ЧАС ПИК СЕРВИС отзывы и оценка

Киров, Солнечная, 8


ЧАС ПИК СЕРВИС ЧАС ПИК СЕРВИС

5

1 оценили
ЧАС ПИК Service
- кузовной ремонт,
- обслуживание и диагностика автомобилей всех марок в г.Кирове.
- шиномонтаж
- ремонт дисков
- запасные части
-оформление ОСАГО

ЧАС ПИК Service является уникальным центром, который объединяет в себе кузовной ремонт, слесарные работы и запасные части. Мы обладаем собственным складом запчастей для автомобилей различных марок.

Главная задача для нас – это создать максимально комфортные и качественные условия обслуживания, поэтому отношения – дороже любого ремонта.

Благодаря персональному сервисному консультанту на время ремонта вы будете знать исчерпывающую информацию по первому звонку!

ЧАС ПИК Service. Подход определяет!

Записаться на сервис 45-08-07
Заказать запчасти 45-09-05
Приезжайте с 8:00 до 18:00 по адресу: г.Киров, ул. Солнечная д.8
http://www.s-chp.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомойки, Детейлинг, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Киров
Адрес Солнечная, 8
Телефон +7(833)245-08-07
Сайт www.s-chp.ru
ВК chaspik_s


Like Мне нравится

Красила бампер и капот на Солярис. Очень понравилось обслуживание. Вежливые, доброжелательные мастера, которые грамотно проконсультировали по всем вопросам. Не успевала приехать в рабочее время (они работают до 18.00), подождали, приняли заказ. Чувствуется по разговору, что заботятся об авто, звонят и уточняют даже малейшие детали, чтоб произведенные работы были на высшем уровне. Приятно работать с такими мастерами. Рекомендую!

Отправлено

От Лена Кузнецова