Чанг, тайский СПА-салон отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 71а


Чанг, тайский СПА-салон

4.6

8 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 71а
Телефон +7(351)266-94-52


Like Мне нравится

Спустя 2 года снова побывал в этом салоне. Причём близкое совпадение в датах обнаружил не сразу. Это стало поводом сравнить ощущения. Приятно, что качество обслуживания осталось на высоком уровне. Приветливый и любезный администратор, которая не навязывает дополнительные услуги. Мастер умелая и весёлая, с сильными руками. Я остался доволен визитом в салон! Массаж был с бальзамом, больше на спину. Но проработали руки, ноги и шейно-воротниковую зону. Часа вполне хватило. После я почувствовал лёгкость в теле, а боль в пояснице прошла.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Не могу пройти мимо и не оставить свой комментарий! Люди, вы действительно думаете, что после 2х часового масляного массажа белье выглядит идеально?) так вот, скажу я вам, что это обычная ситуация после массажа, когда вся простынь в масле и на подушке следы от макияжа, я была на комплексной программе, там был и масляный массаж в том числе, длилась она 3,30 часа, после меня было примерно так же! Разве что тональника не было и подушка была не тронута))) Почему не выкладываете фото "до"??? Как можно было не заметить, если белье было таким грязным, как вы говорите? Вы, что в темноте ложились туда?) Видно же, что это кушетка просвечивает, вы радуйтесь, на вас масла не пожалели)) про полотенце, тоже бред какой- то, была я в этом салоне и не только в этом и всегда, абсолютно всегда, все было нормально, и массаж и обслуживание и белье! Так что не верю! те, кто был- поддержат! Добрее будьте!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Evgenievna

Like Мне нравится

Наконец и мне удалось побывать в этом удивительно месте! Ощущения не передаваемые, отношение как к самому важному гостю и это не смотря на то, что я пришла не за наличные!!! У меня был подарочный сертификат! Очень вежливая и тактичная администратор, массажистки очень милые и улыбчивые,, кстати действительно настоящие тайки! Я была на оил (масляном) массаже, мне очень понравилось, ощущения после- невероятные! Кстати, а после массажа здесь подают чай с конфетками и даже можно купить точно такое- же масло с которым мне делали массаж для домашнего использования) Всем, кто не был или сомневается- советую именно этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От 2833110

Like Мне нравится

Впервые побывал в этом салоне на массаже. Просто фантастика! Я, конечно, слышал, что в "Чанге" работают тайцы. И что это правда - я увидел своими глазами. Приятная добрая встреча, очень контактная администратор (она всё рассказала и всё показала, где и что находится), ну и сама весёлая тайка, которая делала мне массаж. Есть душ - за это большой плюс. Массаж, конечно, заметно отличается от привычного русского. Тайский делают с различными маслами и с элементами йоги - это очень круто. Причём процедура длилась целый час! Мне всё очень понравилось, я просто кайфовал)) После - чаепитие и приятная беседа. Отличное место, чтобы отдохнуть и поддержать свой организм. Приятно удивляет, что салон-то не из дешёвых, а отношение к клиентам здесь душевное и открытое.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Покупала подарочный сертификат на два вида массажа: масляный массаж и массаж травяными мешочками. Как раз была акция при покупке массажа такой же в подарок. Записалась на массаж за две недели, администратор милая улыбчивая девушка, массаж длился два часа, массажист постоянно спрашивала нравится ли мне. Мне особенно понравился массаж мешочками, необычные приятные ощущения. Массаж хорошо расслабляет и снимает усталость. Очень рекомендую побаловать себя. С удовольствием приду снова!

Отправлено 9 лет назад

От Лёня

Dislike Мне не нравится

Был в салоне 25-го сентября. Хотелось расслабиться в конце рабочего дня. Меня записали без проблем на удобное для меня время. Администратор салона - девушка безразличная к клиенту, спросила меня, какой я хочу массаж - спины, ног или всего тела и назвала три цены. Я выбрал массаж всего тела. Расслабиться не получилось. На самом деле массаж был достаточно жесткий, болезненный. Может это так и должно быть, но я ожидал другого. Проблема этого салона в администраторе, которая не рассказала подробно о видах массажа, не поняла мою проблему и выбрала вид массажа за меня. Как подсказала сидящая рядом клиентка здесь есть и расслабляющие виды массажей. Я считаю, что массаж за 2000р/час подразумевает в том числе соответствующего администратора. Мало того, администратор заявила, что я сам сказал по телефону о желании сильного и точечного массажа! В результате, обвинила меня. Тайки работают на все 100%, стараются сделать свою работу хорошо. Но лицо салона - администратор, заваливает весь сервис. Я бы не назвал этот салон клиент-ориентированным. И еще - в комнатке, где мне делали массаж, за шторой тоже массажировали кого-то и тайки постоянно болтали и хихикали между собой. Хочется чтобы этот отзыв прочитал руководитель салона. Ведь если завтра не будет клиентов, то у вас не будет работы.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Были в этом салоне на программе "рай для двоих". Несколько видов массажа в сочетании с баней - это действительно рай. Рекомендую всем, побалуйте себя и ваших близких. В салоне работаю настоящие профессионалы, выходцы из Тайланда, очень приятные и обходительные люди, а атмосфера в салоне заставляет забыть что ты в городе, и переносит тебя в Тайланд. Мы с мужем остались очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

Отличный массажный Салон. Он именно МАССАЖНЫЙ прекрасный делают массаж выходцы из Таиланда. Есть безналичный расчет. и Подарочные сертификаты. Советую очень круто!!!

Отправлено 10 лет назад

От Чебур