Chalet, ресторан-бар отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 73


Chalet, ресторан-бар

3.7

35 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 73
Телефон +7(351)232-19-48


Like Мне нравится

шикарно готовят и очень уютно спасибо огромное

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ткаченко

Like Мне нравится

Хороший обед ,достойная цена , качественное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Никита Котляров

Like Мне нравится

Не плохо. Покушали вкусно, атмосфера хорошая, уютно, но дороговато чуток. Хотелось бы видеть официанта более мужеподобного, но работу хорошо выполнял. Молодец.

Отправлено 7 лет назад

От LEONID

Dislike Мне не нравится

Искала, где бы вкусно поужинать с мужем в уединенной обстановке. Предварительно прочитала все отзывы и решила, что Chalet-то, что нужно. Ужинали в среду вечером, кроме нас не было других гостей, для меня это плюс. Обстановка уютная, интерьер приятный, но уже немного потертая мебель. Обслуживал молодой человек, быстро принёс салат, напитки. Все было вкусно. Мужу принесли уже горячее, а моего тунца все не было и не было. Когда уточнили, где же моё блюдо, оказалось, что официант забыл его пробить и надо будет подождать ещё минут 20. Мы конечно немного расстроились, но уж очень хотелось попробовать вкусный стейк, поэтому решили ждать. К слову, за такую оплошность, официант принёс нам по кусочку тортика за счёт заведения, сгладив ситуацию. В результате, стейк из тунца мне все таки подали, но он был пересушен(( в целом заведение неплохое, но вернуться ещё раз скорее не захочется.

Отправлено 7 лет назад

От eto_tanya

Like Мне нравится

На днях собираюсь посетить ваш ресторан. Ни разу ещё не был в заведениях Челябинска, хотя многое слышал. Многое же слышал и о вашем заведении. Для этого зашел и на ваш сайт, чтобы почитать отзывы. Если же действительно такое отношение к клиентам, которое описывает в своём отзыве господин Иванов, то вам пора меняться. После посещения я напишу свой отзыв, и не только на сайте. С уважением Юрген Пассендорфер

Отправлено 7 лет назад

От upassendorfer

Dislike Мне не нравится

Были у вас на банкете, нам не понравился официант, это же мальчишка, заморыш, на вид ему и 18 лет то не дашь, мало того, он на нас так смотрел как будто мы у него что-то украли, аппетит был испорчен. В следующий раз хотелось бы видеть на его месте приличного мужчину официанта, желательно средних лет, так как к вам приходят взрослые солидные люди, а не подростки. А вежливости было 0! Еду готовили медленно, такое чувство, что повар у вас тоже один. А про цены вообще отдельный разговор. В целом: обслуживание-никакое, еда довольно вкусная-это плюс, второй плюс-интерьер. Больше мне добавить нечего, рекомендовать не могу, если вы не замените этого хамоватого, неопрятного "официанта"!

Отправлено 7 лет назад

От mrolegivanov3

Like Мне нравится

Это место такое приятное! Уютно, тепло в каждом уголке интересные штучки подобранные с душой и вкусом. Мне очень понравилось. Все располагает, что б можно было приятно и беззаботно провести время с друзьями. Я обязательно вернусь в этот ресторан, что б получше познакомиться с кухней.

Отправлено 7 лет назад

От kapcik

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, очень уютная обстановка, быстро приносят блюда, нам очень понравилось. Цены чуть выше среднего. С парковкой беда... вечером нормально, а вот днём будет проблема припарковаться.

Отправлено 7 лет назад

От Люся Е.

Info

Идеальное место для деловых встреч и обедов. Ценники приятные, качество и сервис на уровне. Вечером бар с правильным барменом. Сделает все как надо ;)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Rudnev

Like Мне нравится

Очень тёплое и уютное место! Приятная музыка, прекрасный интерьер,всё подобрано до мелочей,видно,что чье-то маленькое детище, в которое вложили много личного и душевного. По кухне пока что испробовали только бизнес ланч, который был очень вкусный! В очень многих заведениях сильно экономят на бизнесах, здесь это совершенно не почувствовалось. Обязательно попробуем основное меню) Очень приятное обслуживание. После первого же посещение захотелось стать постоянными гостями!) Желаем дальнейшего процветания и развития!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenya_lapushka

Like Мне нравится

Как-то нам с семьёй захотелось очень уютного, тёплого и вкусного вечера, и тут мы наткнулись на неприметный ресторанчик Chalet. Интерьер действительно интересный, домашний и очень приятный. Обслуживание осталось без замечаний и каких-либо нареканий, все очень понравилось! Еда на 5+ Этот ресторанчик нам очень полюбился! Ещё непременно заглянем!

Отправлено 8 лет назад

От ShNS

Dislike Мне не нравится

Отмечали с супругой день рождения. Кормили вкусно, настроение было хорошее, поэтому чек при оплате неохота было проверять. Уже дома обнаружили в чеке лишний стейк за 500 рублей. Ошибкой (с чужого стола записали) это быть не может, т.к. в ресторане почти никого не было. А даже если и ошибка, всё равно, неприятно. На этом все хорошие впечатления закончились. Больше ни ногой и никому не советую. Цены и так не низкие, так еще обсчитывают. P.S. Официант Яркинбаева.

