Чаплин, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 40 лет Октября, 18 (1 этаж)


Чаплин, салон красоты

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес 40 лет Октября, 18 (1 этаж)
Телефон +7(384)267-28-32 +7(961)737-33-38
ВК id225329759


Dislike Мне не нравится

Милые девушки,никогда не ходите в этот салон,если конечно уважаете себя и своё время.мастеров набирают с училищ,соответственно без опыта.мастер по ногтям испортила ногти,порезала ноги при педикюре,испортили волосы,при наращивании ресниц чуть зрения не лишилась здесь пишут что возмещают деньги и ценят своих клиентов? Не верьте. Вам испортят сначала волосы,изуродуют,а потом"мы готовы возместить деньги,..." а волосы и внешний вид кто вам вощместит? Подумайте! Вам же потом из этого "салона" на улицу выходить придётся.за клиентов практически не держаться.а если у тебя проблемы и ты чисто физически не можешь приехать к записи, но "вылевают на тебя все помощи". В общем дело за вами.но лично я бы не рисковала

Отправлено

От kkkkkou

Like Мне нравится

Отличный салон! Ходила на стрижку и окрашивание, всем осталась довольна. Персонал данной организации мне показался очень даже дружелюбным и заинтересованным в своем деле. Особое спасибо мастеру Наталье, обязательно приду снова!

Отправлено

От shu

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание, отношения мастеров. Педикюр сделали не качественно и к тому же поранили!

Отправлено

От glyakeria

Dislike Мне не нравится

Добрый день! С огромным разочарованием пишу данный отзыв. Случайно попала в данный салон, но впечатлений хватит на долгое время... Хочу отметить крайний непрофессионализм мастера по наращиванию и дизайну ногтей. Видно, что человек неопытен, а так же явно проблемы со вкусом. Выбор цветов покрытия поражает своей скудностью. Педикюр сделали не качественно, эффект исчез через несколько дней. Да, кстати, цены здесь как в дорогом салоне , поэтому не рекомендую к посещению.

Отправлено

От Tusy

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, была всего один и больше не пойду никогда в жизни. Невозможным образом меня обезобразили. Подстригли ужасным образом, самым ужасным. Пока мой мастер была на выходных, мне срочно нужно было подстричься и я пошла в "Чаплин", но очень пожалела. Самое обыкновенное каре мне не смогли подстричь ровно. После выхода моего мастера, я пошла к ней перестрегаться. Никому не посоветую.

Отправлено

От Аня Игошина

Like Мне нравится

День добрый всем, хочу рассказать об этом салоне Чаплин. Открылся совсем недавно, но благодаря профессионализму мастеров сыскал хвалебные отзывы. Пользуюсь услугами парикмахера, визажиста. На все значимые события всегда записываюсь к мастеру Анастасии она в одном лице и парикмахер и визажист от Бога. Маленькая, хрупкая, очаровательная девушка, НО с огромным опытом, великолепным мастерством и обладательницей неоднократных первых мест на всевозможных региональных и федеральных конкурсах в т.ч. и Московских. Соотношение цены и качества на высоком уровне. Вообщем рекомендую. Так же салон предлагает множества других услуг.

Отправлено

От Оксана