (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)277-45-14 +7(938)486-74-58 +7(938)486-74-59
Сайт pravokrasnodar.ru
ВК club148422148


Like Мне нравится

Никогда не думала, что юридические консультации настолько облегчают жизнь. Как оказалось, с ними очень просто, поскольку мне намного дешевле обходится им позвонить и получить платную консультацию, чем по каждой мелочи ехать в центр по инстанциям зря и по юристам бегать консультироваться потом что делать. Здесь же все четко, все недорого и правильно. Молодцы вообще! Процветания вашей компании!

Отправлено

От stuardessa660

Like Мне нравится

спасибо Вам за колоссальную помощь! Грамотный и квалифицированный специалист, знающий свое дело, смело рекомендую!

Отправлено

От lera.moretti

Dislike Мне не нравится

Люди не обращайтесь в частное право. Это шарашкина контора. Они занимаются посреднечеством. Берут деньги и ничего не делают. За те деньги которые они просят,должны облизывать тебя. А они направляют,то к одним,то к другим и по факту ты за те деньги которые отдаёшь,делаешь всю работу за них. Бсстыжие нелюди. Зарабатывают на горе других людей. Дал первый взнос по договору,сказали в срок месяц моему делу. Две недели ни ответа,ни привета. Пока сам не позвонил,они ничего не предпренимали. Потом вручили мои документы и сказали иди там покажи иди там. Я им сказал что у нас договор,что вы сами должны всё делать. А они мне в ответ,а как же ваши документы перелетели по воздуху к посреднику. К которому я ходил и забирал документы. Ни одного движения не сделали,ни одной справки не достали. Пусть вам мой задаток на таблетки пойдёт. А вам и вашим детям и близким желаю попасть в любую подобную ситуацию,так же как вы поступили со мной. Обходите этих Мошенников Частное Право стороной. Никому не советую этот юридический центр. Северная 529а.

Отправлено

От rabota-81-81