Чародейка, уютный салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 23 (2 этаж)


Чародейка, уютный салон красоты

4.7

30 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 23 (2 этаж)
Телефон +7(383)214-90-23
Сайт charodeikansk.ru
ВК charodeikansk


Like Мне нравится

Что-то странное творится, в моей округе закрылись все парикмахерские куда я ходила, может кризис. Теперь ближайшей ко мне стала "Чародейка". Здесь я раньше не была и зря-очень хороший салон! Вид помещения не богатый, но прически у самих мастеров красивые, а для меня это важно, потому что иногда зайдешь в салон, а там у мастеров такой кошмар на голове, что сразу все понятно, насколько они хорошие мастера. Мастер у меня была Наталья и она мне стрижку и укладку, сделала лучшую за десят лет, прям так как я хотела и даже лучше, спасибо ей большое :)

Отправлено 5 лет назад

От laguz

Like Мне нравится

Сегодня я впервые посетил данный салон, до этого несколько лет подстригался у одного и того же мастера, но так как больше нет возможности пользоваться услугами предыдущего специалиста, пришлось искать нового. Салон-парикмахерскую я выбирал рядом с домом и по отзывам, выбор пал на данный салон. Записался по телефону, но так как не знал никого из мастеров, положился на случай. Попал на стрижку к мастеру Наталье. Работай данного мастера остался более чем доволен - быстро, но аккуратно и качественно. Оказался удивлен ценами в данном салоне, 350 рублей за стрижку, пусть и простую, цена очень низкая. Салон простой, без изысков, но чистый, светлый и уютный. Более чем доволен данным заведением, наверняка приду на стрижку в следующий раз именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Alexis Naydzhes

Like Мне нравится

В декабре 2017г. я впервые сделала маникюр в салоне Чародейка. Работала со мною мастер Ольга. Работала аккуратно, профессионально, творчески! Ольга работает в салоне не долго, но уже имеет своих постоянных клиентов, в числе которых и я. Спасибо Татьяне Валерьевне за уютное, приятное и креативное место, ее салон! Спасибо за внимание к нам, женщинам (это , порою, дело непростое), за профессионализм и творческий подход мастеров салона. Спасибо, мастер маникюра Оля!

Отправлено 6 лет назад

От filizia

Like Мне нравится

Зашёл подстричься, мастер Елена Михальчук меня поняла и подстригла, как надо. Всё понравилось. Во время ожидания угостили чаем. Хорошая парикмахерская!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мешетич

Like Мне нравится

Обратилась впервые в этот салон и хочу сказать , что не пожалела. Очень вежливый администратор , салон уютный и чистый. Чувствуешь себя как дома ))) особую благодарность хочу выразить мастеру по окрашиванию Татьяне К. Вы замечательный мастер!) профессионал своего дела ! Мне впервые уложили челку так, как мне нравится ! А цвет волос ( блонд) получился идеальный!!! Спасибо ,Вам Татьяна! )Буду ходить теперь только к Вам за шикарным цветом волос ! ) всем советую салон - Парикмахерская "Чародейка" и мастера Татьяну!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanaa.1989

Like Мне нравится

Уже дважды бывала в этом салоне на прическе у Елены, второй раз еще и делали макияж. Всё очень понравилось! Елена смогла подобрать именно тот образ, который был уместен и подходил мне. И макияж, и прическа держались весь вечер и выглядели эффектно:) Единственное, что было не очень удобно - нет как таковой безналичной оплаты, зато можно было заплатить через Сбербанк онлайн. Для меня это, пожалуй, самый удобный по расположению к дому салон, кроме того, очень порадовали цены. Так что в следующий раз за новым образом только сюда:)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника С.

Like Мне нравится

Рекомендую мастера Елену Михальчук. Стрижка и покраска всегда делаются качественно. Никакой спешки, даже если что-то не так по времени. Человек дела. И в отличие от многих других женщин, у которых рот не закрывается, обладает редким качеством - может работать молча. Доброжелательный, симпатичный человек.

Отправлено 7 лет назад

От W50

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Татьяне! Прическа и макияж продержались весь день, все друзья были восхищены подобранным ею образом

Отправлено 7 лет назад

От tufik.irisha

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить Татьяну Санатину за прекрасные прическу и макияж на выпускной! Сделала все быстро и профессионально. Прическа держалась всю ночь. Всем очень понравился мой образ. Спасибо большое!))

Отправлено 7 лет назад

От Виталина Цвиченко

Dislike Мне не нравится

В салоне неоправданно высокие цены! Например, педикюр с покрытием Shellac ( и снятие) стоит 2050 рублей! Я понимаю, были бы в салоне супер условия ( как бывают в салонах красоты), а то абсолютно простенькая обстановка, обычное сидячее кресло в углу за дверью крошечного кабинетика, ванночка для ног самая бюджетная, мастер самая обычная и даже без форменной одежды, правда, свою работу выполнила без нареканий, но ценник впечатлил!

