Частная Лавочка, супермаркет фермерских продуктов отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 18 (1 этаж)


Частная Лавочка, супермаркет фермерских продуктов Частная Лавочка, супермаркет фермерских продуктов

3.1

26 оценили
«Частная лавочка» — это супермаркет отборных продуктов от частников.

Самые вкусные, свежие и натуральные продукты в каждом доме от мастеров своего дела. Мы создаем возможность городским жителям напрямую встретиться с предложениями от честного частного производителя.

🥖Хлеб, выпечка, кондитерка
🥛Молочная продукция
🍖Колбасы, деликатесы
🥗Салаты, готовые блюда
🐟Рыба
🍗Мясо, шашлыки
🍯Запасы и заготовки
🍊Плоды и растения

Работаем с 9:00 до 22:00

ул. Дмитрия Мартынова, 18
📞209-18-00
lavochkamarket.ru
#частнаялавочка #заэтотбазаротвечаем
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)209-18-00
Сайт lavochkamarket.ru
ВК lavochkamarket


Like Мне нравится

Замечательный магазин. Все продукты, как домашние. Цена абсолютно оправдана качеством. Продавцы всегда вежливые. Часто там бываем

Отправлено 5 лет назад

От navilus

Dislike Мне не нравится

Только что побывала в вашем хамском магазине. Купила йогурт, кассирша не умеет общаться с людьми. У неё нет сдачи, и я почему то должна уходить частично со сдачей) ещё и в след мне посмеялась, мол чего жадная такая) над собой посмейтесь мадам, но копейка рубль бережёт.

Отправлено 5 лет назад

От Котик енотик

Dislike Мне не нравится

Магазин находится Димитрия Мартынова 18. Магазин был хороший 1,5 месяца после открытия. А теперь это ужас. Вечно на половину пустые прилавки. Молочка как правило просрочено. Лаваш, это вообще отдельная история. Больше не ногой в Ваш магазин. Всех благ.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Лавров

Dislike Мне не нравится

Магазин на Мартынова испортился до ужаса! Довольно часто бываю в данном магазине. Всегда приходила именно туда за хорошим мясом, хлебом и молочной продукцией. Но сегодняшняя покупка навсегда отбила желание покупать здесь что-либо. Хотела купить говядины в ваакупной упаковке, но такой не было. Без задней мысли пошла к стенду, где продают мясо на вес. Там лежала говядина упакованная в пищевую пленку(!). Причем очень хитро упаковано - в, так сказать, небольшие рулетики. Это насторожило, но один кусок мякоти я все-таки взяла. Пришла домой и ужаснулась - внутрь рулетика спрятали весь ужас: пленки, сухожилия и грязь(!!) прямо на мясе. Такое мясо стремно собакам подать, не то, что готовить на ужин. Бо́льшая часть мяса отправилась в мусорку, ибо вырезать от туда что-либо нормальное было весьма затруднительно. Стыдно должно быть магазину, который позиционирует себя как фермерский и утверждает, что поставляет свежие и высококачественные продукты, но при этом так маскирует откровенно плохой товар.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Отзыв про магазин Дмитрия Мартынова 18. Ужасный магазин. Где вы персонал набрали? Был в нем два раза. Сидят все угрюмые, как будто их из под палки заставляют работать. Еще и обманывают. Пока кассирша пробивала товары, я достал телефон с открытым UDS Game, держу экраном к ней. Она все пробила, смотрит на меня, мол рассчитаться надо. Я расчитался картой. Говорю: скидку пробейте, пожалуйста. Она мне в ответ: так надо было до рассчета! Я ей сказал, что в другом магазине делают после, но ей было все равно. Толи ей указание дали, скидок не делать, толи просто барышня такая. Смена N0207 06.04.18 19:03. Одно могу сказать точно, с таким персоналом вы всех людей распугаете, тем более, что рядом такая конкуренция.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бирюков

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня снова заходила в свою любимую «частную лавочку», это самый лучший магазин, в котором я когда-либо была! Широкий ассортимент, приветливые продавцы, приятный интерьер и самые вкусные орешки со сгущенкой!!! Очень заинтересовали замороженные овощи и их место происхождения, продавец (темненькая девушка, к сожалению не запомнила имени) все рассказала что да как и откуда. Овощные смеси просто супер, кушаем их всей семьей! Да и что уж там, ассортимент просто супер! А если чего то и нет, то вы привозите в кратчайшие сроки по просьбе! Ещё раз хочу выразить благодарность руководству и пересоналу! Спасибо Вам большое, что вы у нас есть! С уважением к такому прекрасному делу, Кобзева А.В.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Добрый вечер. Ходим с женой часто в магазин,все очень нравится,продавцы консультанты очень приветливые,в нашем все супер)))спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От ikenovaleksei

