Частная Лор клиника, ООО отзывы и оценка

Самара, Ново-Вокзальный тупик, 10


Частная Лор клиника, ООО

4

4 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские приборы / аппараты, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Услуги фониатра
Город Самара
Адрес Ново-Вокзальный тупик, 10
Телефон +7(846)274-42-87
Сайт www.lor-centr.ru


Dislike Мне не нравится

Не ходите в эту клинику! А именно на Ново-Вокзальный тупик 10! К "доктору" Рябовой Н.П.!!!! Пришла с подозрением на гайморит, но, температуры нет, нос дышит (закладывает по утрам), головные боли не беспокоят...ухо немного заложено (дискомфорт), но отлично слышит. На этом основании, без снимка рентгена (про который она даже не спросила), она определила, что у меня ГНОЙ в пазухах носа!!! и настояла на "кукушке". А Вы знаете, как делает "кукушку" "врач" Рябова Н.П.? Она кладет пациента на кушетку (ЛЕЖА!), запрокидывает ему голову еще ниже и проводит процедуры! И в добавок к этому, не спросив, бывает ли у меня давление (а мне 42 года и я гипотоник!), забрызгала сосудосуживающий раствор положив меня вниз головой! Какой эффект? Резкий скачок давления (приехав на такси домой, примерно через 40 мин., давление мое было 130/96!, при моем нормальном 100/70!) и дикая головная боль, и это при всем том, что я еще чуть не захлебнулась этой "кукушкой" (Не знала технологии этой процедуры, не сталкивалась никогда, а то бы не дала над собой так издеваться!) Но это еще не все.. После того, как я чуть не захлебнулась и у меня поднялось давление и разболелась голова, "доктор" даже не постаралась оказать мне какую-либо помощь! А заполнив мою карточку в компе, благополучно меня отпустила! ОБРАЩАЮСЬ - Рябова Н.П., после такой процедуры, в зимний период времени, нельзя выходить на улицу около 1,5 часов!!!! При этом всем, она не забыла взять с меня 1 800,00 рублей (900,00 руб - прием, и 900,00 - "кукушка") На мой вопрос "чем лечиться?", оказалось "только у нас в клинике, лазер, инфракрасное излучение, "кукушка" и т.д., а простые лекарства Вам не помогут" - ответила "доктор". И еще... Врач, как она себя оппозиционирует, ЛОР, т.е ухо-горло-нос..., а ухо, Рябова Н.П., отправила меня проверять - "через подъезд, в белую дверку"! (им там то же заработать, наверное, надо)... P.S. Сделала в этот же день, вечером, рентген и сходила с этим снимком к другому доктору, и оказалось, что это ОТЕЧНЫЙ гайморит, а не гнойный, и промывка "кукушкой" не нужна! Вот так. И облегчения заболевания в этой клинике не получила и денег нет, одна головная боль от "кукушки" до самого вечера... Делайте выводы, господа соотечественники, выбирая клинику для себя или, тем более, для своего ребенка!

Отправлено 7 лет назад

От nataliy074

Like Мне нравится

Здесь мою маму спасли от храпа! Сергей Владимирович- золотые руки! Дай Вам Бог здоровья! Мама ночами часто просыпалась, по ночам, по утрам голова болела. А после Вашего лечения все изменилось!

Отправлено 8 лет назад

От arnoldova2007

Like Мне нравится

Спасибо врачам частной лор клиники! лечилась в мае 2014 от хронического тонзилита.Часто болело горло, полоскала, брызгала лекарствами, но ничего холодного есть не могла-сразу ангины! В клинике мне предложили процедуру, после этого, уже почти три месяца не болело горло, я в шоке! Спасибо, надеюсь, эффект продлиться надолгие года

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Частной лор клинике. С детства болел ангинами, болели суставы. Много лечился, без эффекта. На глаза попалась реклама клиники, решил позвонить, записался на прием. Сказали что у меня очень много пробок. нужно пройти курс лечения, затем сделать лакунотомию. так и сделали. Прошло полгода, ни чего не беспокоит. Огромное Вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От tatyana_pavlova.78