Отправлено 8 лет назад

От boni

Like Мне нравится

Это была самая быстрая стрижка в моей жизни...:) Да, мне нужно было только подровнять кончики по периметру... Сантиметра на 4... У мастера занял этот процесс минут 10 от силы, включая надевание/снимание накидки, расчесывание и сушку волос! :) Нет, ну подстригла-то хорошо - посеченные концы убрала, все везде ровно. У меня просто эмоции от сверхскоростного парикмахера! :)

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности массажисту Александру, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, выкладывается на все 100%. Прошла курс массажа спины, результатом очень довольна. Александру и всему персоналу салона желаю побольше довольных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Год назад случайно зашла , и теперь их постоянный клиент . Настолько приветливый и улыбчивый персонал . Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Наталье за ее работу , благодаря ей я и вся наша семья теперь ходит с опрятной головой . Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Дима и Денис

Like Мне нравится

11 сентября в пятницу была в "Чародейке". Не впервые,но и я не частый там посетитель . Я в восторге! Я пришла с ужасным мелированием жёлтого цвета. Мастер Елена (брюнетка) посоветовала новый метод мелирования - пастой ,всё популярно и понятно объяснила , уточняла как я обычно укладываю волосы, чтобы максимально исправить этот ужас который мне сделали в другой парикмахерской. И ведь получилось! Я вышла из парикмахерской с отличным мелированием (перышки белого цвета) Это было классно! И попросила я подстричь чуть -чуть. Результат тот же самый. Очень аккуратно подстригла ,много волос не сняла , классно профелировала . Короче я в восторге! Поверьте -есть с чем сравнивать ,была в Новосибирске примерно в 40-ка парикмахерских. Теперь только в "Чародейку" к мастеру Елене!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня впервые была в "Чародейке". Уверена, стану частым клиентом этого салона-парикмахерской. Администратор - вежлива, общительна, внимательна, рассказала обо всех, интересующих меня процедурах.Мастер Татьяна дала потрясающую рекомендацию, как укладывать волосы во время отращивания челки. Девочки очень внимательные, ответили на все 1100 моих вопросов! Теперь буду решаться на мелирование! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Парихмахерская мне не понравилась, искала хорошего мастера близко к дому, решила зайти подстричь челку, попросила прямую, мастер сделал рваную и мало того когда начала филировать челку, стриганула обычными ножницами, сказала что перепутала, изначально не было видно, а сейчас отросла и волос торчит на челки, ждать пока отрастет теперь, решила что больше в парихмахерскую не пойду!!!

Отправлено 9 лет назад

От kotelnikovaekaterina

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Трепетное отношение к каждому клиенту. Мастера консультируют по всем видам услуг. Пользуюсь услугами этой парикмахерской с лета 2014 г. Маникюр, педикюр, уход за волосами, макияж и еще много чего интересного. При каждом посещении салона мне предлагают различные новинки индустрии красоты. Очень довольна!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Шалонько

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами этого салона на протяжении 4 лет, отличный мастер по депиляции Татьяна, всегда в хорошнм настроение и профессионал, безболезненно и весело проходят процедуры! Также можно всегда договориться на время, коода мне , но очень нужно, а уже все расписано! И на 7 утра записывали, как говориться, все ради клиентов! Очень приятные администраторы! Также укладывала нарощеннын волосы в "Чародейке", все очень быстро и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление от посещения салона, доброжелательный персонал. Особенно приятно поразил результат от японского маникюра, мастер предложила сделать запечатывание ногтей, так как очень слоятся и ломаются, и сказала хороший лечебный эффект будет. я согласилась, но в душе сочла за рекламу. Сдела эту процедуру 2 раза, и даже забыла об этом и через пару месяцев обратила на отросшие ногти приличного вида, летом этого обычно не бывает, т.к. дачные работы напрочь портят красоту рук. Большое спасибо, к сожалению не запомнила имя мастера, но в следующий раз даже запишу!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Очень хорошая уютная парикмахерская с приветливым персоналом, и очень приятными ценами, рядом с домом что очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Лакмус

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад имела удовольствие посетить данное заведение, решила что отзыв все-таки напишу. Сразу скажу что повелась так сказать на исключительно положительные отзывы, не ожидала конечно увидеть супер-салон, но и такого эконом-класса давно уже нигде не видела. Да цены не высокие, но качество услуг еще более среднее. Долго и подробно распиналась как нужно меня подстрич, в итоге, о ужас... получила обычную лесенку, такую носила моя мама лет десять назад и которую отращивать мне полгода придется не меньше. У меня сложилось впечатление что работают здесь мастера которые особо не утруждают себя курсами повышения парикмахерского искусства... Про маникюр тоже хочется сказать пару слов, на второй день появились многочисленные заусеницы вокруг каждого ногтя, кутикула реально начала мохриться это говорит о том что мастер, не очень высокого уровня так сказатью. Кто пишет положительные отзывы для меня загадка, может быть сами парикмахеры и администраторы в качестве рекламы?

