Charme, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 23


Charme, салон-парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Марченко, 23
Телефон +7(351)729-48-18


Like Мне нравится

О солярии. Последний раз сюда ходила в солярий 5 лет назад, примерно. Сегодня, вновь,зашла. Абсолютно ничего не изменилось, кроме цены за минуту. Сейчас 13 р. А результат похуже,чем за 10 р.в тех,что здесь писала отзывы. Даже администратор на ресепшене, показалась знакомой уж очень, либо в каких-то других салонах я ее видела)) доброжелательная. Зашла к ним, т.к. работают с 9 утра. Сорри, тафталогии полно написаль))

Отправлено 8 лет назад

От alissss4as

Dislike Мне не нравится

Записалась утром на прическу, пришла к назначенному времени, мастера заняты, и говорят, ну ничего страшного, сходите в другую парикмахерскую. Больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От yulia-vab

Like Мне нравится

Красилась в этой парикмахерской осенью, если честно, то зашла от безысходности. Думала, ну уж покрасить там меня смогут. И знаете, не пожалела. Во-первых, мастера приветливые, во-вторых, посоветовали и цвет, и краску. Единственное, что меня огорчило, так это то, что я забыла спросить имя мастера, который меня обслуживал))))))

Отправлено 10 лет назад

От Felicita

Like Мне нравится

Моя сестра ни давно хорошо подстриглась в аккуратный каскад и очень довольна результатом : очень хорошо оценила комфорт и приветливость персонала - мастеров . Проконсультировалась по поводу осветления кончиков своих волос (приняла верный выбор с советов мастеров) Сейчас в техникуме ходит вся такая на веселая - очень красивая девушка и ей помогли именно в этой парикмахерской . Я и сам хочу очень постричься в аккурат в ней . С уважением Александр и Анжела. До встречи !!! благодарим ... .

Отправлено 10 лет назад

От Александр Сидошенко