Частная практика альтернативной медицины отзывы и оценка

Новосибирск, Достоевского, 58 (603 офис; 6 этаж)


Частная практика альтернативной медицины

4.2

5 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата
Город Новосибирск
Адрес Достоевского, 58 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(923)707-23-45 +7(383)363-32-99
Сайт www.zaozernov.ru


Like Мне нравится

Вот уже 5 год лечимся всей семьей у этого замечательного врача. Обратились сначала со старшим сыном по поводу ночных апноэ на фоне аллергического отека носа. До этого сидели на гормональном препарате. Благодаря профессионализму В.А. Заозерного мы ушли от этого лекарства. Не могу сказать, что ребенок сразу задышал великолепно, но результат оказался лучше и стойче, чем после любого другого лечения. Чуть позже я привела и младшего сына, которого В.А. неоднократно успешно лечил от ОРВИ. После уже я сама обратилась со своим букетом болячек. Сиюминутного эффекта не последовало, но я понимала и верила, что на правильном пути и что нужно время. Ведь хронические болячки накапливались годами, а значит и лечение будет долгим. 2 года назад я попала в больницу с замершей беременностью, после чего мое женское здоровье серьезно пошатнулось. В ЖК мне ничего не смогли предложить, как гормональную терапию, одно упоминание о которой у меня вызывало страх. Я снова обратилась к В.А. И вот тут-то я ощутила эффект действия препарата буквально с первых дней его приема. Наши с сыном успехи вдохновили в итоге и мужа. И теперь мы всей семьей лечимся у этого замечательного доктора, который стал нашим семейным доктором. Очень благодарны ему за то, что в экстренных случаях ему можно написать или позвонить и он всегда откликается и дает совет или назначает нужный препарат. Спасибо В.А. за то, что даете надежду и уверенность в то, что все будет ХОРОШО!!!

Отправлено 6 лет назад

От kamegen

Dislike Мне не нравится

Насчет лечения и качества услуг, оказываемых доктором претензий нет, все на высшем уровне. Но куда дели Ольгу Борисовну??? Вежливую, тактичную и знающию толк в работе с людьми, что это за малолетняя, и не побоюсь это слова глуповатая секретутка, которая ничего не смыслит? Ужасно разочарованы отсутствием полюбившейся Ольги.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Анисимов

Like Мне нравится

Лечимся всей семьёй. Действительно, как тут уже сказано, гомеопат очень высокого уровня. Всей семьёй стали лечиться постепенно, когда увидели хороший, стойкий результат у первого сына, потом муж, второй сын, я. По нашей рекомендации успешно лечились, так же семьями, наши знакомые. Если говорить о цене - только первичный приём дорого, вторичные приёмы - дешевле. Но за заочные (экстренные) консультации Валерий Анатольевич денег не берет, да и главное - получить хороший результат, не навредив здоровью. О многом говорит тот факт, что попасть к этому доктору на приём очень сложно, он не берёт всех подряд пациентов, в рекламе не нуждается. Спасибо ему большое от всей нашей семьи!

Отправлено 9 лет назад

От Bell

Like Мне нравится

Я за свои 38 лет наблюдалась у многих гомеопатов. Но этот единственный врач который лечит всю нашу семью. И лечит очень удачно, не знаю может нам просто с врачом повезло, правильно говорят - главное найти своего врача, видимо мы его нашли и очень рады! А вообще врач очень профессиональный, приемы стоят дорого, но они того стоят, чем постоянно отдавать деньги за лжеврачей

Отправлено 9 лет назад

От Anxen

Like Мне нравится

Прием очень дорогой, НО! Это стоит того! Полная диагностика организма и лечение гомеопатией-это легко в отличии от обычной медицины и в итоге выходит дешевле! Валерий Анатольевич очень профессиональный и приятный человек! Очень советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От LenaMilena