Charm, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 23 (1 этаж)


Charm, студия красоты

4.6

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 23 (1 этаж)
Телефон +7(950)193-58-84 +7(343)201-11-38 +7(922)136-71-36
Сайт www.charmstudio.ru


Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, приветливый администратор, поставили скобы - очень редкая и дорогостоящая процедура для ногтей ног, мастер Марина сделала все безупречно и хватило надолго. Советую всем, у кого проблемы с ногтями, делают качественно и в отличие от других профильных мастеров по проблемным ногтям цены очень даже невысокие.

Отправлено 6 лет назад

От kombat_1

Like Мне нравится

Постригли качественно, но цены кусаются. Мужскую стрижку за 1000 сделали) мне, как провинциалу, такое кажется дороговатым. Поищу ещё. Прошлую стрижуу делал за 250 в другой парикмахерской, но вышло так себе, а тут хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Леваев

Dislike Мне не нравится

Кошмар салон. Приехала по записи и ждала больше часа. Ни чая, ни кофе никто не предложил. Совковый администратор, игнорящий клиентов. Прям парикмахерская из советского союза.

Отправлено 7 лет назад

От marimba

Like Мне нравится

А я сразу,без предисловий...салон красоты очень даже хороший!я бы сказала крутой!Моим мастером была Екатерина,ну очень замечательный мастер!!!Впервые я получила полную консультацию по уходу за моим типом волос,Екатерина всё рассказала и показала)учла все пожелания-процедура у меня была сложненькая из брюнетки перекрашивали в блондинку со смывом цвета(краски)...получился очень красивый натуральный блонд) Екатерина ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ СУПЕР МАСТЕР! я довольна)

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Просто обожаю своего мастера Анжелу!!!Пришла за ней из другого салона))понимает меня с полуслова. Теперь к ней всей семьей за красивыми стрижками ходим))

Отправлено 9 лет назад

От nataly_84

Like Мне нравится

Была на покрытии ногтей гель-лаком у мастера Ирины. Мне понравилось, Ирина все сделала аккуратно и красиво!

Отправлено 10 лет назад

От Solisa

Like Мне нравится

хожу на маникюр к Марине - очень нравится мастер. Другими услугами не пользовалась, да и на маникюр пришла по рекомендации. Хоть и в моем доме есть услуги маникюра, хожу к ней за несколько кварталов!

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Юля - супермастер! Всегда очень плохо привыкаю к новому мастеру. С Юлией - взаимопонимание с первого раза!

Отправлено 10 лет назад

От mikhailov-ne

Like Мне нравится

Юля превосходно делает брови, очень красиво и совсем не больно. Делала маникюр "Джессика" у мастера Марины - очень аккуратный и внимательный мастер, придала моим ноготкам отличную форму, да и сама процедура приятно удивила - привычных деревянных палочек и ножниц в ее руках не было, но эффект потрясающий, всем рекомендую сходить к ней

Отправлено 10 лет назад

От Smoky lady

Like Мне нравится

очень довольна работой Юли. Езжу к ней специально из другого района на оформление бровей. Работает быстро и качественно. Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Нахваливать или ругать сам салон не буду - он самый обычный, среднестатистический. Несколько довольно просторных помещений, уже повидавшая виды мебель и стены. Услуги стандартные: есть парикмахеры, стилисты, косметологи, делают маникюр-педикюр. Встречают с улыбкой, чай-кофе всегда предложат. Главное, как я там оказалась! А пришла я туда только из-за своего мастера, к которому хожу уже много лет на стрижки, завивки, ламинирование, мелирование и прически. Элечка, спасибо большое! Тут уже и знание моих волос от корней до кончиков, и профессиональная косметика, которая мне подходит, и сеанс психотерапевта - что тоже немаловажно, учитывая сколько времени проводишь в кресле. Будет другой салон - отправлюсь и туда! Верно говорят, что в салонах красоты самое главное - руки мастера.

Отправлено 10 лет назад

От Azalina

Like Мне нравится

Приятный салон на пути домой! Записалась на маникюр утром на 5 часов дня. Администратор достаточно приветливо встретила и проводила - помогла застегнуть одежду. Мастер обслужила без спешки (это плюс) аккуратно, посоветовала уход, пригласила не педикюр. Вот только с сушкой не получилось - сушила когти по дороге домой.

Отправлено 11 лет назад

От marian