Чао, Белла!, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 5 (1 этаж)


Чао, Белла!, студия красоты

4.2

14 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Державина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-39-97 +7(913)917-39-97


Like Мне нравится

Самый лучший, самый любимый салон красоты! Просто 10 из 10 — и-де-аль-ны-е маникюр и педикюр, эпиляция, макияж и укладки; прекрасно подобранный персонал: умнички администраторы — запишут, напомнят, встретят, кофе/чаем угостят, и мастера с золотыми руками и (!) чувством такта, что считаю тоже очень важным (на ногти хожу к Ангелине и Юлии); потрясающая «мама Чаобеллы», спортсменка, комсомолка и просто красавица Анюта. Всегда в контакте с гостями и невооруженным глазом видно, с какой любовью создала это место; интерьер ну прррросто ванлав❤️; лучшие из лучших материалы, чтобы не портить ногти, кожу и волосы; центр города — это удобно (надеюсь, проблемы с парковкой уже никого не пугают и не отталкивают?)); А ещё! А еще красивый, нескучный и информативный инстаграм! Короче, всем рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Sveta Podzuban

Like Мне нравится

Шла сюда с опаской почитав некоторые отзывы, но... все сомнения рассеялись когда со мной начала работать Марина. Это реально топ мастер, все выполнено очень аккуратно ❤️ Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От True

Dislike Мне не нравится

Ещё один из салонов, рекомендованный подругой. В Вотсапе записалась, сказали будет топовый мастер маникюра. Делала в середине мая примерно, фото сделано в тот же день ) так выдрали пальцы впервые, ещё и аппаратным маникюром... Покрыли хорошо, но больше сюда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сегодня я буду «Шапокляк»! Почитала предыдущие отзывы об этом салоне,- соглашусь- мастера самое слабое звено в этом заведении. После маникюра с покрытием в данном салоне- Стараюсь не смотреть на свои ногти на руках, чтоб не растраиваться. Такого уродливого «френча» мои ногти не носили никогда. Пришла в этот салон, купившись на «вкусные» картинки из их «Инстаграмм». Ногти мастер обпилила «по самое не могу». Хотя изначально я ее предупредила, что планирую сделать «френч». Далее, на этих « обрубках», она нарисовала толстенную, жирную, белую полосу. Из- за чего «тело» ногтя укоротилось и весь ноготь смотрится уродливо. Хотя своя пластина у меня узкая и длинная. Попробовала обьяснить, что мне не нравится в этой «красотище»- так она меня и не поняла. Итог остался тот же, потраченное время- 3 часа. С настроением у мастера с самого начала «процедуры»было явно что то не то- не довольное лицо и резкие одёргивание моей руки, если я ,невольно, напрягала пальцы или рука съезжала с лампы. Из плюсов- хорошие, качественные материалы и удобное месторасположение самого салона. Прийти ещё раз- нет желания никакого, абсолютно точно!

Отправлено 5 лет назад

От marina.malinina

Like Мне нравится

Отличный салон, красивые девочки с золотыми ручками! Выполняют работу так классно, что охота идти к ним снова и снова. Делала маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей. Все держится на «Ура!» покрытие на ногтях уже 3 неделю так же блестит как и в начале. Девочки, спасибо вам за ваше творчество и дружелюбие. Никаких замечаний, все просто идеально!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Будаева

Like Мне нравится

Перешла в салон из-за топ-мастера Марины. Если я забыла изучить дизайны заранее и выбрать понравившийся, у Марины всегда рядом волшебный тайник с красотой на любой вкус. Благодаря этому мои ногти в центре внимания. Плюс, два месяца подряд попадала к девочкам по акции, ногти носились чудесно. Главное, что хочется отметить, скорость работы. За 2 часа Марина успевает сделать снятие, маникюр, дизайн, в отличие от других салонов. Да, цена не самая низкая, но салон работает на действительно качественных материалах, палитра огромнейшая, еще раз подчеркну пункт про скорость и чудный интерьер бонусом. А кошачий глаз какой! Месяц шевелила пальцами перед глазами изумленной публики. Совет на будущее, записывайтесь заранее. На майские праздники мне так прорваться и не удалось, пришлось изменить. Но больше я так делать не буду...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Жеголко

Like Мне нравится

Даже странно, что отзывов так мало. Замечательная студия, ходила по акции к Ангелине, никаких нареканий, всё аккуратно, профессионально и красиво. С интересом думаю, что тогда делают "топ-мастера", если обычный мастер сделала всё так хорошо. Огромный выбор Люксио - это тоже не может не радовать! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Пришла первый раз, насмотревшись в Инстаграме фото работ, делала маникюр и брови сразу. Девушки все очень доброжелательные, заботливые. Администратор угощает кофе и предлагает выбрать фильм, мастера подробно расспрашивают, что хочешь делать и стараются удобнее усадить. Маникюр делала у Ангелины по акции знакомство с мастером за 1000. Брови тоже по акции за 600. Результат очень порадовал, и ногти, и брови получилось очень красивые, приду ещё обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бушуева

Like Мне нравится

Новый салон, очень стильный интерьер, персонал очень доброжелательный, вежливо отвечают на все вопросы, хотя сейчас часто сталкиваюсь с грубостью в сфере обслуживания. Большой выбор цветов лака, материалы все очень качественные. Делала у них маникюр и планирую посетить другие процедуры. Спасибо!*

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ерошенко

Like Мне нравится

Ух!! Я первая с отзывом !! Это новое заведение, абсолютно клиентоориентированное. Максимально стараются сделать так, как удобно клиенту, по времени, по цене, по требованиям. В салоне красивый интерьер, душевная обстановка, с чашечкой кофе и тростниковым сахаром!! Мастерицы работающие там приятные девушки обожающие индустрию красоты!! Я делала макияж и локоны. За два часа Анна собрала меня. Макияж продержался до утра. На счёт ценовой политики меня вполне устроило. В этом месте вы с выбором не промахнетесь!

Отправлено 6 лет назад

От тайный покупатель