Частная автомастерская, ИП Швенк Д.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Киевская, 1Б к1


Частная автомастерская, ИП Швенк Д.А.

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Киевская, 1Б к1
Телефон +7(923)243-38-65 +7(383)436-88-07


Like Мне нравится

Среди местных данную сто называют "на киевской" или "в бердском совхозе". Одна из старейших легальных сто в Искитиме, качество работ в которой всегда радовало и продолжает радовать. Это единственная всеми рекомендуемая СТО, где можно сделать развал-схождение на компьютерном стенде. А относительно недавно появилась возможность и заказать/купить запчасти (работает магазин и стол заказов). Уже много лет пользуюсь услугами данной станции (3 машины было за 10 лет). Правда, отмечу, что делал разное, но по-мелочи. Сотрудники меняются, но все мастера с которыми общался создают впечатление толковых ребят, делают все достаточно хорошо, ни разу никаких нареканий у меня не было. По ценам - вполне сопоставимо с местными гаражами.

Отправлено 5 лет назад

От zhekha

Like Мне нравится

постоянно пользуюсь услугами СТО.Ребята адекватные и с руками.по стоимости работ ...в принципе как у всех...вопрос в отношении к работе.нареканий нету.всем советую.к стати электрик молодец со стартером быстро разобрался, починил.

Отправлено 8 лет назад

От ttokiox

Like Мне нравится

Года 3-4 назад делал регулировку клапанов, мастер основательно делал, результат отличен и без наипалова. По телефону к нему напросился, т.к. по времени срочно нужно было. Единственное, пришлось пилить до отдалённого магаза за шайбами. Развал-схождение парень смотре на стенде, сказал, что всё в норме, руль не выставил, хотя можно было бы чуток поровнее, но бабки всё равно чуть меньше 100% взяли.

Отправлено 8 лет назад

От user2000

Dislike Мне не нравится

Делал развал схождение на передней оси, так мастер вместо выданных компьютером рекомендованных параметров по модели, сделал по своему, сказал так лучше будет! В результате, машина нифига не рулится, руль криво выставил! Стало только хуже, приехал, попросил переделать, мастер только руль поправил на глаз, не подключая к стенду и то не до конца! Сказал, мол колеса местами поменяй, все будет нормально, типа резина кривая! На машине всего то 35т пробега, колёса ещё новее. Поехал переделывать в Новосибирск, по заводским параметрам, после стало идеально. Итог: зря потратил время и деньги, сотрудник криворукий и ленивый.

Отправлено 9 лет назад

От pavlen86

Dislike Мне не нравится

нормальная мастерская ! однако проблема есть как и у всех сервисов в Искитиме - их задача накрутить как можно больше недостатков в машине ! в общем загрузить по полной а работяги в принципе с руками - я лично не жалуюсь

Отправлено 10 лет назад

От konstantin.byvalyy

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! На моей тойоте висте седане стала немного барахлить коробка, знакомые посоветовали эту автомастерскую, мол у "коробочника" золотые руки и решил вообщем туда ехать. Созванивался с этим мастером около недели, то у меня не получалось приехать, то его на месте не было, короче привез ему машину аж в воскресенье (3-го июня) и оставил, обещал мол как-только сделает позвонить. Периодически я сам ему звонил спрашивал общались...ну и вообщем 7 июня сказал, что всего готово, я подумал да и слава богу, на следующий день думаю заберу. Приехал 8-го июня забирать, он мне все толково объяснил, показал, оказалось с коробкой ничего серьезного нет, мол глючит бортовой компьютер, я выдохнул и думаю хоть коробка целой оказалось и то хорошо! Взял с меня 2000р (в одном месте оплавленную проводку заменил, снял поддон АКПП, залил тоже самое масло, так как оно было чистым, прозвонил необходимое и т. д.), по деньгам оказалось совсем недорого. Сказал СПАСИБО и уехал. После этого я приехал а Академгородок, потом еще несколько километров проехал, поставил машину...после прихожу и вижу возле переднего левого колеса огромную красную лужу, честно сразу офигел!! Заглядываю под машину, а там масло бежит из стыков нижней крышки поддона!! Пока ходил деньги занимал, договаривался с близлежащей СТО, прошло около часа, прихожу по щюпу проверяю - нижний уровень!! Сходил а магазин "авантаж" купил: 4л масла в коробку, фильтр, прокладку поддона, кольцо масляного фильтра, вышло: 2985р. Плюс работа в СТО "академия автосервиса" на кукутателадце 1200р.(теперь хоть качественно сделали). На того мастера в Искитиме остался сильно зол (он вылил мое масло, потом поставил старую прокладку и герметиком замазал, пока ехал прокладка лопнула, а герметик выдавило, а масло соответственно стало вытекать). Вот и спрашивается кому нужна такая работа, после которой приходится отдавать 4200р. на устранение СЕРЬЕЗНЫХ ЛЯПОВ И ОШИБОК!!!

Отправлено 12 лет назад

От Str0itel