Час Пик, магазин продуктов отзывы и оценка

Челябинск, Богдана Хмельницкого, 25


Час Пик, магазин продуктов

3.2

5 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Богдана Хмельницкого, 25


Dislike Мне не нравится

магазин закрыт, хотя написано что работает круглосуточно!

Отправлено 6 лет назад

От Кайрат Жаманкулов

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее отношение к покупателям! Сегодня, 24.07.17, где-то около 19:00 пришла в ваш магазин, дверь была призакрыта, около магазина курили продавцы, при чем, в своей рабочей одежде. Ок, думаю, постою подожду. Перекурив, не слова не говоря, девушки гордо продефилировали на свое рабочее место, закрыв перед моим носом дверь. Ну, что можно сказать - супер, круто! У Вас, наверное, покупателей завались, и конкурентов практически нет. Понятно, что магазин круглосуточный, ну, в любом случае можно регламентировать обеденные перерывы ваших сотрудников и довести до сведения покупателей режим работы.

Отправлено 6 лет назад

От maria72.maria

Like Мне нравится

Хороший магазин, чистенько, приятные продавцы! Есть терминал QIWI ! А самое главное что он круглосуточный это очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От galiahmetov.rinat

Like Мне нравится

Хорошие магазин, но цены на порядок выше, чем в других. Делаем скидку на то, что это круглосуточный магазин. Есть наличный и безналичный расчет. Очень люблю покупать тут сэндвичи ;) Продавцы приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Чистый магазинчик, а это не маловажно , цены кусаются, но в ночное время как говорится выбирать не приходится. На Чмз наверное самый лучший ночной магазин .

Отправлено 9 лет назад

От Киса;)