Charizma, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 61 (339, 350 секция; 3 этаж)


Charizma, салон красоты

3.9

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 61 (339, 350 секция; 3 этаж)
Телефон +7(416)222-03-30 +7(416)255-23-32


Dislike Мне не нравится

Осень плохо знают своё, дело, делала в спешке, так как торопилась домой. Вода холодная, потом горячая. Короче -1

Отправлено 5 лет назад

От Стас Старовойтов

Like Мне нравится

Я, как обычно, шла и не понимала, что же будет с волосами. Не планировали ни цвета, ни формата, ничего, ровным счетом. Просто хотелось что-нибудь изменить, взять и переформатировать к чертям! И вот сижу я у зеркала, на голове фольга и начесы, а что там за ними, не понятно. Нужно было пережить минут 40, затем сушку и выход на хорошее освещение. В общем, я в восторге и за это спасибо Катюше, она мастер! Хоть я и не могу терпеть розовый, но этот божественный! Еще раз много моей благодарности!

Отправлено 6 лет назад

От vip.art.direktor

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону "Харизма". а особенно, лично Екатерине Бурковой. Я всего один раз в жизни красила волосы, и то в 11 классе. Настало время, когда нужно уже что-то поменять, но было безумно страшно. От того, что вдруг волосы испортят или тебе не понравится цвет и много других факторов. Увидела как-то в Инстаграме знакомую, которую безумно круто покрасили, и цвет был насыщенный и отзывы хорошие. В общем, решилась, пошла и ни разу не пожалела! Во-первых, все быстро, сегодня решила, завтра уже на покраску) Во-вторых, цвет мастер сам подобрал, подсказал, что лучше и как будет правильнее. В-третьих, цены весьма и весьма приемлемые. В-четвертых, обслуживание на высшем уровне, а особенно, получила много кайфа от помывки волос) Ну и, в -пятых, результат: цвет выравнили, красок добавили, уход сделали. Я довольна, как слон! Теперь все мои визиты за красотой волос только в Харизму)

Отправлено 6 лет назад

От vip.art.direktor

Like Мне нравится

Была в этом салоне несколько дней назад. Очень все понравилось. Все работники салона вежливые и улыбчивые. Атмосфера приятная. Ушла ухоженная и довольная. Спасибо! Приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Rose

Like Мне нравится

Много где в городе плохих мест чтобы подстричься. Хороших мало. А прям чтобы по душе на пальцах пересчитать можно. Приходил несколько раз туда стричься девчонки знаю свою работу) кофе даже предложили - ну я попил конечно)) потом сменил место на другое, чисто для разнообразия, но вот вернулся)) цена-качество очень хороша. Идеально нет нигде. Решил оставить отзыв, потому что хочу сделать им приятно)) а то люди отзывы пишут только когда что то плохо...спасибо за ваши золотые руки девчонки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ильич

Dislike Мне не нравится

Неделю назад делала аппаратный маникюр в харизме. Длительность 20 минут. Мастер торопилась и сильно надавливала мне на ногти лопаткой, отодвигая кутикулу. В итоге, спустя несколько дней (когда ногти немного отрасли), на ногтовом ложе практически всех пальцев теперь у меня красуются достаточно глубокие борозды. Теперь остается только ждать целых полгода, пока ногти полностью не отрастут и все исчезнет. Очень печально. За такое "удовольствие" я заплатила почти 500 рублей (без покрытия). Теперь я сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Девочки работают отлично. Цены хорошие . Ножницы заточенные. А главное девочки красивые и приятные в. Общении.

Отправлено 8 лет назад

От dmitriyy.sech

Dislike Мне не нравится

Искала парикмахера, который бы мне был по душе, т.к. прежний ушла в декрет. Нашла в Харизме, перебывала там у всех, и только Наталья понравилась. Но работающий там администратор (или кто она не знаю) отбило желание вообще туда заходить. Создается впечатление, что я не достаточно хорошо одета и вообще пришла с помойки (я конечно с этим категорически не согласна). Сейчас потребитель очень избалован и хочется, чтобы всё было мило сердцу от порога до расчески. И если бы Наталья работала в другом салоне, то обязательно бы к ней вернулась, а так буду продолжать поиски.

Отправлено 8 лет назад

От ЕКАТЕРИНА