Chalet de Provence by Center Hotels, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломенская, 29 (3 этаж)


Chalet de Provence by Center Hotels, отель Chalet de Provence by Center Hotels, отель

4.4

5 оценили
Отель в центре Санкт-Петербурга +7(812)983-33-66
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломенская, 29 (3 этаж)
Телефон +7(812)607-41-33 +7(812)983-33-66
Сайт chalethotel.ru
ВК chalethotel


Like Мне нравится

Очень уютный хороший отель. Все чисто, аккуратно, в светлых тонах. Удобные кровати, точнее матрасы. Поэтому будьте осторожны, если не хотите проспать всю поездку!) Метро в 3 минутах, в 7-10 минутах неспешного шага Невский проспект и Московский вокзал. Останавливались здесь осенью 2015 года, на тот момент цены были еще очень приятные. В нашу последнюю поездку на белые ночи отель поднял стоимость больше чем в 2 раза, поэтому мы решили выбрать другой вариант. Но при условии нормальной цены в следующую нашу поездку обязательно снова остановимся в Шале.

Отправлено 7 лет назад

От name

Like Мне нравится

Останавливались на три дня. Очень симпотичном и уютное место! На ресепшн встретила милая приветливая девушка, которая выдала ключ и рассказала, что можно взять на ресепшн утюг при необходимости, чай, сахар. Кулер стоит в коридоре. Завтраки не входили в стоимость номера, но их можно было взять прям день в день по 250 р. с человека до 9.40, кажется (но мы ни разу так и не успели :) ). Номера чистые, светлые, места достаточно. В номере холодильник, чашки, фен. Особенно порадовала милая кушетка)) Брали номер с двухспальной кроватью. В итоге стояло две односпальных, ножки были скреплены, и поверх собственных высеченных матрасов лежал ещё один двухспальный. Спать было удобно! Что поразило, так это наличие 2х односпальных одеял! Но это было очень удобно! К тому же они такие 'плюшевые')))) в общем, ложились и провались в сон :) Единственное, что можно отнести к минусам - пыльная батарея. Т.к. в ванной сушить бельё было негде, пришлось сушить на батарее... после того, как тщательно её протерли. Больше минусов не было!) все очень понравилось! И ещё очень близко к метро. Соотношение цена/качество отличное. Брали за 6300/3 ночи. В следующую поездку в Питер, думаю, остановимся здесь же!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Чисто. Свежий ремонт. Новая мебель и техника. Вежливый персонал. Адекватная цена. Из минусов: слабый напор воды. Если окна на Коломенскую - шумновато с утра.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Сергеев

Info

Wifi работает отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Станислав Мусатов