Like Мне нравится

Почитала часть отзывов, всегда поражает, что у некоторых людей все время все плохо. Ну да ладно. Заезжаю сюда часто. Да, мне даже не лень именно ездить сюда, правда, со Взлетки) Магазин понравился сразу, появилось желание купить и продавцы нормально рассказывают и объясняют, если спросишь. Мои фавориты тут: яйца, сосиски (действительно вкусные, самые лучшие- подкопченные), сладости, отлично для небольших подарков близким на каждый день, мамы всегда рады:). Но есть ещё много всего остального. Приезжайте, смотрите сами)

Отправлено 6 лет назад

От kibalchichmd

Dislike Мне не нравится

Разочарована посещением «Частной лавочки». Магазином интересовалась с момента открытия, пиар и всё такое, много интересных людей восторженно рассказывали о супер ассортименте. Выбрала день и специально поехала со Свободного в Покровку. Крайне навязчивые консультанты – это да, меня всегда отталкивает. Мне нравится что-то спросить или пообщаться с консультантом, но когда от непрекращающегося словопотока не можешь сконцентрироваться на рассматриваемом товаре, - это огроменный минус. Поэтому я посмотрела не всё, что хотела и купила меньше, чем могла бы. Это руководству магазина повод задуматься. Большинство молочной продукции можно найти в привычных сетях, срок годности некоторых продуктов уже подходит к концу. Цены выше, конечно же. Чего-то сверх эксклюзивного в ассортименте я не увидела, но повторюсь, из-за консультантов покинула магазин быстрее. Купила немного молочки (не зря же ехала), блинчики, хлеб. Хлеб вроде бы и свежий, но какой-то безвкусный что ли. Блинчики с мясом понравились, вкусные. Но ради них точно ещё раз не поеду. Пересмотрите свою политику обслуживания, навязчивость сейчас мало кому нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Манул

Dislike Мне не нравится

Мы стараемся с мужем покупать продукты от фермеров, поэтому когда открылась «Калина малина» (с которой мы познакомились в Кемерово, где были проездом), очень обрадовались. И очень огорчились, когда закрылась, а магазин на её месте испортился. Через какое-то время открылась «Частная лавочка», позвала блогеров на открытие и то там, то здесь мы видели сообщение про открытие нового фермерского магазина. Конечно же, через несколько дней мы захотели туда поехать, но телефон не отвечал, будто никто людей и не ждал. Ну да это было давно, после этого мы уже не один раз были там. Плюсы: - Компания старается находить новых местных фермеров, Минусы: - Каждый (!) приезд мы указывали продавцам на те или иные продукты, у которых закончился срок годности. Иногда это были серии продуктов и не по одному, - Очень, крайне навязчивые продавцы. Сначала мы думали что это потому что только открылся магазин, но нет, и сейчас ничего не изменилось, - На части продуктов нет состава, а на части производителя. На овощах - фруктах ни разу не видела страны-производителя, например. - Невкусный хлеб. Даже изречённый свежий хлеб дважды был невкусный :( Рекомендую вам, кстати, обратить внимание на «Хлебный двор». Кроме того, что мы ездили через весь город закупаться, мы устали разочаровываться и раз уж «Калина Малина» вернулась в Красноярск и уже самостоятельно, мы вернёмся к ним. Желаем вам добра и лучше поработайте с персоналом, чтобы они не были навязчивы, а следили за просроченными продуктами.

Отправлено 6 лет назад

От sintona

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ходили к вам в магазин с открытия , в последнее время не устраивает качества продукта и отношение продавца.Хлеб на витрине лежит в плесени , запах от этого хлеба как только подходишь к лотку. Свежий привезенный йогурт не разрешают брать хотя он стоит на витрине на верхней полки, говорят брать другой , а у другого сроки годности поджимают. Желание посещать этот магазин больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фетисова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хожу в ваш новый открытый магазин за коровьим молоком для дочери, до этого ходила в Калина малина на Мартынова, но ваш мне поближе!! Обрадовалась!! Те же продукты, те же цены, наверное одно подразделение, даже кассир с того магазина была в первую покупку. Приятно, но!!! Сегодня пришла за молоком, на нем наклеена скидка 25%. Я спросила у кассира, с ним все в порядке, хорошо, приятно! Но! Пробила по чеку без скидки, я спросила, когда, увидела, почему, ой, извините, можно я Вам так разницу отдам, я платила по карте, да отдала, но 17 рублей, а должна была 25 вернуть, я не стала спрашивать, за мной очередь изрядная и так накопилась!!! И вопрос, почему же так, заявляет скидку, а в итоге её нет??? А если поосишь, то то не все отдают???

