Чарли, сауна отзывы и оценка

Улан-Удэ, Лебедева, 10а к1


Чарли, сауна Чарли, сауна

3.4

5 оценили
То, что нужно для отличного отдыха, у нас демократичные цены и отличный сервис.
Категория Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Лебедева, 10а к1
Телефон +7(301)241-01-66
Сайт charlie03.ru
ВК charliesauna


Like Мне нравится

Были в этой сауне впервые. перед выбором сауны читали отзывы и все было не понятно то ли все хорошо , то ли все плохо. Но решили рискнуть) Были с детишками и поэтому хочется отметить что вода была теплой, а главное кристально чистой. Накупались, намылись в караоке напелись. Персонал улыбчивый и вежливый сразу пошли нам на уступки что редко бывает. из минусов можно отметить только маленький выбор песен на караоке . а в целом все идеально. дети в восторге и не хотели уходить. мы рекомендуем эту сауну)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Степанова

Dislike Мне не нравится

Сауна, в которой неожиданно может закончиться горячая вода! И вы будете вынужденны домываться ледяной! Никому не рекомендую это заведение. Грязно. Обшарпанные диваны, на которых брезгливо сидеть. Застиранные полотенца и простыни цвета хуже половой тряпки. Грубый персонал, которому совершенно безразлично, что вы мылись ледяной водой. Ценник 1300, прошу заметить. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Викулина

Like Мне нравится

Отлично отдохнули! цена-качество соответствуют) персонал особенно порадовал) вернемся обязательно в малый зал, там прикольно)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Василевский

Dislike Мне не нравится

Отрицательный отзыв о сауне Чарли по адресу Лебедева 10а. Решили с девчонками отдохнуть после работы выбрали Чарли забронировали сауна за сутки большой зал девушка по телефону сказа что 1500руб один час. Если берем два то третий час в подарок мы согласили. Когда пришли нас ждал первый сюрприз. Оказалось что большой зал стоит 1700 при том мы должны были взять три часа а четвертый был бесплатно на что мы начали возмущаться. Девушка администратор начала ссылаться на стажёра . В итоге нам дали скидку 15%. Дальше нас ждало другое разочарование парная комната была холодной на что нам девушка ответила "мы же не были уверены, что вы придете вот и не подготовились". Мы забронировали за сутки как так то. Пообещали что в течение 15минут она нагреется в итоге мы ждали все три часа отдых был испорчен. В финской парной мы не попарились. Покупались в бассейне за 3000тыс. Руб. И прямо перед уходом нашим за 15мин у них как по волшебству заработала парная. Девушка грубиянка обслуживание полный ноль. Советую руководству данной сауны сменить персонал. В крайне не довольны больше мы туда не ногой и другим не советую. PS: Девушка грубиянка нас обвинила в том что мы залили водой их камин так ей сказал электрик по телефону. Как мы можем залить ее водой если там было холодно мы что больные сидеть в холодной парной. Люди не ходите т

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Шурыгина