Чашка Кофе, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал (Б сектор; 3 этаж)


Чашка Кофе, сеть кофеен Чашка Кофе, сеть кофеен

3.2

114 оценили
Свежеобжаренный кофе из Сибири 💚

☕ Заказать кофе в зёрнах:
https://wa.me/79139160226
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал (Б сектор; 3 этаж)
Телефон +7(383)299-06-02
Сайт chashkacoffee.ru
ВК night_chashka_coffee


Dislike Мне не нравится

Итак, для бизнес-класса - жуть, серьезно, но в принципе, подождать пару часов здесь можно. Меню всё порванное, разваливается. Официанты не подходят, самообслуживание, воды бесплатной нет, сырники прям мизерные, хотя в ЧК в городе сырники нормальных размеров. Чай обычный, вкусный.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Случай произошёл год назад, но осадок до сих пор, особенно вспоминаю его, когда жду посадку на очередной свой рейс. Пройдя регистрацию, ждала посадку и решила скоротать время за чашечкой кофе и, может, перекусить чем-нибудь. Зайдя в данное кафе, подошла к раздаче (или как это называется правильно, там, где блюда стоят за стеклом) и увидела огроменную черную муху, которая ползала прямо по еде! Я сказала об этом сотруднице данного заведения, на что она просто пожала плечами, ничего при этом не предприняв. Жаль, за такие деньги не могут уследить за элементарными вещами.

Отправлено 5 лет назад

От meow

Dislike Мне не нравится

Не покупайте тут десерты никогда! По цене +300 р за 100 г торта вы получите сладкую невнятную массу с растительным жиром, которые прилипнет к вашим зубам, и вам понадобится много, много горячего чая, чтобы запить эту гадость. Конкретно, брали "красный бархат" и что-то шоколадное, украшенное, как оказалось, резиновой малиной. Десерты сделаны из самый дешевых продуктов, не всегда натуральных, с оригинальной рецептурой не имеют ничего общего. Попейте кофе, кофе здесь хороший, а позавтракайте уже в самолете.

Отправлено 5 лет назад

От Demmurage

Like Мне нравится

Пройдя регистрацию и ожидая рейс в жаркую страну и долгожданный отпуск зашла в чашку кофе . Хочу сказать , латте просто божественный , могу сравнить с другими кофейнями в городе и свежеиспечённый круассан выше всяких похвал! Дак вот, решила посмотреть все филиалы в городе и наткнулась на этот сайт и удивления не было предела , потому что прочитав эти гневные отзывы , что все тут плохо и кофе не вкусный , а на моей практике все идеально , решила зарегистрироваться и внести свою лепту . Персонал отзывчивый , улыбается и с удовольствием подсказал где/что/во сколько/ куда ( лечу первый раз ) Атмосфера в кафе очень уютная , Музыка приятная . Итог-твёрдая пять !

Отправлено 6 лет назад

От kapusta

Like Мне нравится

Я очень люблю заведения Дениса Иванова и вот наконец долгожданный отпуск и я его начала с чашки кофе в международном терминале. Очень приветливый персонал , свежие круассаны и вкусный , качественно сваренный кофе ! Ещё и взяли с собой на борт сендвичей и были довольны отличным завтраком . Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Aaaa

Like Мне нравится

Посещали заведение во время ожидания посадки на рейс. По скорости работы вопросов нет. Все вкусно. Но порции какие-то гомеопатические по сравнению с ценником.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тимофеев

Like Мне нравится

Всегда перед вылетом заходим в эту кофейню. Приятное волнение перед путешествием дополняется вкусным Латте. Кофе готовят быстро. И в самолёт заходишь в отличном настроении, рекомендую всем любителям кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Эмилия

Dislike Мне не нравится

Очень медленно обслуживают. Решил написать отзыв потому что, это не первый раз. И всегда персонал не доволен, хорошо хоть не рычат, под столами грязь, волосы, цены космос, обслуживание - как на рынке. Солянка - вода с колбасой, даже лимон не положили. Интересно а Денис Иванов пробовал блюда в данном заведении?.....

