Час Пик, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Набережная Северной Двины, 27


Час Пик, торговый центр

4.5

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Набережная Северной Двины, 27
Телефон +7(818)268-08-08 +7(953)930-66-30


Dislike Мне не нравится

Буду кратка: "Дешево и сердито", причем весь центр. Уровень сельпо, хотя в нем ходят толпы народа. Из обрывков разговоров услышали: "Ну и что, что оно на тебе после третьей стирки растянется, зато дешево. Поносишь несколько месяцев и выкинешь". Видимо речь шла про какое-то платье. Мама говорила девушке лет 18... Мы лично не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

хорошие и не дорогие сумочки на первом этаже, я постоянный покупатель в этом отделе, вход со стороны розы, отдел *ИРИНА* РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ишенькина

Like Мне нравится

Добрый день! хотела попросить администрацию решить вопрос с падающими сосульками! Да не сосульками-а с сосулищами! !!! Вчера прямо передо мной упала громадная сосулища! Прямо на крыльцо центрального входа!!!!все, кто видел- сказали : "повезло"! Я дак даже не ожидала от такого большого ТЦ!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Каплун

Like Мне нравится

Отдал планшет на ремонт в 'АрхРемонт Сервис/Попова 14.они мне его так и не сделали и ещё куча глюков появилась , после этого ремонта отдал на бесплатную диагностику в АртДевейс ЧАС ПИК. Отличный сервис ! всё отлично сделали за два дня и исправили всё глюки .СОВЕТУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Виталик Петров