Charlie`s Barbershop, парикмахерская отзывы и оценка

Липецк, Гагарина, 51/1 (1 этаж)


Charlie`s Barbershop, парикмахерская Charlie`s Barbershop, парикмахерская

2

6 оценили
Charlie's Barbershop уже 8 лет на страже крутых стрижек твоего города. Время и тебе оценить мастерство ;)

Каждый день мы делаем этот город чуть круче, ведь Charlie’s Barbershop – это не просто про стрижки. Это про определенную философию и стиль жизни.

Мы фанаты своего дела, поэтому качество для нас – самый главный фактор. Наши парни знают толк в стрижках и то, что они делают, это подтверждает. Им не нужно никому ничего доказывать, работы говорят сами за себя.

У нас расслабленная атмосфера и простое мужское отношение ко всему. По утрам в колонках играет джаз, блюз, индирок или индипоп, вечернее настроение заполняет hip-hop и rnb. А администратор всегда рад налить виски, кофе, газировку и поболтать на любые темы.

Стрижки и бритьё
• ул. Гагарина, 51/1 / +7 (4742) 716-760

Стрижки и татуировки
• ул. Стаханова, 59 / +7 (4742) 716-786

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

В ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС? ЛОВИ СКИДКУ 20% НА СТРИЖКУ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ. ПРОМОКОД: HELLO20
Категория Барбершопы
Город Липецк
Адрес Гагарина, 51/1 (1 этаж)
Телефон +7(474)271-67-60
Сайт charliesbar.ru
ВК mr.charlies


Dislike Мне не нравится

Недавно захотел посетить данный барбершоп.Читал много отзывов как положительных, так и отрицательных, но решил проверить сам. Придя туда, я сначала был в восторге, дизайн помещения, атмосфера - все уютно и современно. Все бы ничего. Но,как только я подошел к администратору говорить о услугах, началось самое печальное.Так как я не совсем обычен ( лицо нетрадиционной ориентации), и это сразу бросается в глаза, меня отказались обслуживать. Администраторы ( девушки!) хамили, и в конце концов меня мастера просто грубо выставили за дверь, облив грязью. Печально такое отношение к клиентам. В таком разделении чувствуется непрофессионализм. Прошу руководителя принять данный факт во внимание. Моя оценка -1, было меньше поставил бы.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Не первый раз посещаю цирюльни, в том числе и данную. На первый взгляд все отлично, музыка , атмосфера, стильные "мастера". На деле: злые администраторы , которые не понятно за что получают зп, наверное, за перекур через каждые 10 минут.Мастера которые не понимают какой именно образ от них хотят, плюс запах в зале и антисанитария, не очень приятно сидеть в креслах. Большую роль играют и средства для ухода с истёкшим сроком по "хорошим" ценам. Используйте сами, а не толкайте людям. Разочарован. Минус клиент. Цена не соответсвует качеству. Много понтов, мало дела. Руководство на мыло !

Отправлено 6 лет назад

От Антон Иванов

Like Мне нравится

Стригся два раза - один раз у мастера, другой у стажера, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Tikhon

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Под свадьбу испортили весь образ. Мастеру объяснили что нужно сделать с бородой, сделал все на свой лад. Длину волос не выровнили. На словах просто не передать. Ужас просто.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ложникова

Info

Барбершоп наконец-то и до Липецка добрался. Тут ахеренно, все сюда. Мужская атмосфера с кальяном, виски или чашкой капучино, а самое главное- крутыми стрижками!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Chernikov