Чакасервис, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Пулковская, 23


Чакасервис, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Сварочные работы
Город Пермь
Адрес Пулковская, 23
Телефон +7(342)288-59-27


Like Мне нравится

отличный автосервис, Ребята честно и объективно работают, без обмана. Качество выполнения работ на высшем уровне, переделывать или доделывать ни разу не приходилось. Работают быстро. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сесюнин

Like Мне нравится

Самый лучший автосервис на гайве. Все что нужно, ребята сделают на высшем уровне!!! Всем советую, обращаться только туда

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Власова

Like Мне нравится

В этом автосервисе, на своем Киа делал развал-схождение, шиномонтаж, и вообще провожу у них базовое сервисное обслуживание моей машины. Что особенно мне нравится, это ответственность мастеров и надежность. Все делают качественно и скрупулезно. При этом, никаких завышенных расценок и доплат.

Отправлено 6 лет назад

От antonluba59

Like Мне нравится

Только положительные эмоции. Ребята бесплатно провели диагностику, нашли все поломки, сразу озвучили ценник на запчасти и работу, сами разобрались от каких марок подходят запчасти, сами их заказали и привезли, сделали всё качественно. И самое главное, что меня не пытались развести на ненужный мне ремонт. Кроме этого, ценник на работы приятно удивил.После знакомства с этим сервисом, все свои автомобили на диагностику и плановое обслуживание отдаю им. Фомин Игорь Андреевич

Отправлено 6 лет назад

От igorfom1n

Dislike Мне не нравится

Самый худший автосервис в округе, половина работников вообще не знаю что делают, попросил квитанцию о проделанной работе у развальщика глаза округлились - "мол что это такое?" Ремонтировали колесо, не усмотрел, продали всю переклеенную камеру за 500р -она новая столько стоит. про халатное отношение и хамство я вообще молчу. Никому не советую это "автосервис"!

Отправлено 6 лет назад

От shnierson87