ЧАIКА, ресторан-бар отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 51 (1 этаж)


ЧАIКА, ресторан-бар

4.4

132 оценили
Категория Рестораны, Бары, Кафе, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Республики, 51 (1 этаж)
Телефон +7(345)246-58-58
Сайт www.chaika-rest.ru


Like Мне нравится

Совсем недавно заходил туда побаловать себя Диафрагмой. Какой же у них шеф-повар - гений, подача блюда очень эффектная и вкусная. Знаете ведь, что иногда блюдо вкусное, но выглядит не очень? Это не про них. Здесь определённо знают, как вкусное сделать ещё и красивым

Отправлено 5 лет назад

От Ник из Тюмени

Like Мне нравится

Каждый поход в ресторан - жестокий удар по фигуре, но иначе никак - еда там просто нереальная, таких блюд вы не найдёте нигде в городе! Приятный интерьер и вежливое обслуживание ещё больше дополняют восторг от этого заведения!

Отправлено 5 лет назад

От kipri.kon11

Dislike Мне не нравится

Очень долго! Так долго нас еще не обслуживали! Ждали салат почти 40 минут! За каждым блюдом приходилось просить официанта сходить на кухню! Зато счет принесли пулей!

Отправлено 5 лет назад

От Макс Федоров

Like Мне нравится

Очень понравилось. Обслуживание на 5+. Кухня идеально, ни чего лишнего. Всем рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Надюша Сморыгина

Like Мне нравится

Очень классное заведение и очень красивое !!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кокарева

Like Мне нравится

Забегала и так поесть и день рождения свой праздновала,да и вообще когда бываю рядом стараюсь всегда забежать в Чайку. Там просто нереально вкусные салаты ! Особенно греческий и с креветками ! Крем - суп из грибов один из самых вкусных в городе. Брала там бутылку Киндзмараули, пожалуй вино отличается от того, что продают в разных алкомаркетах с разными этикетками и других заведениях, оно просто шикарное , подруги тоже были в восторге. Всегда вкусно , были косяки с обслуживанием, временем и тд , но еда все затмевает, поэтому пятёрочка.

Отправлено 6 лет назад

От Nik

Dislike Мне не нравится

Возможно я сам виноват, ожидал большего, чем получил. Мой салат с угрем был пересолен, официантов долго не могли дождаться, хотя посадка была не большая.

Отправлено 6 лет назад

От nikolaj-sedov

Like Мне нравится

Впечатления потрясающие!! Начиная от роскошного, но при этом сдержанного интерьера, в котором преобладают спокойные белые оттенки до гастрономического рая, в который нам удалось попасть) Выражаем огромною благодарность команде ресторана! При организации моего мероприятия, учли все мои желания, как в составлении отдельного меню, так и особыми тонкостями в обслуживании. Вы подарили нам возможность провести незабываемый вечер!! Ресторан «Чайка» достоинство Тюмени!

Отправлено 6 лет назад

От VoronovaTa

Like Мне нравится

Замечательный ресторан. Отмечали день рождения в кругу семьи. Администратор и официанты ресторана устроили нам настоящий праздник. Обслуживание было действительно исключительное, а подача блюд поразила, особенно стейки. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bukinelisei

Dislike Мне не нравится

Администратор ресторана не компетентен. Не умеет общаться с клиентами и вести дела профессионально. Крайне негативные впечатления о работе этого ресторана

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Не знаю почему, но я люблю Тюмень, прям вот хоть жить туда переезжай! Ну и каждый раз пытаюсь где-нибудь перекусить. Вкусно и культурно. В Чайку поход был запланирован, шибко влекла она меня. Мы были в околовечернее время, наполняемость зала была ну 5% может. По меню чего-то в наличии не оказалась, всегда умиляют фразы "перед Вами закончилось", "только что закончилось" или "только завтра привезут" - что делать мне с этой информацией, зачем она?!)) Тем не менее, официантка была мила и улыбчива. Что не нравится - когда в меню не указывают составляющие блюда. Объясню, заказав салат с морепродуктами, я была несколько удивлена присутствию в нем брокколи (фуу, бэээ), причем в количестве достаточном, чтобы претендовать на участие в названии блюда. Лангустины как то быстро кончились. Но это потому что салат не зашел. И потому что их 5шт в подаче. Я резюмирую так. Уютно, обслуживание годное, еда невкусная. Хотя, моему спутнику, который не увлекаясь морепродуктами заказывал стейк, все понравилось. Но я в Чайку больше не хочу.

