Chaplin Cinema, кинотеатр отзывы и оценка

Красноярск, Ленинского Комсомола, 16 (цокольный этаж)


Chaplin Cinema, кинотеатр

2.8

10 оценили
Категория Кинотеатры
Город Красноярск
Адрес Ленинского Комсомола, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)313-33-03
Сайт chaplin24.ru
ВК chaplin24


Dislike Мне не нравится

Была там со своим сыном и подругой с её дочкой. Очень хорошее впечатление от Сосновоборска испортил поход в кино. Дети этих минусов конечно не заметили и вовсю наслаждались мультиком, но в зале ужасно холодно. В Сосновоборск еще приеду, а вот в этот кинотеатр уж точно ни ногой :(

Отправлено меньше минуты назад

От Шура Соколова

Dislike Мне не нравится

Цена/качество, для меня, в Chaplin Cinema не соответствуют. Во-первых, на сайте билеты можно только забронировать, выкупать их нужно в кассе почти за час до сеанса, это не удобно. Во-вторых, гардероба нет, приходится верхнюю одежду либо под себя складывать, либо на себя, либо вовсе не раздеваться, это вообще не удобно. В-третьих, мы уже так привыкли что в кино сеанс не начинается в указанное время в билете, киношники минут 10 (а некоторые товарищи -КИНОМАКС- и все 20минут) крутят трейлеры к фильмам или рекламу всякую, а вот в кинотеатре г.Сосновоборска такого не произошло, за 5 минут до сеанса мы пробирались в кромешной темноте к своим местам, свет был полностью погашен и когда мы всё же нашли свои места мульт уже начался. И отсюда вытекает плавно в-четвёртых, сеанс не успел ещё закончится, а свет в зале решили уже включить, ну это совсем плохо и никуда не годится. P.S. билет на дневной сеанс стоит 200-210р.

Отправлено

От TattyanaVX

Dislike Мне не нравится

это кинотеатр единственный в городе,но при этом спросом большим он не пользуется.Потому что из проката по новинкам у них постоянно какая то чушь.В основном мультики. Даже если сейчас заглянуть на сайт и посмотреть,что есть и что ожидается ( Брюс Ли: Рождение дракона .)( Напарник).( Статус Брэда). Весь город ждал "ОНО" ,но как-то не удалось....и то что они закупают,крутят месяц,добавляя и убавляя + - один фильм. Скоро появится Крым ...и всё.а как же Иностранец,Кингсман ((( из напитков и попкорна(реально дорого )если сравнивать с кинотеатрами Красноярска. из за того,что помещение находится в подвале,там дико холодно и пахнет сыростью! так что...что есть кинотеатр ,что нет. В любом случае ехать в Красноярск)

Отправлено

От Lola

Like Мне нравится

Я, как житель Красноярска, приехала сюда чисто из любопытства. Понимаю, что размах и средства собственников не те, что в краевом центре, поэтому сравнение считаю бессмысленной затеей. В целом, т.к. Сосновоборск - это город, в котором живет достаточное количество людей, должен иметь кинотеатр, пусть вот такой маленький, но все-таки он есть. Фильмы идут новые, в ногу со временем. Я смотрела свежую "Красавицу и чудовище". Все нормально, но вот холод в зале конечно убил. Пришлось сидеть полностью в верхней одежде и перчатках, и то очень замерзли. Если есть возможность улучшить отопление, не медлите - сделайте!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Плюсы: -Доступность жителям г.Сосновоборска. -Неплохой звук. Минусы: -В кинотеатре очень холодно, в двух штанах и кофте замерзаешь. -Скудный репертуар -Экран кривоват, изображение немного замылено. -Между рядов валяется мусор, попкорн. у организаторов нет либо денег, либо организаторских способностей, чтобы организовать элементарную пятиминутную уборку с метлой и совочком после сеанса.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В прошлом году были в этом кинотеатре. Надолго пропало желание сходить туда ещё раз. В зале между рядами столько мусора, что ощущение как-будто на помойке какой. Полное неуважение к клиентам!!! В этом году решили всё таки сходить опять,так как выбора у нас в Сосновоборске ,увы,нет. Забронировали билеты 1 января на 3 января. Пришли их выкупить за 1 час 10 минут до начала сеанса. В кассе нам сказали,что их продали уже!!! На наше удивление и возмущение нам ответили,что такое иногда бывает - бронь слетает!!! И даже никаких извинений! Ребята,при полном отсутствии сервиса - негде даже посидеть и выпить чашечку кофе с пирожным,ожидая начала сеанса! Ценами,между прочим,как в Красноярске,а репертуаром никакущим!!! нечего посмотреть!!! Ещё и бронь "слетает"!!! Шок - это по-нашему))))))) Лучше потерять время на поездку в Красноярск, зато получить удовольствие от вежливого,красивого,уютного,вкусного и доступного сервиса за те же деньги!!!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Кинотеатр в Сосновоборске остался это круто!!! Это поступок!!! Спасибо парням которые это реанимировали!!! Для города с населением почти 50к не простительно не иметь кинотеатр:))))

Отправлено

От Миха

Dislike Мне не нравится

Очень очень очень слабенько... репертуар скудный, бар скудный, места где ждем начала сеанса вообще нет. Куда делись детские билеты. Неудобно, по логике бар должен быть отдельно от кассы. Девушки тут же продают билеты, бронируют, считают деньги и этими же руками подают продукцию бара. Все в кучу. С этим попкорном бутылочками кока колы и билетами в зубах приходится толкаться как неприкаянным между стеной с двумя лавочками и барной стойкой с очередью. Ни столиков, ни стульчиков. Можно же было сделать нормальный бар столики, везде ьак люди пока ждут сеанс сидят, пьют чай, мороженное, пирожное... здесь ощущение тамбура на вокзале. Вообще идти не хочется. Да и смотреть то не чего, раньше к нам приезжали друзья когда был Айсберг, удивлялись репертуар, качеству звука и 3d. Сейчас мы специально уезжаем в город с детьми потому как здесь ничего хорошего ни фильмов, ни сервиса. Жаль.

Отправлено

От Ольга Борисова

Dislike Мне не нравится

Похоже истратили всё на ремонт, а на покупку хороших фильмов денег не осталось. В прокате дребедень какая-то.

Отправлено

От fedoreeff.denis42