Charme, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Эльтонская 2-я, 22а (1 этаж)


Charme, салон-парикмахерская

2.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Эльтонская 2-я, 22а (1 этаж)
Телефон +7(351)730-47-35 +7(950)726-01-64


Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны! Парикмахерская с т. 8 9000 281 901 не шарм!)

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Анатольевна

Like Мне нравится

Подстригали ребёнка 2,5-3г, до этого ни в какую стричься не хотел: истерил и плакал. Здесь ему было комфортно и он сидел спокойно, парикмахер Татьяна просто волшебница и подстригает красиво)) спасибо большое)))

Отправлено 5 лет назад

От Дания Хузятова

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская. Мне нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Рашит Фасахов

Dislike Мне не нравится

Сходила в данный салон в солярий, заранее уточнила про лампы, сказали только поменяли. На деле оказалось что лампы старые и эффекта 0, деньги потрачены зря. Хорошо что не успела купить абонемент. Непонятно зачем администраторы обманывают, в любом случае посетив даже раз клиенты поймут обман и больше не вернуться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Епифова

Like Мне нравится

Прочитала отзывы после того, как обратилась и решила написать. На днях подстригалась у мастера Виолетты! Осталась очень довольна! Быстро, качественно! Легкая рука у мастера! Муж стрижется там же, у Лилии. Ему тоже нравится! Предыдущими отзывами была удивлена.. Может мастера поменялись?.. Но сейчас там очень и очень прилично!

Отправлено 7 лет назад

От semishna

Dislike Мне не нравится

Стригу там сына-нравится. Но вот сделала там маникюр - это пипец товарищи!!! Лопаточка для кутикулы тупая, "типа мастер" вообще корявая, все принадлежности убогие!!! Мой маникюр на следущий день превратился "а ля неделя на помойке". Фу!!! Отстой!!! Еще и тапки эти мерзкие заставляют надевать!! Бесят вообще!! Сами носите, хоть на башку себе напяльте!!!

Отправлено 9 лет назад

От злодейка

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, мастера постоянно меняются, стригут клочками. зарекался туда не ходить, но пошел и получил снова негативный результат. Ещё и тесно стало так - открыли рядом толи солярий, толи кабинет чего-то. Еще обманули с акцией - "10 ая стрижка беслпатно". Когда время подходило к бесплатной стрижке - сказали что теперь 50 процентов скидка на 6 стрижку, НО эта новая акция, а все старые стрижки сгорели! И ничего они сделать не могут. На мой вопрос - "а когда будет подходить 6 стрижка вы снова измените условия" ответа не последовало!

Отправлено 9 лет назад

От pasha1

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон 2 раза. После первого же раза надо было намотать на ус и не возвращаться туда, где меня обкромсали по самое нехочу,. а именно так как была подстрижена сама мастер. Кстати многие мастера этим страдают, считая что их стрижка эталон. Второй раз пришла сменить цвет волос. Мастер Лилия покрасила ужасно, мало того что я просидела в кресле 3,5 часа, так еще не прокрасила корни и цвет волос во всей длине был неравномерным. Третий раз точно не пойду. Муж тоже сходил к ним 1 раз, матерился сильно. Теперь мы ходим только в "Елену" на Зальцмана, 8.

Отправлено 9 лет назад

От jennisss