Отправлено 6 лет назад

От Же Ше

Like Мне нравится

Мы постоянно бываем в вашем ресторане с друзьями, очень уютное место, и мы практически всегда очень довольны обслуживанием! Но последний наш визит омрачился ожиданием салатов и напитков в 40 мин. Хотч официант каждые 3 минуты подходил и говорил " еще минутку" а в зале было человек пять от силы. Готовьте быстрее) а то мы всегда очень голодные и по столько времени ждать элементарные салаты- это не очень вежливо

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Info

Обслуживание очень понравилось все вкусно и быстро. Уютная атмосфера, также есть летняя веранда в хорошую погоду прекрасное место для обеда или ужина! Остались только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Малолетова

Like Мне нравится

Обожаем всей семьёй это место! Всегда всё вкусно, официанты доброжелательные и обслуживание отличное. Отмечали здесь мамин юбилей. Все гости были довольны! Очень надеюсь, что в таком же духе ресторан будет жить очень долго, не теряя уровня!

Отправлено 6 лет назад

От A E

Info

Проводили мамин юбилей . Все очень было вкусно и недорого. Отдельное спасибо менеджеру - быстро и с улыбкой реагировала на все наши просьбы. Советую попробовать спагетти "Болоньезе" очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Ликова

Info

Очень даже приятное место в центре Тюмени. К тому же еще и интерьер добавляет атмосферности. Разумные цены и отменный сервис – лишь приятные дополнения к шикарной еде! Придем ещё к вам в гости.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Мартынова

Dislike Мне не нравится

" еда не вкусная, обслуживание на нуле" Давно слышали о ресторане и хорошего и плохого , решили сходить в пятницу вечером. Стол не брорировали , пришли по факту , посадили нас за столик для двоих на 2 этаже. Из минусов: 1. Скатерть на столе была грязная ( меняли уже при нас) 2. Официантка шла долго ( минут 10 выбирали блюда и еще минут 10 просто ждали, пока к нам подойдут). 3. Заказала себе салат теплый из осьминога ( есть можно, но точно не ресторанное блюда " на тройку") 4. На второе заказала себе осьминога с гарниром и та-дам ....принесли практически то те салат , только горячее и вид подачи другой . Кусок осьминога не маленький , но такой жесткий, что прожевать невозможно.. ( есть не стала). Ниакой мщюминки блюда и подачи нет! 5. Супруг заказал салат с угрем....если его можно так назвать.... 5-6 кусочков тонко порезанного угря , а остальное листья салата и морковь, нарезанная слайсером.... безвкусный... 6. Заказали лимонад, когда официантка начала Его разливать, лед выпал из графина и все разбились на стол... ( бывает, но все же не очень приятно). 7. На десерт заказ и профитроли ( внутри крем безвкусный, но спасает крем снаружи, вкус более менее). 8. Не соответствие цена-качество. Из плюсов: 1. Вкусный чизкейк с клубничным соусом 2. Приятный интерьер 3. Вечером живая музыка. 4. Вкусные улитки в сливочном соусе. Больше сюда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Безусловно отличное место для отдыха и вкусного обеда/ужина. Были много раз. Интерьер очень нравится. Блюда вкусные и за все время посещений никаких нареканий не возникало. Заведение конечно не из дешевых, но у каждого свой клиент. Приходя сюда, вы можете быть спокойным за свой вечер или какое-то значимое событие вашей жизни. Просмотрела отзывы - ни одна я такого мнения, так что ребята большие молодцы! Одно из лучших заведений города.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Шикарный сервис,приятная спокойная обстановка,вкусные блюда и очень порадовала отдельная зона для курящих.Обслуживала официантка Евгения,все выполнено на высшем уровне,постоянно беспокоилась за наш комфорт и очень приятная на внешний вид и общение девушка!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черкашин