Отправлено 6 лет назад

От natti3024

Dislike Мне не нравится

Пришла к вам за яблоками, в итоги продавцы порекомендовали блинчики с рисом и мясом, только мяса мы не почувствовали. Разочаровали!(

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я в восторге. Накупила молочка, творог, яички, масло-все очень вкусное, чувствуется натуральный вкус и при этом цкны даже ниже чем в обычных супермаркетах! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Ассортимент достаточно широкий, есть из чего выбрать, всегда в наличии свежая молочная продукция. За вкуснейшей сметаной, "как в деревне", только к вам :) Но, ребята, персонал у вас очень назойливый. Я из тех людей, кому охота самостоятельно изучить товар, в тишине и спокойствии. А тут за тобой по пятам ходит работник и бесконечно говорит про продукцию. Отгонишь с трудом одного консультанта, на ухо сядет другой... Хотя бы начинайте обращение с вопроса "Нужна ли вам помощь?". Вы же не считаете, что она априори нужна всем?

Отправлено 6 лет назад

От echo.song

Like Мне нравится

Как говорится в одной прекрасной поговорке: я не золотая монета,чтобы всем нравится. Так и с Частной лавочкой. Кому-то дорого,кому-то не вкусно. Сметана,сыр и колбаса мне не понравились (пробовали разных производителей). Но в этом вина не этих продуктов, а мой личный вкус. А вот молоко,йогурт,масло и творог-выше всяких похвал. Невероятно вкусный печёночный паштет! Отдельная тема - готовая продукция су-вид. Цена и качество нашли прекрасный баланс. Да,персонал не всегда владеет информацией. Дома,прочитав упаковку,оказывается,что их информация не верна. Да,не все продукты фермерские и сделаны вручную. Да,не все продукты вызывают восторг. Но возвращаясь к началу моего опуса - Магазин и не золотая монета. P.S. С персоналом немного пережали ,на мой взгляд. Желаю частной лавочке процветания! Уверена,что все шероховатости - вопрос времени. Магазину ещё и месяца нет.

Отправлено 6 лет назад

От rod4enko

Like Мне нравится

Отличный магазин, побольше бы таких! Ассортимент очень отличается от всех остальных магазинов. Есть очень интересные товары, которых раньше не встречала нигде. Сама идея магазина очень понравилась, что товар тут только от небольших фермерских хозяйств. На стене даже есть карта с названиями и расположением на ней фермеров, с которыми магазин работает, т.е. все поставщики, так сказать, лицом перед вами. Понравился и интерьер, очень уютно и хорошо сделано все. Покупали здесь уже несколько раз и мясо и сыры и молоко. Все всегда свежее, претензий вообще нет никаких. Причем надо понимать, что речь идет не о молоке долгого хранения, которое месяц может простоять. Тут срок годности 5 суток, если я не ошиблась но при этом всегда покупали молоко как максимум вчерашнее по дате производства. В общем, спасибо за магазин, успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От lariska.kovalenko.84

Like Мне нравится

Про истинно фермерсие продукты такие как мясо, масло и т.п. ничего сказать не могу, ибо, взглянув на ценник, решила что буду покупать их там где брала раньше, ибо у меня как и у авторов ниже некие сомнения на счет "чиститы" продукта (уж простите) а раз так то и переплачивать я не хочу. Но, к моей радости, в частной лавочке очень интересный и в некоторых вещах уникальный для микрорайона стеллаж с диетической продукцией (каши, веганские супы, батончики и пр.), за ними я и хожу в данный магазин). Больше мне ничего от данного магазина не надо, а то что надо - устраивает) и поэтому моя оценка будет положительной:)

Отправлено 6 лет назад

От kokoinovoeleto

Like Мне нравится

Интересный магазинчик... Красивый интерьер, интересный ассортимент. Волей судеб оказались в Покровке ночью и решили купить чего-нибудь съестного. Попали на какую-то перестановку и к слову магазин уже не работал, однако, продавец добродушно принял и продал всё необходимое (читай - спас от голодной смерти:). Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бабенко

