Чаплин, ресторан отзывы и оценка

Владимир, Большая Московская, 19а (цокольный этаж)


Чаплин, ресторан Чаплин, ресторан

2

3 оценили
Весь мир - театр, а люди в нем актеры. Мы посвятили наш проект человеку, который не боялся быть смешным и это сделало его великим. Мы создали пространство в котором каждый может быть свободен в выборе роли или просто быть самим собой! Новый ресторан - бар "Чаплин" место, где вы всегда главный герой!

Часы работы:
Вс-чт 12:00 до 00
Пт-сб 12:00 до 06
Телефон:
8 (492) 277-91-02
Категория Бары, Кафе, Рестораны
Город Владимир
Адрес Большая Московская, 19а (цокольный этаж)
Телефон +7(492)277-91-02
ВК chpl_33


Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили с подругой данный ресторан и были в ужасе!Проблемы начались с того момента как мы решили забронировать стол,администратор не понимала что мы от неё хотим,попросила позвонить попозже ,но это не самое плохое,когда мы пришли нас конечно же никто не встретил,до стола не проводил,пришлось разбираться самим ,сделали заказ,спустя некоторое время вернулась официантка и сказала,что данного блюда у них сейчас нет...когда принесли еду она оказалась отвратительной,горячие блюда были холодные,сок был явно разбавлен водой.Рядом с нашим столом находилось небольшое зеркало,так вот на протяжение всего времени,пока мы там были,администратор стояла около него и красилась.Долго мы там находиться не смогли,когда начали собираться,то услышали как официантка обсуждает гостей,при этом нецензурно выражаясь, было не приятно,хотя речь шла не о нас,мы конечно ели сдержались,чтобы не написать им «хороший» отзыв!В общем туда больше ни ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малинина

Dislike Мне не нравится

Пришли попить пива! 15 минут выбирали, а потом официант торжественно заявил что пива нет! Никакого! Только безалкогольное... безалкогольное, Карл!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Афиногенов

Info

Меню скучное, еда не очень-то вкусная, большой чайник чая стоит 190р- а там всего 0,6л- маловато(

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Жукова