Charisma, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 6 (1 этаж)


Charisma, салон красоты

4.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(913)987-24-56 +7(383)213-08-86
Сайт whatsap.me/charisma
ВК cocomber777


Dislike Мне не нравится

1. Маникюрный мастер Наталья хорошо сделала маникюр, но на 4 день гель-лак начал слазить с кончиков ногтей "слоями", т.е., сначала слезла втирка, кое-где немного и сам гель-лак. 2. Педикюр тоже неплохой, если бы не сильный порез, после которого кровь не сразу остановили, и вот уже неделю болит пораненный палец. Очень надеюсь на то, что хотя бы инструменты в этом салоне обрабатываются должным образом. 3. Во время процедур мастер ходит на перекур. Цены не самые низкие в этом районе, не вижу причин возвращаться сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Elena_KRS

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон красоты Charisma и до сих пор нахожусь под впечатлением!)) доброжелательная и уютная обстановка, внимательный и улыбчивый персонал!) а именно хочу отметить Наталью, она одним словом богиня маникюра!!!! Быстро, качественно и именно то, что нужно!! Довериться не знакомому мастеру не просто, но я рискнула... ииииии очень довольна, что мои ручки попали именно к ней!!!! Благодарю за приятную беседу и идеальный маникюр!!! всем советую посетить этот салон и стать обладательницами отличного маникюра!!))

Отправлено 6 лет назад

От daryalll

Like Мне нравится

Знаете, я верю, что не электрик - не лезь. Вот я - не электрик, зато работа у меня - контактировать с большим количеством людей разной величины. Поэтому когда надо действительно хорошо выглядеть и при этом не беспокоится за порядочность и пунктуальность мастера (даже если вы планируете начать в 7:30), я всегда иду к Яне в Charisma. Потрясающий стилист, особенный ещё и тем, что она мастерски справляется с моей позицией: "Ты мастер, тебе видней". Я приходила к Яне с разными запросами: "Я работаю с международным скрипачом сегодня, будет телевидение", или "У меня встреча с представителями департаментов культуры региона, надо что-то стильное, но не очень скромное", или "Мне для читателей", или из последнего "Ян, у меня защита диссертации". И Яна всегда подбирает образ совершенно точно. Редко у кого из мастеров бывает такое тонкое чувство стиля и, безусловно, такие золотые руки. (И ещё столько здравого смысла: "Насть, макияж, который хочешь ты, не одобрят. Я сделаю, как надо". И делает - как надо, что все в итоге в восторге). А бывает, времени в обрез, и надо быстро, с корабля на бал, и даже в этом и случае ещё ни разу не ударила в грязь лицом благодаря Яне. Прикрепляю, чтобы не быть голословной, фото: 4 в день защиты (до и после), потом из "для читателей", потом "день скрипача" и что-то ещё. Все - работы Яны. Настойчиво рекомендую всем, кому нужно быстро, эффектно, талантливо и в стиль. А ещё и невероятно выгодно!!:))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Машевская

Like Мне нравится

Вот уже много лет подряд маникюр и педикюр делает мне Наталья. Этот человек, определённо, мастер своего дела! Мои ногти всегда красивые, ухоженные и аккуратные благодаря моему любимому мастеру❤️. Всем советую записаться к ней и я вам гарантирую, вы будете на 7 небе от счастья, ведь Наташа не только хороший мастер, но и отличный собеседник!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия