Чашка Кофе, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал (Б сектор; 1 этаж)


Чашка Кофе, сеть кофеен Чашка Кофе, сеть кофеен

3

12 оценили
Свежеобжаренный кофе из Сибири 💚

☕ Заказать кофе в зёрнах:
https://wa.me/79139160226
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал (Б сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)216-97-48
Сайт chashkacoffee.ru
ВК night_chashka_coffee


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная кофейня что я встречал. Купил Смузи. Принесли ВОДУ СО ЛЬДОМ!!! И делали этот ЛЕД....20 МИНУТ!!! УЖАС. НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexei Ivanoff

Dislike Мне не нравится

В пятницу с 7:30 до 8:30 я заказал капучино и сэндвич с курицей перед вылетом в Москву. Результат такого не затейливого заказа: 1. Хамка на кассе 2. Не распечатали чек 3. Оплата картой сказали не работает 4. Острое отравление через 6 часов полёта 5. По возвращению, кажется тот же кассир посоветовал написать отзыв на Фламп. Друзья, ну что за ад? Кстати, в день вылета пока я завтракал я лицезрел картину, как парень жаловался на обслуживание и отношение к клиенту, но он сюда не напишет, он с другого города)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Фомин

Dislike Мне не нравится

18.07 вылетали с дочерью из терминала В(международного) и в стерильной зоне коротали время в Чашке кофе. Кофе дорог, но сварен , как надо А круассан- резиновый просто, никто не предложил его разогреть, никто не предупредил, что недостаточно свеж... Увы, деньги потрачены зря. Очень хотелось бы, чтобы Чашка кофе держала марку по качеству обслуживания и по качеству предлагаемого ассортимента!

Отправлено 6 лет назад

От Lilu

Dislike Мне не нравится

За несколько посещений накипело, речь идёт о Чашке в зоне вылета. У входа ещё куда ни шло, но эта бьет все антирекорды! Если вы ставите такие цены за блюда, а также работаете под общим брендом Чашка кофе - как-то неприлично продавать такой несъедобный кошмар. - Сырники за 350 рублей! 3 мелких сырника сомнительного вида :/ - Рисовая безвкусная каша без добавок 210 рублей. Не вкусная в отличие от академовской чашки, я бы сказала безвкусная. Добавка типа орешков или фруктов - 90 рублей. Хлеб к каше платный, вообще прикол)) А вместо масла конкретно в этой Чашке что-то замороженное маргаринообразное, что я просто не смогла есть и тем более добавить в кашу. Это просто вредно! - Чёрный чай за 250 рублей без вкуса и аромата чёрного чая. Просто какая-то жижа светло-коричневого окраса, это точно чай? - Яичница за с картонными сосисками за 290 рублей. - Маленький круассан 150 рублей Ну вы серьёзно? Я готова заплатить нормально, но, ради Бога, не кормите людей такой шнягой! Даже авиакомпании в самолёте лучше кормят людей. Но видимо вы считаете, что у человека просто нет выхода в зоне вылета и он итак это съест. "Пипл схавает" во всей красе. Дениса Иванова всегда было интересно послушать, в том числе на выступлении в НГУ. Но Чашка в аэропорту это просто какой-то позор и крест на всех словах про уважение к кухне и отношение к делу. К людям, которые прилетают и улетают из Новосибирска и сразу вот попадают в такое "прекрасное место". И уж тем более на международных рейсах!

Отправлено 6 лет назад

От st.polina

Dislike Мне не нравится

Решили с ребёнком перед вылетом перекусить. Выбора нет - устроились в чашке кофе, заказали сендвич с курицей и беконом. Сказать, что аппетит испорчен при виде длинного чёрного толстого волоса в сендвиче - ничего не сказать. Вернула сендвич. В ответ похлопали глазами и даже не извинились....

Отправлено 7 лет назад

От Yahont

Like Мне нравится

Заказывал торт в чашке, быстро вкусно красиво, того стоит, доча довольна. Можно дальше не писать, фото достаточно.

Отправлено 7 лет назад

От AN

Like Мне нравится

Очень бодрящий кофе, приятная атмосфера, самый лучший персонал.спасибо нам понравилось!Будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Ядрышникова

Like Мне нравится

Добрый день ) Сегодня утром улетали и уже по традиции не забыли забежать за кружечкой латте) Только в этой сети кофе варят на само деле с любовью к гостям) Ни на миг в этом не усомнилась) Очень боюсь летать, но девочки всегда поддержат, пожелают удачи и как комплимент угостят моей любимой печенькой с миндалем. Сама люблю и всем советую. Пей лучший кофе!*

Отправлено 7 лет назад

От aalleekkssssssssssss

Dislike Мне не нравится

Как-то был у меня нехороший опыт перед вылетом с "шоколадницей" http://novosibirsk.flamp.ru/firm/shokoladnica_set_kofeen-141265770615205/otzyv-1306485 , когда меня вспучило " до небес", и я решил сменить точку ожидания рейса. В чашке кофе зародилась добрая традиция выпивать бокал сухого перед полетом, расслабиться. Вчера перед вылетом его не оказалось и мне предложили обычное полусухое темпранильо. Девушка была недовольна и крайне недоброжелательна, как "лимон проглотила". Вместо того, чтобы "скрасить" ожидание, она зарядила своим мрачным видом атмосферу и поставила (почти швырнула) бокал на поднос, ничего при этом не пожелав. Чек я не получил, списания с карты не проверил и опомнился уже в самолёте. К слову, на сей раз вина в бокале оказалось меньше, но это мелочи. Сквозь зубы кассир обратилась к след. клиенту: 'заказывайте' - и когда та заказала "эКспрессо"... Боже мой, такое чувство, что вашей сотруднице наваляли кучу под дверью. Она мне напомнила героиню из "Семейки Адамс". Не нанимайте, пожалуйста, подобного рода персонал, а то создаётся впечатление, что вы работаете уж точно не для гостей аэропорта... ___ От 28.01 дополнил отзыв еще одной фото. т.к. с телефона не мог выложить. На первом фото - мой "первый раз" с "ЧК"... всё было вкусно! И даже сами водичку налили к кофе. На 2 фото - бокал с вином, в котором вина меньше, чем на первой фото, а цена та же.

Отправлено 8 лет назад

От shirik