Отправлено 8 лет назад

От EP

Like Мне нравится

Славная атмосфера буржуйского шале во Французских Альпах. Симпатичный интерьер, нерациональное использование пространства для оптимизации посадочных мест...в общем-то все атрибуты не дешевого помпезного места есть! Что по поводу кухни...ну, меню очень скудное, мне как человеку с привычками вообще тяжко пришлось, карта бара тоже не как в настоящих Альпах (как мне кажется. Я там не был). Повар молодец, но опять же не мешайте ему творить и не торопите мастера. Обслуживание...у ребят либо стабильно хорошие чаевые, либо очень большой оклад, потому что они работают, но явно не рвутся зарабатывать бабло. Улыбаются редко. В целом, рекомендую для приятного лаунджевого ужина с друзьями или второй половинкой, можно и "заскочить пообедать", если потянет кошелек.

Отправлено 8 лет назад

От ПанМандарин

Like Мне нравится

Очень классное место, интересный интерьер, своеобразная кухня, все очень вкусно. Подруге нравится их фондю и мороженое. Из минусов. C 11 января рекламировали новое меню. Приходили 20-го, ничего нового не увидели, официант тоже ничего не знал. В последнее время хожу туда на бизнес-ланчи, посетителей очень мало, жалко будет если закроются.

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Info

Вкусный бизнес-ланч

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Nuriev

Info

Очень вкусный австрийский рыбный суп! Интерьер необычный)

Отправлено 9 лет назад

От Настя Осина

Info

Вкусно, ценник средний. Ужин на двоих порядка 2000-2500. Обслуживание на троечку, интерьер хороший! С кухней бывают проблемы, но и на ресторан это заведение явно не претендует.

Отправлено 9 лет назад

От Katerina K

Info

Подают вчерашний хлеб! Непростительно

Отправлено 9 лет назад

От Марина Клепикова

Dislike Мне не нравится

Зашли на бизнес-ланч 16.08.2014 Понравилось: интерьер, кухня хорошая, но азу принесли холодное, впечатление смазано Не понравилось: обслуживание - девушки не улыбаются, на вопрос что такое салат "Альпийский вершины", был ответ - "это из рыбной консервы, но вкусно", после такой презентации брать салат точно не хочется, так как у меня рыбная консерва ассоциируется с банкой сайры и в ресторане заказывать такое блюдо не интересно, с супом и горячим определились быстро, настала очередь соусов - официант сделала презентацию и рассказала о составе каждого, в итоге заказали 1000 островов и Дзадзики. В первую очередь принесли почему-то чай, за время обеда он успел порядком остыть ( 1000 островов и Дзадзики не принесли, вкус соуса так и остался загадкой (

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Солдатов

Info

Запустили новое детское меню - вкусно и без картошки фри. Мамочки поймут :-)

Отправлено 9 лет назад

От Alla Samatova

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений в городе!) Есть заведения за атмосферу можно простить мелкие косяки как по кухне, так и по обслуживанию, тем более всегда знаешь, что они все исправят. Интерьер очень приятный, диваны красивые и удобные, книжки по искусству живописи интересные, персонал вежливый и услужливый (ну разве, что иногда, изредка, не улыбчивый)), еда вкусная и интересная! Мой особый восторг сорбетам, их не много, но это просто высший вкус! Мое особое "фи" такой завышенной стоимости чая)) до тех пор пока не закажешь чайничек чая, счет на ужин кажется вполне нормальным.. после.. ну, думаю, никому не надо объяснять про себестоимость чайничка чая (со всееми на его приготовление расходами и улыбками официантов). Приятнее было бы разницу от чая оставлять "на чай". А так заведению развития и процветания, еще ни раз приду!

Отправлено 9 лет назад

От mikkimaysovna

Info

Очень приятное обслуживание, теплый интерьер. По кухне вкусно, достаточно быстро, но не особо сытно - мужчине лучше сразу брать салат/суп и горячее. Цезарь классический хорош)

Отправлено 9 лет назад

От Лёнчик

Info

Мороженое с горгонзолой просто прекрасное) а какое шоколадное фондю! )

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Рускевич

Like Мне нравится

Сразу скажу очень понравилось. Приятная тихая атмосфера. Заходишь с улицы и дневная суета отступает. Стильный интеръер, удобные диваны, мягкие подушки... здорово! Хорошее зонирование пространства, можно найти уголок для себя и оказаться в одиночестве. Были в период бизнес-ланча. Не многолюдно. Все вкусно. Хорошее меню каждый надет в нем что-то для себя есть и необычные вещи, есть и более стандартные. Спасибо за разнообразие чаев :). Обслуживание очень хорошее. Особое спасибо фициантке, по-моему звать Виктория. Быстро обслуживает и приятная в общении. Спасибо руководителю. Очень хорошее заведение! Вернемся. Хотелось бы увидеть корзиночку вашего фирменного хлеба. К сожалению нам принесли стандартный магазинный, может это касается только бизнес-ланча. И было бы классно подавать влажные полотенца. Так же муж сделал замечание по поводу сахарниц, лучше бы если был кусковой сахар со щипцами, это более гигеенично. Вот подумайте посетитель положил сахар в чай, облизал ложку и этой же ложкой снова в сахарницу... Так, для размышления. А то что сахар тростниковый это здорово и приятно. В более дорогих заведениях и то бывает экономят на такой мелочи. Еще раз сапсибо.

