Чаплин, кафе отзывы и оценка

Липецк, Шерстобитова, 20 (1 этаж)


Чаплин, кафе Чаплин, кафе

4.2

5 оценили
Уважаемые,посетители, в этой группе вы можете опубликовать информацию по продаже, покупке, обмене, аренде, съёме или прокате. Единственный критерий для размещения это вступление в группу и размещение поста не более двух раз в сутки! Соблюдайте пожалуйста нормы законодательства и приличия.Огромная просьба размещать только достоверную информацию. ПОСТЫ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ, А АВТОРЫ БУДУТ ЗАБАНЕНЫ.
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Пиццерии
Город Липецк
Адрес Шерстобитова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(474)271-55-22
Сайт bistro48.ru
ВК chaplin48


Like Мне нравится

Очень вкусная лапша Удон с морепродуктами!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заказали нагетсы написано что куриные, а принесли рыбные из магазина! Пицца вроде ничего. Куриные крылья не понравились☹️, Ролы норм! Если вы уж не хотите или не умеете готовить эти нагетсы, то и не надо даже в меню ставить- это на мой взгляд! Не советую заказывать крылья и нагетсы.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Натальченко

Like Мне нравится

Заказывал лапшу и роды все очень вкусно при возможности закажу с удовольствием ещё раз у вас ,также очень вкусная пицца

Отправлено 6 лет назад

От sivegul Cenap

Like Мне нравится

Заказывал пиццу "Чаплин". Не скажу, что пицца была невкусная, но говядины, которая указывается в составе, там не было. Вместо говядины была что-то, похожее на колбасу. Тесто немного отдает дрожжами. К слову, доставка была очень быстрая и заняла чуть менее 30 минут. До этого заказывали тут роллы. Мне роллы понравились (на мой вкус, очень хорошие), девушке не очень понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Севостьянов

Like Мне нравится

Заказывали обед в офис, лапшу и роллы. Спасибо поварам!!! Было очень вкусно!!! И доставили меньше, чем за час. Роллы просто - сказка! Все продукты имеют свой естественный вкус и запах. Будем заказывать еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Бабикова