Charizma, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Шимановского, 46 (1 этаж)


Charizma, салон красоты

3.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Шимановского, 46 (1 этаж)
Телефон +7(416)251-08-08 +7(416)234-44-22


Like Мне нравится

Очень качественно и красиво наращивает ресницы девушка Виктория! Прямо волшебница, кудесница! Всегда посоветует, что лучше подойдет тебе классика или объем. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

недоволен стрижкой, прошу принять отзыв не как оскорбление а как совет. стриг молодой парень, видимо опыта мало или что, но он так и не сделал того о чем я его простил. ушел недовольным с круглой " головой"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Звягинцев

Like Мне нравится

Постоянно стригусь в данном салоне. Привлекает цена и качество обслуживания. Не давно виски с бородой там подровнял и остался доволен результатом!))

Отправлено 6 лет назад

От Яр

Like Мне нравится

на днях постригался, вышел довольный с новой причёской)) при таких ценах качество зашкаливает) отличный салон,отличные мастера) всем рекомендую, йоу дядь)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Недогаров

Like Мне нравится

Так бережно к моим волосам ещё не подходили, серьёзно! Мастер очень хороший! Вежливый персонал. Ни сколько не пожалела, что попала именно к этому мастеру (Илье). Теперь ходить хочу только в эту парикмахерскую, и ценник вполне устроил меня, по этому все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Курлова

Like Мне нравится

Постоянно делаю cut в этом месте, хожу уже 2 года и все устраивает полностью. Самое приятное что ценник очень демократичен и сопоставим с качеством.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Васюхно

Like Мне нравится

Уже 3 года посещаю данный салон. Все устраивает. Приветливые администраторы, хорошие мастера. Качество стрижки всегда на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Верин

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением, очень давно пользуюсь услугами данного салона, и ни разу не была огорчена результатом, мастера действительно хорошие, приветливые, администраторы, и встречают и провожают добрым словом. Сегодня была на окрашивание и стрижке. А также пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру.

Отправлено 7 лет назад

От marina.smolyankina

Dislike Мне не нравится

Ходил всегда в эту парикмахерскую, лет 10 наверно, сначала сам подстригался, а потом и всей семьей, все устраивало. Но за последние несколько лет, обратил внимание, что и мастера и администраторы меняются чаще чем перчатки. Как только появляется хороший мастер, то тут же, через месяц, два, увольняется. Остальные тоже долго не задерживаются, то ли студенты практиканты то ли хз кто, и стричь не умеют, как не объясняй, все равно подстригут не так, а как могут (а могут они - никак). Ну и "добила" меня администраторша (в очередной раз новая), после очередного посещения, на вопрос "могу ли я расплатиться картой" скривила мордочку, сморщилась и ответила что "...зачем вообще приходить стричься если нет наличных денег..." и "... без разницы, что везде принимают карты, мне это неудобно и не нужно..." Сказал ей, что с таким отношением, так клиентов и теряют. В ответ фыркнула, отвернулась, пробурчала, что то типа "...не велика потеря, другие придут...". Короче отвратительная женщина и заведение испортилось. Я туда больше не ногой, а жаль, хорошее было место, но раньше (((

Отправлено 7 лет назад

От zika

Like Мне нравится

Очень нравится данный салон. Всегда уход за мои волосами производит один мастер- Елена. Я у неё уже 8 лет неизменно. И вообще там очень приятный коллектив: девочки приветливые и отзывчивые, интерьер приятный!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Гончарова

Dislike Мне не нравится

Делала косметическую стрижку (по описанию администратора вроде как убирает до 80% секущихся концов , пр и этом сохраняется длина волос).РАзницы абсолютно никакой не почувствовала, только минус 700 р.из кошелька( вообще впечатление от салона неприятное

Отправлено 8 лет назад

От MD

Dislike Мне не нравится

Делал мужскую стрижку. Мало того, что мастер супер неразговорчивая, угрюмая, так еще и толком не может понять что от нее требуют. Говорю виски косые, тут так, тут так. А когда висок сделала косым почти в обратную сторону, обиделась, была оскорблена моим замечанием на изъян в ее мастерстве. На мои возмущения никто извинения не принес. В итоге нужно будет через две недели править прическу. Теперь уже в другом месте. Крайне не советую тут стричься.

Отправлено 8 лет назад

От bomber1901a