Отправлено 9 лет назад

От ucity_web

Info

Бизнес - ланч предполагает выбор. И меняется каждую неделю.

Отправлено 10 лет назад

От Alla Samatova

Info

Бизнес - ланч предполагает выбор. И меняется каждую неделю. На этой неделе меню такое :

Отправлено 10 лет назад

От Alla Samatova

Info

Либо увеличивайте качество, либо уберите бизнес ланч вообще. Смешно)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Vishnya

Info

Бизнес ланч ужс. Взяла салат с фасолью и бульон с яйцом. 110р Салат 5см в диаметре:зеленый салат, апельсин, фета и фасоль белая. Представлялся салат как-то посытнее...бульон с ошметками яйца...

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Vishnya

Info

Сорбеты вкуснейшие!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Цветана Главчева

Info

"Слабосоленая рыба на шубе" просто восторг! Давно не пробовал такой вкусной :-)

Отправлено 10 лет назад

От Олег Емелин

Like Мне нравится

Сходили на днях с женой, на годовщину свадьбы, которая была в усладе 8 лет назад в этом же помещении. Понравилось все: 1.кухня. вкуснейшее рагу, зачет повару. вкусное кофе, мороженое, брал все виды, тоже стоит того. милкшейк без мороженого не айс. и карбонара в шоколоднице вкуснее, не назову причины почему. Вдвоем посидели на 1600 плюс чаевые. 2.обслуживание Внимательная официантка, быстро и вовремя брала заказ, приносила блюда и напитки вместе, забирала тарелки быстро. Молодец. Мария на бейджике. 3.интерьер Старались сделать уютный загородный австрийский домик, диваны с высокими спинками. Правда уютно. из минусов: нет не курящих залов, в середине зала может сидеть администратор за стойкой бара и смолить. Мы поздно сообразили откуда так тянет и не посетитель ли эта прекрасная девушка с сигаретой. После того как попросили, принесли извинения, сказав, что мы могли раньше попросить. Желаю вам как заведению предугадывать желания посетителей и бросить курить. В остальном зачет. планируем к вам еще.

Отправлено 10 лет назад

От baranchugov

Dislike Мне не нравится

В целом заведение хорошее, но не более. Ожидала большего. Кухня вкусная, но рецепту блюда некоторые вообще не соответствуют! Цезарь: в ломтиках лосося завернута трава с соусом, сверху полито заправкой и посыпано сухариками..но вкусно, хоть это радует )) обслуживание: вечером было занято около 4х столов из всего заведения, обслуживали быстро, НО...складывалось иногда такое впечатление, что мы к официантке в гости пришли, причем абсолютно неожиданно и некстати. Тарелки порой ставились на стол с таким звоном, что мы аж впечатлились насколько они прочные )) единственный раз, когда мы "дождались" улыбки от девушки, это когда счет попросили. Желание оставить чаевые, естественно, не возникло... И еще: желательно было бы сделать какое-то зонирование на курящую и некурящую половину... Впечатлил интерьер, в моем вкусе: креативно и уютно :)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Перова

Like Мне нравится

Заведение очень понравилось! Хороший приятный интерьер (отдельно отмечу диваны с высокими спинками, подушки и картинку про оленей в свитерах с людьми) :) Кормят вкусно, заказывали пасту, брускетту, курицу, лимонное пюре, овощи-гриль, салатики, тарт - все понравилось. Счет тоже устроил (2800 на троих с вином и пивом). Единственное растройство - в воскресенье вечером кончились два блюда, не удалось попробовать равиоли с кроликом и стейк из свинины. Но решили за этими блюдами прийти еще раз! А заодно попробовать блюдо альпийских пастухов - сырное фондю. В общем, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От zverolg

Like Мне нравится

начну с предисловия: несколько раз уже с коллегами пытались попасть в будни на бизнес-ланч в chalet, но: то места на парковке нет, то все столики заняты. это, безусловно, минус. наконец, в субботу с подругой нам удалось посетить новое место. впечатления в основном только положительные: альпийский интерьер прекрасен. обслуживание ок. суп - отлично. паста - ну вот паста показалось не очень: небольшая по размеру и по вкусу - четыре с минусом, пересоленая... салат - тоже отлично. и в выходные проблем с парковкой совершенно нет. обязательно сюда вернусь и друзьям посоветую. только пасту заказывать не буду. может, мне просто с ней не повезло))

Отправлено 10 лет назад

От ira