Отправлено 6 лет назад

От johnsMin

Dislike Мне не нравится

Очень невкусно. Как кофе, так и десерты. Персонал, разговаривает сквозь зубы. Находится там неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От loli7300

Like Мне нравится

На днях ждал долго рейса (небольшая задержка). Проголодался. Из представленных кафе в стерильной зоне - самое лучшее: цены, ассортимент. Цены конечно выше, чем в городе. Девушки-сотрудницы сварили отменный кофе и приготовили вкусные блинчики :) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sidor.froloff

Like Мне нравится

быстро и вкусно! пирог, мороженное и чай стоят 330 рублей! есть вифи! для "перекусить" самое оно! есть вкусные пироги. под вечер ассортимент уменьшается - например сортов чая было только два.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Мистер Иванов, я, конечно, понимаю, что из-за обилия ваших заведений вы просто не успеваете все контролировать, но в конце то концов, эта чашка кофе находится в международном терминале. Я удивлена, что вы не можете обучить вежливости ваш персонал и выдавать чеки. Я абсолютно и совершенно не понимаю как в вашем довольно дорогом заведении , а в аэропорту, на секундочку, цены на порядок выше, могут продавать ужасно засохшие сандвичи. Больше было похоже, что его сделали недели полторы назад и решили выставить на витрину. На вопрос есть ли такое же только посвежее, конечно же, сказали, что еда есть только та, что на витрине и никакой больше не имеется. (Стоит заметить, что как только мы приобрели этот "последний" сендвич , внезапно появился новый, свеженький). Что ж, думаем ладно, так уж и быть отведаем это творение грустных поваров. Смирившись с грустным и полным раздражения лицом кассира, мы отправились выпить кофе и покушать. Так вот мой самый главный вопрос: какого вообще хрена в ресторане (не в столовой!!!) принесли напиток в битой кружке?! У вас цена выше средней по всему аэропорту, а вы не смогли накопить денег и заменить кружки?! Это ужас, честное слово. Я лучше голодной посижу

Отправлено 6 лет назад

От одуван

Dislike Мне не нравится

Не питаю особого восторга от данной кофейни по ряду причин, основная - неоправданно дорого. Сегодня вынуждены были перекусить в аэропорту. Скудный вынужденный выбор пал на бутерброд с ветчиной и цыпленком. Засохший, двухдневной давности. Делайте вывод сами. Не предложены ни столовые приборы, ни салфетки. О приветливости вообще говорить не приходится. Единственное, что хоть как-то спасло этот ужас - приличный кофе (только поэтому 2,а не 1). Хотя, умудрились подать в треснутой чашке. И это уровень сервиса в международном аэропорту?!? Вот потом объясняй зарубежным гостям, что не все в России через... пятую точку

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya

Dislike Мне не нравится

Чашка кофе в аэропорту всегда не отличалась положительными качествами, но сегодня они превзошли сами себя. Заказали блины с ветчиной и сыром. Принесли блины, которые просто ВОНЯЛИ. Я все таки решила попробовать мало ли. Кусок пришлось выплюнуть. На вопрос к официанту, почему нам их вообще подали, он очень недовольно ответил "ну хотите я вам свежие принесу?". Да мы как бы сразу свежие хотели. Деньги за блины не вернули. Спасибо большое, чашке кофе, что в очередной раз подтвердили свою неориентированность на клиента.

Отправлено 7 лет назад

От A.

Like Мне нравится

Довелось мне задержаться в аэропорту, так как рейс также задерживался. Надо было как то коротать время, ну и естественно кушать захотелось.Приятное местечко, еда тоже свежая, В аэропорту конечно бываю не часто, но классно придумали что сделали ее именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Маруська

Like Мне нравится

И снова аэропорт, люблю свою работу за командировки по жарким странам...не изменяя своей любимой кофейне...яблочный фреш и ванильные сырники с мороженым...гармония...уют..ф.спасибо за настроение