Отправлено 10 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Частенько хожу в этот салон в солярий, так как от находится в непосредственной близости к моему дому. Администратор всегда приветливый и доступно отвечает на все вопросы. Из парикмахеров, на мой взгляд, Наталья- лучший мастер! Еще очень понравился косметолог, обязательно запишусь к ней снова. Теперь немного дёгтя. Попадала как-то не так давно к одной даме на плетение кос (к сожалению, не запомнила имени) так она мало того, что на пол часа(!!!) опоздала (я специально 10 раз переспросила, записываясь на 9 утра, придет ли мастер вовремя, так как у меня намечалось ответственное мероприятие и все время было расписано), так она меня еще ужасно заплела. просто ужасно. обычная французская коса, которую я сама бы себе лучше заплела и без петухов, которые она потом не знала куда спрятать и как их "замаскировать".. В прейскуранте написано было, что стоимость плетения 300-800 р. в зависимости от сложности. За ОБЫЧНУЮ фр.косу я заплатила по максимуму! Тогда что,простите, для них сложное плетение??? Я не стала ничего говорить и возражать, так как на разборки у меня просто не было времени. Мне пришлось быстро бежать домой и за 10 минут, продирая расчекой тонну лака, смывать его и идти с полусырыми волосами на свое мероприятие. Итог: больше никогда не пойду к этому "мастеру". Но в целом, эта ситуация не изменила моего отношения к салону. Удачи вам и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От lina

Like Мне нравится

Первый раз подрезала тут секущиеся концы. Мастер посоветовала стричься горячими ножницами, но сразу сказала, что у них такого нет. Но все равно постаралась хоть как-то помочь, так как волосы были ну ооочень сухие. Второй раз делала здесь причёску на выпускной. Выбрала этот салон потому что живу практически в соседнем доме, чтоб далеко не ходить :) Да, делали два часа. Да, достаточно долго. Но мастер (кажется Елена) смогла сделать из моих тонких и не очень густых волос огромное количество кудряшек. Долго, кропотливо, терпеливо. Результат потрясающий. Прическа была сделана утром, продержалась день, ночь и следующий день. И только пара кудряшек слегка раскрутились. Администратор на ресепшен и в первый и во второй раз была вежлива, приветлива и аж светилась улыбкой, совершенно ненатянуто. Когда я выходила, администратор невероятно людезно беседовала с какой-то пожилой бабушкой насчет расценок. Короче хороший салон. Небольшой, уютный, с хорошими мастерами. Если на прическу, то точно сюда. Ах да, стоимость прически - 1500. Не считаю, что слишком много для такой работы.

Отправлено 10 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Эту парикмахерскую мне посоветовала коллега. Первый раз обратилась за вечерней прической, итог не порадовал, а после того, как прическа через час распалась на пряди залитых лаком волос (зрелище так себе...), так и вообще испортил настроение. Имени мастера не спрашивала. Второй раз, на свой страх и риск, обратилась к другому мастеру, Наталье, которая выполнила из моих редких волос очень красивое плетение. Приглашала Наталью домой, т.к. это была моя свадебная прическа. Наталья уложила волосы моей маме, свекрови и мне, все остались очень довольны результатом и ценой, которая также порадовала. Цены в данном салоне действительно невысокие, а качество несказанно радует. Чего не могу сказать про маникюр, который я также делала свадебный. Конкретно не понравилось всё, начиная с того момента, как меня этот мастер встретил, заканчивая итогом: я попросила конкретно рисунок на ногтях для свадьбы, она предложила большое количество каталогов, листая которые я потратила много времени (за день до свадьбы!). Определившись, показала мастеру рисунок, та согласилась. Пока моих 10 ногтей рисовала, руки издёргала, я очень устала от этого. Итог не удовлетворил, потому что рисунок был упрощен (возможно мастеру так было легче нарисовать, но я-то хотела именно то, что показала на картинке!). В общем, парикмахеру Наталье +, мастеру маникюра (имя не спрашивала, потому что решила больше не обращаться к ней) -

Отправлено 11 лет назад

От Виолетта Жемчужная

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими отзывами о салоне. Являюсь клиентом этого салона почти год. Недорогие цены и отличное качество можно встретить довольно редко. Прихожу туда как на праздник! Встречают всегда с улыбкой, складывается мнение, что они помнят каждого своего клиента. Огромнейшую благодарность хочу выразить Татьяне (делает восковую и сахарную депиляцию) - "Ты лучше всех!". Из парихмахеров выбрала для себя Наталью и Елену, девчонки просто молодцы. Очень рекомендую этот салон! Думаю Вы, как и я, станете постоянными клиентами!

Отправлено 12 лет назад

От Ириска

Like Мне нравится

Парикмахерская очень хорошая, как в доступности - цены действительно заставляют улыбнуться, так и в обслуживании - невероятно отзывчивый, внимательный, а главное - красивый персонал.

Отправлено 12 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская! Хоть я живу на правом, но не поленилась туда приехать. Как только заходишь сразу к тебе подходит администратор, предлагает выпить чашечку кофе. Сами девочки, которые там работают, очень внимательны, не навязчивы. Самое главное, что помимо того, чтоб добиться от вас ответа на впорос "так какую стрижку вы хотите?", они сами посоветуют вам подходящий вариант. Ценник поднимет настроение!

Отправлено 12 лет назад

От Olga K