Dislike Мне не нравится

Впервые зашли с супругом в магазин в субботу вечером и на нас тут же со всех сторон накинулись продавцы, громкоголосая женщина ходит по пятам и орет под ухо, что буквально все продукты она употребляет сама в пищу ежедневно и очень ей все нравится! "Сказка, вкусно, нежнейше!" Подошли к орехам, остановился наш взгляд на фисташках...спросили "не Иран ли страна производителя?" "Нет, нет, нет! Божественные фисташки, сама вчера ела" и с этими словами развязывает пакетик, отсыпает фисташки и дает супругу попробовать, затем пакетик благополучно завязывается и ставится на место!Пакетик, на минуточку, взвешенный и с ценником! На удивленный взгляд отвечает, что у них так можно!круто! Фисташки, к слову, отсыревшие и все-таки Иранские!:) поднимаемся на второй этаж...креветки х/к меня заинтересовали...вес написан на коробке..0,150!взяли, рассмотрели...говорят нам что тут 175 грамм...цена на 33 рубля отличается, не велика сумма, но спрашиваем, ведь написано 150, коробка, наверное! Нет! И никаких объяснений! Просто нет и все!:) попросили уточнить на кассе и ах, да! Вес коробки, попросите, Вам не будут считать! А остальным считают, получается!:) в итоге, взяли ребрышки "вербицкие" и "карпаччо" из говядины, на котором переклеены сроки годности! Конечно, сами не внимательные, не посмотрели, но когда магазин позиционирует себя как "фермерские, экологически-чистые продукты" надеешься на лучшее! Ребрышки были куплены 23.09, а срок годности до 22.09! Обнаружили только вчера...во время жарки такой едкий дым стоял, будто баллончиком перцовым набрызгали!!! Даа, только экологически чистые ингредиенты использованы были!!! Кошка в ужасе сбежала с кухни!Выбросили! 400 рублей! Настоятельно не рекомендую этот магазин, наплетут все-что угодно, лишь бы продать, ценник космический а продавцы в зале хабалистые и по пятам за тобой!лучше уж Роса в таком случае, хотя б просрочки нет!

Отправлено 6 лет назад

От ianko20080

Dislike Мне не нравится

Буквально 2 недели на зад открылся магазин на Мартынова 18. Да красиво , да интерьер , но ребят .... просроченное мясо на витринах !!! Лаваш в плесени !!!Гнилые фрукты !!! И все это по баснословным ценам . И еще многие из товаров представленных в данной торговой точке имеютсяв продаже и в других магазинов по гораздо приемлемым ценам , только без ЛИПОВОЙ наклейки с логотипом Частная лавочка . Увы разочаровали !

Отправлено 6 лет назад

От SweTkaKonFetka

Like Мне нравится

Дорогие Красноярцы и гости нашего города! Хочу рассказать вам про супермаркет фермерских продуктов, в котором мне удалось побывать. Сразу про супермаркет. Конечно, по площади скорее это мини-маркет, ну и пожалуй, это единственный небольшой пунктик, а в остальном СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! В остальном, не побоюсь, это очень интересный и обалденный проект! Все товары натуральные, фермерские или от небольших производителей. Такого ассортимента я не видела ни где! Что сразу бросилось мне в глаза. Формат супермаркета, а продавцов на каждый кв.см. что то многовато. И каждый продавец общается с покупателями и рассказывает всё про продукцию, кто и из чего произвёл. Общение не принуждённое, в форме дружеской беседы, как будто ты зашел в деревенский магазинчик и тебя там уже давным давно все знают, тебе рады и всегда есть о чём поболтать. Когда я приехала туда на дегустацию ко мне подошёл молодой парень в шляпе, спросил чем он может быть полезен, представился — познакомились. В дальнейшем поинтересовался не хочу ли я чего нибудь (морс, водичка, чай, кофе). При том, что магазин был полон вип персон, он сам принёс мой заказ. И только потом я узнала, что это был управляющий магазина Максим (говорит о многом). Ещё раз спасибо Максим! Далее о поставщиках. Поставщики - не большие производители и привозят товар мелкими партиями. Потому что сроки реализации товара очень маленькие. И на входе в магазин на стене с правой стороны висят не большие разноцветные таблички, где написаны хозяйства и фирмы, которые поставляют товар. Далее о товаре. Товар приходит мелкими партиями, натуральный, свежий и вкусный, без всяких Е, бе, и ху. Я сама ела и заявляю ответственно! Например, фрукты поставляются в магазин каждый день! И отбираются чуть ли не поштучно. Молоко, йогурты, сметаны, творог — срок хранения не более 5-7 дней. Мясо охлаждённое, фарш — 5 дней. Хлеб — один день. И т.д. Далее о ценах. Цены вполне себе нормальные - не дешевизна, но и не задраты под потолок — это факт! Далее... В магазине очень часто проводятся какие нибудь дегустации (собственно по этому поводу я туда и попала). На дегустацию выставляются колбасные изделия, сыры, хлеб, молОчка, фрукты. Я хочу порекомендовать жителям Покровского, Взлётки, Северного и других районов найти время и выбраться в этот супермаркет. Побывать там и сравнить работу персонала, представленный товар. Поддерживайте местного производителя и будет нам счастье и здоровье! Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Силомеднис