Like Мне нравится

От входа до чека все благочинно, уютно, аккуратно и вкусно! В сравнении с ресторанами Санкт-Петербурга, - Тюменская "Чайка" на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Асташов

Like Мне нравится

Первый раз ужинала в этом ресторане и очень приятно была удивлена. Располагающая атмосфера и очень вкусная кухня с оригинальной подачей и интересными фишками от шеф-повара, прекрасно дополняющими блюда. Официанты работают хорошо, обслуживали оперативно и вежливо. Есть детская зона в виде кораблика. Советую заглянуть в это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От oxana.maryanova

Like Мне нравится

Ходили с мужем в этот замечательный ресторан. Вкуснейшая кухня, да и просто очень приятный, необычный интерьер. Обслуживание на высшем уровне. Из блюд брала "цыпленока на гриле" оказался очень вкусным и красиво оформлен. Так что, спасибо огромное за все. Скоро вернемся обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Info

Крутая фигура на входе. Еда неплохая, но не более. Перехвалена. Обслуживание не шибко дружелюбное, но придраться особо не к чему.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Snegirev

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Провели у вас встречу с бывшими однокурсниками. Пробовал спагетти с морепродуктами и полностью остался доволен. Обслуживание на высоте, спасибо нашей официантке. Живая музыка тоже очень даже ничего. Короче, остались довольны, хорошо провели время, ресторану успехов и процветаний!

Отправлено 7 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Интересный интерьер. Вкусная еда. Отдельная игровая зона для детей в виде корабля. Негромкая музыка не мешала разговорам. Приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Передерий

Like Мне нравится

Кухня обычная. Интерьер не скучный. Может быть была не в настроении, но в целом твердое хорошо. Главное - держать уровень...

Отправлено 7 лет назад

От marina.kanina.86

Info

Отмечали с подругой день рождения. Очень понравилась кухня, официанты учтивые и приятные. Красивый интерьер и негромкая музыка. Сделали маленький подарок в виде коктейля. Мелочь, а приятно, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Маркова

Info

Отличный ресторан с довольно разнообразным меню и роскошным интерьером. Персонал и сервис на высоте. Хорошая кухня. Блюда вкусные, заказывала мясо, красивая подача, прожарено на отлично. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна Косикова

Info

Изысканная кухня, приятный рассеянный свет, негромкая музыка, отличная еда, не менее отличный выбор хороших вин и сервис, поразивший меня своей безупречностью. Очень советую посетить этот ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Самбурова

Like Мне нравится

Один из немногих ресторанов, в который хочется приходить снова. И это не только из-за вкусной еды, но и из-за неповторимой теплой атмосферы, которую удалось создать хозяевам заведения. Светлый интерьер, чистые скатерти, правильно сервированные столы, очень внимательное обслуживание. Талант и квалификация поваров не вызывали сомнений, не первый раз остаемся довольны вашим меню.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Плюсы: вкусно, разнообразное меню, есть детская зона, услужливые официанты, есть детский стульчик, работает гардероб, летом терраса, детская площадка на улице. Минусы: детскую площадку на улице можно было бы протирать, хотя бы в сезон, жутко грязная горка с кучей листьев и грязи; очень часто проходят какие-то мероприятия, и либо ресторан совсем закрыт для посетителей без приглашений, либо свободны только столики наверху, то есть прежде, чем зайти, необходимо звонить и узнавать работают ли они сегодня, несколько раз уже приходилось идти в другое заведение.

Отправлено 7 лет назад

От S-S-P

Info

Остались очень довольны посещением ресторана. Заказывали с подругой по салату с морепродуктами сначала казалось дорого, но когда попробовали, оказалось оно того стоит. Придем пробовать другие блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Армирова

Like Мне нравится

Ресторан порадовал глаз своим интерьером, приятной атмосферой и вкусными блюдами. Место безусловно шикарное. Все от интерьера до сервиса дышит аристократичностью. Нам попалась очень вежливая официантка, которая обслуживала нас на 5. Поужинать здесь в кругу семьи было очень приятно. Думаю такие походы могут стать хорошей семейной традицией.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Info

