Чан Ли, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 10Б (1 этаж)


Чан Ли, кафе китайской кухни

3.1

19 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 10Б (1 этаж)
Телефон +7(423)290-07-89 +7(423)251-61-71 +7(423)298-74-13 +7(902)505-07-89
Сайт www.chan-li.ru


Dislike Мне не нравится

Брали с доставкой по купону: По мне : ели без наслаждения. Наверное дело во вкусе, значит мне было не вкусно. Заказали говядину, позвонили что нет говядины, есть курица. Курица - култышки с кожей и помятыми острыми костями... Картошка с баклажанами тушенная, прямо тушенная как бабушки делают, только ещё залитая маслом. 2 * за отсутствие говядины на кухне. Зато две порции положили курицы с картошкой. Похоже избавлялись... испортили настроение всей семье.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Базаров

Dislike Мне не нравится

Были 23.02.2018г всё просто ужасно. Выход блюд очень маленький... заказали фаршированные баклажаны, а принесли какие-то переженные, пропитанные маслом оладушки... Мясо губаджо пересушенное... Рис с морепродуктами тоже очень жирный... А зелёный чай отдавал какой-то махоркой. Официанты разговаривают на матах, не стесняясь посетителей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фокин

Like Мне нравится

Были в этом кафе на бизнес-ланч. Блюд мало, но можно есть сколько хочешь - настоящий шведский стол. Цена была 250 рублей. Соотношение цена/качество нормальное. Еда достаточно вкусная. Сказали, что каждый 8 обед бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От rabota7200

Dislike Мне не нравится

Блюда почти не меняются в бизнесе ланче. На вынос готовят лучше. С потолка и стен свисает паутина, очень мрачно. Недостатком света прикрывают грязный зал и потолок

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Холод

Info

Вкусная еда, очень быстро готовят

Отправлено 7 лет назад

От Саша Павлова

Dislike Мне не нравится

Были в кафе 19 июня 16г. Заявленный средний чек 500р.не соответствует. Хватит на 1 блюдо)). Порции маленькие. Написанные 350 гр. за порцию будет вес брутто (с тарой). Кухня нормальная.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Посетили данное заведение 18.03.2016 Выбор места обуславливался близостью к работе и желанием поесть китайской еды. Зал икаруссом и очень прост - ряд столов слева и справа. Но есть отдельный закуток напротив кухни, где можно сесть чтоб мимо не ходили люли. Минусом было то, что закуток напротив кухни и ее запах мы хорошо впитали. В целом остались довольны)))) соотношение цена/качество и размер порций полностью устроили! Странным было наличие сахара в харбинском салате, но вероятно это фишка данного кафе. Баклажаны на чунуне нв 5++ Говядина ломтиками 5++ хворост вообще фееричный и надо отметить, что в отличии от других аналогичных заведений, где с маслом на котором он жарится, проблемы, тут масло было свежее. Надеюсь, что это не просто нем повезло, а постоянная практика этого кафе. Мы даже на вынос 3 порции хвороста заказали. Придем еще раз однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От ELENAAA

Info

Взял острую говядину. Ужасная. Да - острая, но я был готов, но солёная... Соль хрустит на зубах. Ужасно. А ещё фантазия разворачивает картину что соленая она не просто так, а потому что уже стухла(((

Отправлено 8 лет назад

От Антон Жерносек

Like Мне нравится

Люблю этих ребят - готовят вкусно, доставляют быстро, нареканий не было ) Ну, один раз одноразовая посуда поплавилась, но это ладно. В самом кафе чистенько, комфортно. Очень рекомендую попробовать, если вы ещё не ;)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Испортились. Раньше было вкуснее.

Отправлено 10 лет назад

От Serg Ma

Like Мне нравится

Вполне достойный ресторанчик китайской кухни. Приятные цены, вкусные блюда и быстрое обслуживание. Есть доставка.

Отправлено 10 лет назад

От a4tonis

Like Мне нравится

Мы с друзьями являемся частыми гостями Чан-Ли :) Следует отметить, что цены здесь очень приятные (в сравнении с другими приличными городскими кафе китайской кухни), обстановка располагает к дружеской беседе, блюда очень вкусные (меню можно посмотреть на их официальном сайте). Обслуживание хорошее, официантки всегда вежливо общаются со своими клиентами, заказ вам придется подождать всего 15-20 минут, музыка и плазма вас не будут отвлекать. Присесть можно как за столик с удобными стульями, так и на кожаные диванчики (2-4 человека). Также есть отдельная зона, рассчитанная на компанию от 5 до 7 человек. В кафе можно устроить банкет (компании до 20 человек там точно прекрасно помещаются). Возможно осуществить заказ блюд на дом. Также вам доставит удовольствие особенное предложение кафе - шведский стол, который открыт с 11 до 16 часов. Стилистика кафе выполнена в темных тонах, поэтому ничто не будет резать ваш глаз. Освещение среднее. Уборная комната хорошо оборудована. Столы и стулья удобные, поэтому даже после двух часов нахождения в кафе вы не устанете и не будете жаловаться на боли в пояснице=) Желаю вам удачного отдыха!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Info

Мне кажется мармиты у них совсем не работают, еда мертвецки холодная

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Максимчук

Info

Норм. "Уважаемые посетители! К шведскому столу можно только один подход!" :-)

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Kuzmin

Info

Баклажанчики сегодня были не очень. А так все ОК. Но баклажанчики сегодня не очень.

Отправлено 11 лет назад

От Mikanoka

Info

Не МЯСО в кисло-сладком, а чистый кляр... За 2 месяца ничего на изменилось:(

Отправлено 11 лет назад

От Валерий Медведев

Info

Для тех, кто не боится экспериментировать:) Свинина в сладком почти карамельном кляре-очень вкусно! Интересные сочетания продуктов и доступные цены! Жаль посуда белая с голубыми цветочками-не в стиле)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Лебедева

Info

Шведский стол: основные блюда очень даже(!!) , но вот салатики стремные. Музыка - lounge. Обстановка вполне приличная для "китайской кухни". Неплохое место, где можно вкусно и недорого пообедать.

Отправлено 12 лет назад

От Anton Veldin

Info

С 11:00 до 16:00 шведский стол за 195р. (стол не обширный - играет РУССКАЯ музыка - напоминает Сунь-фен-хе! В целом , кто хочет китайской и много - сюда )

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Sviridov