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Климова

Like Мне нравится

Спасибо ребятам , которые сегодня работали утром ! Вы сделали мой день и мое настроение ))) очень вкусный латте на миндальном молоке ))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Да здравствует чашка кофе !!!!! Ваши кафе в аэропорту как хорошее вино- с каждым годом все лучше и лучше ! И оригинальнее ))

Отправлено 7 лет назад

От mihaelis3

Like Мне нравится

Кофе хороший, быстро обслужили, еще и печенькой с миндалем угостили ))))))) еще забегу обязательно к вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Поля Сидельникова

Dislike Мне не нравится

Где же вы берете такой обслуживающий персонал??? Они же изначально ненавидят всех окружающих. Ни улыбки, ни намека на желание помочь. И это в международном терминале. Перед отлетом была и на первом этаже в Чашке около 15:20 (девушка в очках, вроде Соня, могу ошибаться). И позже на третьем этаже такая же неулыбчивая представительница персонала, которая сначала общалась с коллегами, повернувшись спиной ко мне, пока не окликнула. Позор Чашке, позор Иванову.

Отправлено 7 лет назад

От junk

Dislike Мне не нравится

Как и все, в прошлую субботу зашла перед долгим полетом выпить травяного чая и поесть каши. Официантка долго не могла принять заказ, всё бегала на кухню. Когда приняла, предложила ей рассчитаться по карте "ой, я наверное, не смогу". Подала ей 1000-рублевую купюру "сдачу сейчас вам к столику принесу", заказ принесли, сдачу в 500 рублей нет. Я, конечно, тоже дурная, в мыслях о полёте быстренько убежала на посадку и о сдаче вспомнила только после, но судя по тому, что предложение рассчитаться наличкой, "а сдачу я вам потом принесу" в очереди было слышно и до, и после меня, в то утро у официантов был неплохой доход >_< И да, каша была очень жидкой и невкусной.

Отправлено 7 лет назад

От Aly

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе и завтраки оказывается 24 часа! Заказала глазунью с сосисками и блинчики с вареньем . Спасибо ))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина гуд

Like Мне нравится

Быстро, вкусно и диваны очень удобные и оригинальные!!! Иногда смотришь на интерьеры кофеен и задумываешься - кто такую прелесть придумывает и воплащет в реальность? Пятерку с плюсом-за дизайн !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Поля Сидельникова

Like Мне нравится

С другом улетали отдыхать) и перед вылетом решили немного выпить, так сказать для хорошего начала)))хотели взять по бутылочки пива, но нас уговорили на местное разливное. В итоге выпили по три кружки каждый) девчонки на баре очень милые) спасибо вам)

Отправлено 7 лет назад

От Сабина Журавлева

Like Мне нравится

Тур оператор как обычно испортил настроение задержкой рейса и надо было срочно его поднимать чем нибудь сладеньким)кондитерам чашки кофе это удалось!)))медовик, штрудель и Прага просто восхитительны. Очень понравился интерьер)спасибо вам огромное!)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

До посадки осталось пару минут, есть время зайти за кофе с собой. Сделали быстро и вкусно и ещё пожелали приятного полета.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Усванов

Like Мне нравится

Летела в Москву. Захотела кофе, зашла в ваше заведение, очень всё понравилось) безумно вкусный кофе и вежливый персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Потапова

Like Мне нравится

Отпуск начинается с бутылочки жемчужного красного полусладкого... Как прекрасно,что нашла его именно в вашем заведении,да и к тому же у вас царит замечательная атмосфера и работают красивые,приветливые ребята! В общем,улетаю с хорошим настроением,спасибо,Чашка!❤️

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Спасибо, Чашка Кофе, за продуктивную работу! Безмерно обожаю кофе и ещё ни разу не разочаровался в Вас. Понравился персонал и душевная обстановка, а вежливый бариста преподнёс отменный кофе!

Отправлено 7 лет назад

От JMGY

Like Мне нравится

Привет. Всегда приятно находится у вас)Безумно вкусный кофе с корицей, обожаю просто. Отдельное спасибо внимательному персоналу,особенно баристу. Ребята супер,желаю успеха!!))))

Отправлено 7 лет назад

От Мария