Замечательный ресторан. Ходим к вам не первый раз и не разу не разочаровались. Спасибо за тёплое и дружелюбное обслуживание, за вкусные блюда, за качество сервиса, которое вы поддерживаете.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Маяковская

Info

Посещали это заведение пару раз, недавно отмечала там свое день рождение, мне сделали скидку, что очень порадовало. Обслуживание было на высшем уровне, официант приносил все во время. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мрякова

Like Мне нравится

Очень понравилось в вашем ресторане. Красивый интерьер в светлых, приятных тонах. Большой выбор блюд, которые не пробовала - хорошо официант попался знающий и посоветовал что взять. Выбором осталась довольна. Кухня на высоком уровне, цены средние, приличный сервис. Советую посетить

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Хорошо посидели с подругами. Приятная атмосфера. Вежливые, хорошо знающие меню официанты помогли выбрать вкусные блюда. Музыка играла не громко и позволяла комфортно общаться. Зайдем к вам ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Конопаева

Like Мне нравится

Хорошая кухня дополнена великолепным интерьером. Безупречное обслуживание, очень внимательное отношение официантов и персонала к клиентам. В меню довольно богатый выбор блюд из морепродуктов. Заказывала щупальцу кальмара с картофелем. Блюдо удалось на славу. Ресторан оставил о себе приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Теперь вкусно покушать или попить отличный кофе с интересными десертами только здесь!!! ))))) Зашли с мамой перевести дух, устали гулять по городу. Обслуживание на "отлично"! Всё очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От A E

Like Мне нравится

Были в Чайке небольшой компанией с ребёнком, впечатления только положительные. Без проблем и особых условий нас разместили в отдельном кабинете, официант была приветлива, хорошо разбиралась в меню, помогла определится. Блюда достойные, оформление приятное, чек вполне ожидаемый (не завышенный). То место куда приятно приходить и не стыдно привести гостей.

Отправлено 7 лет назад

От Irisha

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоратив в данном ресторане, еда замечательная, аниматоров не было, только ведущий и дед мороз, народ там был все в возрасте, ожидали большего за такой ценник.

Отправлено 7 лет назад

От Вериетта

Info

Дизайн внутри ресторана великолепный, радует глаз. Обслуживание тёплое и доброжелательное. Из меню мой выбор пал на суп из морепродуктов о чем я не пожалела. Хорошая подача, сытно, а главное вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Степанова

Like Мне нравится

Замечательный выбор блюд. Вкус и подача на высочайшем уровне каждое со своей изюминкой , особенно понравился десерт. Приятное и быстрое обслуживание. Хорошее музыкальное сопровождение создает романтическую атмосферу. Получили только позитивные эмоции от посещения , обязательно придем ещё раз насладиться хорошей кухней.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Info

Меню разнообразное, блюда вкусные и красиво оформлены. Приятная атмосфера и уходить не хочется. Персонал - отзывчивый, улыбчивый. Спасибо персоналу и поварам этого замечательного заведения за вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Косьяненко

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера, как для двоих так и для всей семьи. Доброжелательный персонал, все подсказывали. Заказ выполняют быстро, без проблем. Еда вкусная, порции хорошие, как и цены, собственно. Можно отлично поесть, и просто морально отдыхаешь в этом месте. В целом не плохо на 5+. Все сотрудникам этого заведения СПАСИБО и дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Info

Приятное место, со вкусом оформлен интерьер. Посещаю уже не в первый раз, блюда всегда очень вкусно приготовлены. Советую ресторан как место, где можно хорошо провести время и вкусно поужинать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Киселева

Info

Дизайн у заведения, конечно, уникальный как внутри, так и снаружи! Уютно находиться в таком месте. Выбор блюд большой. Все что мы заказывали, подавалось красиво сервировано. Обязательно вернуться сюда

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Ежевская

Info

Не зря у ресторана хорошие отзывы, действительно достойное место. Приветливый, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, отличная кухня. Все что нужно для хорошего ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Цены и правда завышены. Порции средние. По вкусовым качествам -пойдет. Не сказать,что плохо, но и не отлично. Интерьер неплохой. Официанты долго несли заказ

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна