Частная врачебная практика, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 90


Частная врачебная практика, ООО, медицинский центр Частная врачебная практика, ООО, медицинский центр

4.2

14 оценили
"Частная врачебная практика"- это современный многопрофильный медицинский центр, который 20 лет работает над улучшением качества Вашей жизни, заботясь и сохраняя Ваше здоровье.

В Медицинском центре "Частная врачебная практика" команда врачей с большим опытом работы всегда готова помочь.
Наши врачи - высококвалифицированные опытные специалисты, владеющие современными технологиями и методиками диагностики и лечения.

Приходите и мы позаботимся о Вашем здоровье.

Регистрационный номер лицензии: Л041-01024-74/00319949. Дата предоставления лицензии 26.03.2019 г. Лицензирующий орган: Федеральная служба в сфере здравоохранения.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Пластическая хирургия, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги рефлексотерапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 90
Телефон +7(351)270-05-60
Сайт 4vp74.ru
ВК 4vp174


Like Мне нравится

Обратилась в этот центр к детскому ортопеду к Корлыхановой Айгуль, т.к. попасть в нашу больницу на прием возможно только через 1,5 месяца. Впечатления остались самые положительные. Сразу чувствуется опыт и профессионализм врача - никакой воды, только дельные советы. Девочки, если у вас есть сомнения, все ли так идет в развитии малыша - лучше сходить и проконсультироваться. Всегда лучше откорректировать проблему в самом начале.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу передать благодарность от лица моей мамы. Я, Штурмина Ф. Р., 12.04. 2016 г. проходила исследование колоноскопию. Я, человек не молодой, имею кучу хронических болезней, в том числе и ишемическую болезнь сердца. Как и все больные, находилась в сильном стрессе перед этим сложным исследованием. Но все мои опасения и страхи были напрасны. Молодой доктор, Чернов Дмитрий Анатольевич, провёл это исследование мастерски, на высоком уровне, чутко и бережно относясь к больному. За это ему огромная, сердечная благодарность и пожелания здоровья и дальнейших успехов в труде и счастья в личной жизни. Желаю счастья и дальнейших успехов в труде.

Отправлено 6 лет назад

От k.g4l

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать СПАСИБО доктору Милюкову А.М. в ноябре 2017г. делала блефаропластику век. Операция прошла быстро и безболезненно. Андрей Михайлович приятный человек и внимательный врач. Рекомендую не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От sofya.sovushkina

Dislike Мне не нравится

Администратор совершенно не умеет общаться,хотела записаться на процедуру,сначала говорит по телефону одну информацию,потом тут же другую,в итоге положила трубку и не берет,вот такое отношение в платных клиниках

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день. Сходила на УЗИ гинекологическое, все очень понравилось, врач все подробно показала, рассказала, ответила на все вопросы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

19.11.17 я делала колоноскопию под наркозом. Была поражена доброжелательностью и профессионализмом персонала. Вс прошло замечательно, весь процесс был под контролем анестезиолога. Выражаю благодарность врачам медсёстрам Чернову Д.А., Артёмову А.В. Петровой М.Г. и Емелиной Т.В.

Отправлено 6 лет назад

От n1kolaevnavera

Like Мне нравится

Специально шли в эту клинику на высококлассного специалиста-узиста. Не только получили результат, но и полную консультацию, нам подробно рассказали обо всех элементах результата УЗИ. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Любавина Любава

Like Мне нравится

В медицинском центре "Частная врачебная практика" мне очень понравилось. Я обратилась с вопросами моего женского здоровья. Доктор-гинеколог Туранина С.В, доходчиво разъяснила мою ситуацию, ответила на все вопросы, оперативно направила на необходимые анализы и УЗИ, назначила лечение, которое улучшило мое самочувствие. Мне понравилась доброжелательная атмосфера в клинике и быстрое решение моей проблемы. Мне понадобился один визит на обследование и один визит для консультации по анализам и уточнения назначений. Большое спасибо коллективу Центра за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От fandango.chel

Like Мне нравится

В редкой организации не найдешь минусов, но этот центр из этой категории. Обратились в этот центр после неудачного посещения другого частного центра в этом же районе. Помощь нужна была срочная, поэтому выбирали центр рядом с домом. Я рада, что обратились в "Частную врачебную практику". Самый главный плюс: врачи с многолетним опытом работы, действительно помогли. Обычно, в частных центрах стараются увеличить чек, здесь никаких накруток - все по делу, действительно, человеческое отношение. С чистой совестью рекомендую этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От robotex2018

Like Мне нравится

Обратилась в этот центр около полугода назад по рекомендации знакомой. Записалась к Татьяне Борисовне. Весь день тряслась от страха, поход к гинекологу для меня всегда стресс, особенно после приема в поликлинике. Но с первых же минут приема поняла, что сделала правильный выбор. Татьяна Борисовна не только профессионал своего дела (сразу видно человека с огромным опытом), но и человек с большой буквы. Все объяснила и самое главное успокоила, подбодрила. Теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От sof.sovuschkina

Like Мне нравится

Отличная клиника, цены приемлемые. Делала здесь медикаментозное прерывание. После того, как меня перепугали в гос.больнице, решила обратиться сюда и не пожалела. Попала к Тураниной. Корректная, вежливая, адекватная женщина. Так же, как и весь персонал, встретившийся мне от самого звонка по вопросам и записи, до контрольного приёма. Спасибо. * Дополнительно хочется сказать, что, изначально, я записывалась на хирургический аборт. Поэтому у меня оказалось бесплатное направление на контрольное УЗИ, которое, видимо, не должно быть таковым, но никто не заставил даже платить за приём, просто высказали сдержанное удивление. Даже как-то необычно.

Отправлено 7 лет назад

От тося.

Dislike Мне не нравится

Случайно попала на прием к Татьяне Борисовне Язовских, о чем очень сильно пожалела! За час она своим поведением и отношением довела беременую женщину до полуобморочного состояния и потом до слез и истерики! За этим всем наблюдала и директор клиники, посчитав всю не адекватность своего сотрудника нормальным поведением.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Неграмотность администратора отбила желание пойти в этот медицинский центр. Администратор или регистратор, кто там отвечает на телефонные звонки, путает кольпоскопию и гистероскопию. Пыталась записаться на кольпоскопию. Это визуальный метод диагностики, то есть совершенно никаких болевых ощущений. Внутрь человека, в отличие от гистероскопии, никто не залезает. Администратор же мне предлагала пройти это под наркозом ( О_О ), я отказалась, удивившись "а зачем?", на что мне пояснили, что некоторые просят. Уже почувствовала подвох, что меня записывают не туда. Уточнила, что меня точно на самую обычную кольпоскопию записываете? Уверили, что да. И тут мне порекомендовали список препаратов для подготовки к этой процедуре (не помню каких, всё равно уже не сллушала их) Какая подготовка? На меня ж издалека просто посмотрят? =))

Отправлено 8 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Наблюдалась у Татьяны Борисовны Язовских до какого то времени все было хорошо, пока дело не дошло до операции. Увидев кисту по узи и "точно" определив, что она дермоидная, направила на лапароскопию и посоветовала сделать еще одно узи в клинике Кинзерского у Слободянюк, что мол врач хороший. Сделала, та увидела образование левого яичника и еще подозрение на полип цервикального канала, после чего я снова на прием, тут то и началось!!!... Давай быстрее сдавай анализы, ты не успеешь, можешь сдать у нас ( для тех, кто не знает, для лапароскопии нужен огромный перечень!!!В этой клинике я так прикинула, если все сдавать 30-40тыс. вышло бы примерно), "В своей гинекологии ты не успеешь точно! (Мне уезжать через полтара месяца) "И давай уже записывайся полип удалять, что его в любом случае надо до Аспирационной Биопсии Эндометрия удалить" Насчитали удаление полипа 5500 руб. Яговорю, так он же под вопросом. Нет говорит , все равно надо! Вообщем долго рассказывать, никакого полипа у меня естественно не было. Аспират взяла в другом месте за 1850 руб. И продолжаю сдавать анализы, какие то платно, какие то в поликлиннике. Мало того, она мне дала еще не весь список анализов нужных для операции, пришла бы ложиться, а меня не взяли бы...(( И диагноз неправильно поставила, ну это не критично, в любом случае операция нужна - киста эндометриоидная и не одна, а три или четыре ( мрт делала уже для себя, чтобы успокоиться). Будьте осторожны с платными клиниками все таки... Сюда я больше ни ногой. Самое ужасное, что из за всего этого пришлось пережить еще сильный стресс, что половину самой приходилось решать, куда идти, кому верить, где что сдавать... Буду искать нового хорошего гинеколога!

Отправлено 9 лет назад

От irina_dos74