Чародейка, салон красоты отзывы и оценка

Новороссийск, Крымская, 128


Чародейка, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новороссийск
Адрес Крымская, 128
Телефон +7(861)335-04-90


Like Мне нравится

Прекрасный салон. Мне очень понравилось, хороший и доброжелательный персонал. Все виды услуг. Мне мастер Марина покрасила, сделала стрижку укладку. Все отлично. Я постоянно хожу в этот салон на маникюр,наращивание ногтей к мастеру Ольги.Девочки свою работу знают. В мужском зале обслуживаются муж мой и дети. В мужском зале очень хорошие мастера,работают много лет. В этом же салоне я посещаю солярий,. За выработкой ламп там следят,всегда меняют во время. Также есть косметический кабинет,где можно и числу лица сделать и другие процедуры. Всем советую зтот салон!!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Tkachenko

Like Мне нравится

Здравствуйте, не давно стриглась в этом салоне) Мне безумно все понравилось!Подстригли именно так как хотела!! И цена приемлемая )) Персонал отзывчивый)) Обязательно еще туда приду!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Димитриади

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Случайным образом оказалась в этом салоне "крысаты", и то тоько потому, что погода южная была совсем не южной, а приехать хотелось "шоколадкой". Занесло меня сюда сходить в солярий. Интерьер сохраняет традиции совдепа, как и персонал (нет и намека, что все эти люди работают в команде: бейджев нет, никаких отличительных черт в форме; как из дома вышли, так и зашли). Может это моё только мнение, но, приехав из Екатеринбурга, где каждый чтит имидж и корпоративную культуру, странно попасть в совдеп=( Да еще и солярий за 20!!!! рублей!!! минута. У нас в городе за 13 рублей тебе бесплатно выдадут шапочку, стикини, одноразовую "простынку" под ноги, само помещение закрыть можно нормальной дверью с замком. В этом же "салоне" будка под "лосярий" страшней некуда, все старое, ничего не ремонтируется, кнопка для включения солярия оторвана, на свой страх и риск тыкала в какую-то дыру=( Ощущения неприятные только остались. Город живет в основном на туристах, не плохо было и уровень сервиса поднять!

Отправлено 8 лет назад

От CurlySnake