Чар, автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Нефтяников, 17а ст1


Чар, автокомплекс Чар, автокомплекс

3.8

9 оценили
Уважаемые участники,следите за новостями в сообществе.На автомойке будут проводиться акции и подарки в виде услуг.
Персонал на мойке русскоговорящий,с большим жизненным опытом, пройденные обучение в лучших автомоечных Вузах мира.Понимают с первого раза, максимум со второго.
Участникам группы скидка. Заранее пишите или звоните.

тел 922-622
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров, Кузовной ремонт
Город Тюмень
Адрес Нефтяников, 17а ст1
Телефон +7(904)492-26-22
ВК club95860441


Like Мне нравится

Хорошая мойка, все быстро, качественно, ни каких разводов. Приветливые мальчишки))) спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Moon Dirty

Dislike Мне не нравится

Посетил мойку и до сих пор в шоке!!! Начну с того, что пену наносят сразу на сухой автомобиль!!! Машину помыли просто отвратительно. Не помогло даже то, что сам лично ходил и указывал им на "косяки", которые они оставили. На стеклах грязные капли, на лобовом стекле остались следы от насекомых, да и весь автомобиль в грязных разводах. Сам туда больше ни ногой и другим не советую!!! А про зону ожидания даже никто и не заикнулся, сидел на улице.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Макаров

Like Мне нравится

Записался на мойку к ребятам через Вайбер. Оперативно отреагировали. Внутри приятная зона ожидания. Бесплатный Wi-fi.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пезин

Like Мне нравится

Очень понравилась автомойка. Просто супер. А вид не скажешь. Одна зона ожидания чего стоит. Такая приятная атмосфера. Мягкие диваны, телевизор кофе. Впечатление о том как помыли отличное. Говорят про какие то разводы... Я ничего не нашел. В общем мне понравилось. И скидку сделали после 22:00 в размере 20. Основателю спасибо. Побольше бы таких!!! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Mi Shka

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно помыли, пропылесосили, панель вытерли и все это со скидкой 20% за "комплекс". Работает круглосуточно, в принципе приемлемо вот только коврики не верно положили.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.timonin72

Dislike Мне не нравится

Первый раз мне понравилось как помыли. Все остальные разы стали мыть хуже. Разводы по всему кузову, салон заливают водой когда пороги моют, пену из багажника не протирают. Буду искать новую автомойку на мысу.

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Сегодня первый раз сюда заехал помыть машину - впечатления положительные. - Цена понравилась - Хорошо помыли авто - Есть администратор, к тому же вежливая - Комната для клиентов уютная - Можно расплатится по карте. Для меня оплачивать по карте удобно, а ведь не в каждой автомойке есть такой способ оплаты. Ждите еще в гости.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Азанов

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!! Мойщики все делают неряшливо. За 400 руб. получила машину всю в разводах, местами вообще не помыли. Не советую!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya-2609

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Делают быстро и качественно что редкость для автомоек Тюмени. Скидка в ночное время 20% также приятный бонус. Одно пожелание - комнату отдыха побольше бы.

Отправлено 8 лет назад

От alex.cenz0r