Charm El, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 86 (1 этаж)


Charm El, салон-парикмахерская

3.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 86 (1 этаж)
Телефон +7(952)937-84-67


Dislike Мне не нравится

Имел удовольствие пользоваться услугами этого салона некоторое время назад. Зашел (приходил мимо и решил подстричься), в салоне находилось 2 женщины (одна из них скорее всего администратор, а вторая парикмахер). Поздоровался и сказал что хотел бы подстричься. Мне сказали ожидайте. И знаете что я ожидал?! Я ожидал пока они договорят. Благо это не так долго было (минут 5-7). Далее меня подстригли. Подстригли очень посредственно (здесь ничего хорошего и плохого сказать не могу). В общем, больше в этот салон не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От queit

Like Мне нравится

Замечательный салон! Девочки настоящие мастера! Я с ними уже 12 лет и очень рада, что когда то случайно по рекомендации подруги попала к ним! Адекватные цены за высочайшее мастерство!

Отправлено 7 лет назад

От Зая

Dislike Мне не нравится

Судя по отзывам, решила записаться на стрижку, так как в скором времени буду в этом районе. А как же к вам дозвониться, если номер отключен?

Отправлено 7 лет назад

От anyutka2007_ukg

Like Мне нравится

Думаю, каждый из нас знает, как это сложно найти именно своего парикмахера. Мне посчастливилось и я нашла именно того человека, которого долго искала.Начала ходить к Сарычевой Наталье почти три года назад, еще когда салон находился в другом месте. Кроме того, что она замечательный парикмахер, она еще и очень интеллигентный и приятный человек. Осуществляет все мои задумки, при этом максимально бережно обращаясь с волосами. Пока сижу в кресле, наблюдаю за другими мастерами данного салона, тоже очень хорошие. Советую всем, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От arhimozg

Like Мне нравится

Это просто душевная салон-парикмахерская с великолепным дружным коллективом, уютной обстановкой после посещения которой ты перевоплощаешься в новый образ и уходишь всегда с отличным настроением !!! Я пользуюсь услугами замечательных профессиональных мастеров около 14 лет, Спасибо большое Наталье Сарычевой, которая всегда внимательна, уже угадывает вкусы и настроения клиентов, как и все девушки этого замечательного салона!!!!! Большое спасибо за мое весеннее перевоплощение!!! Я порекомендовала своей коллеге и подруге сходить в салон, и они остались довольны!!! Поэтому девушке, которая написала про звонки , хочется сказать ,видимо, Вы ошиблись в адресе и наименовании салона, Наши первоклассные мастера много лет были в другом помещении и поток клиентов у них был всегда! Девушки, я желаю Вам еще больше клиентов , которые после посещения салона, будут выходить обновленными, с прекрасным настроением!!! Очень рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От n2003v

Like Мне нравится

Уже лет 15 пользуюсь услугами данного салона (раньше он находился в другом месте). Наташа Латкина (Сарычева) всегда очень аккуратно и красиво окрашивает волосы и делает стрижки. Парикмахеры салона регулярно посещают курсы и семинары и применяют в своей работе современные технологии и материалы. Цены, кстати, приемлимые. Каждый раз выхожу из салона с хорошим настроением. Очень благодарна Наташе. К косметологу Елене ходила на массаж лица, а также периодически хожу на оформление и окраску бровей. Всё нравится. Кроме того я два раза делала маникюр у Марии. Тоже очень аккуратно и недорого. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Об услугах салона сказать ничего не могу,так как не посещала и не собираюсь,НО! с данным салоном связаны неприятные ассоциации,а именно-ЗВОНКИ,ДА,ДА,Звонки якобы из магазина Летуаль,Галерея Новосибирск,оказывается я каким-то чудом выиграла в розыгрыше,хотя ни в каких розыгрышах я никогда не участвствую и в подарок на выбор процедуры в данном салоне,при вопросе а с какого же именно летуаля мне звоните то,разговор прекращается,а в Галерее оказывается мои знакомые номерочек мой оставили...но суть в том,что вы не учитываете,что звоните на рабочий телефон,оставленный для связи с потенциальными кандидатами для работы,если вы уж обзваниваете людей,оставляющих объявления на авито и нгс,то уж так явно то не врите,а может было бы лучше правду сказать,что мол вот салон новый открылся и хотим пригласить вас на процедуры..может не будете людей совсем за (.....) держать???

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Мастера данного салона следят за последними тенденциями в стрижках и окрашивание, а также используют только качественные материалы, поэтому не страшно доверить им свою голову.

Отправлено 8 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Уже не один год знакома с мастерами данного салона, девочки творят чудеса. Особенно хотелось бы отметить Наталью, макияж и прическа которые она создает, всегда дополняют мой вечерний образ.

Отправлено 8 лет назад

От sartanya