Cezve Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 126 к3


Cezve Coffee, сеть кофеен

4.4

27 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 126 к3
Телефон +7(499)404-06-02 +7(916)302-71-19
Сайт www.cezvecoffee.ru/


Like Мне нравится

Очень красивые и вкусные десерты, большой выбор. Отдельный плюсик за малиновый кофе в турке. Очень вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Никита Толмацкий

Like Мне нравится

Очень понравилось! Кофе ароматные, насыщенные, без горечи - как я люблю. Наличие большого количества десертов - это круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey D

Info

Кофе, сваренное в турке. И сами зерна - превосходного качества!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Белых

Like Мне нравится

Кофе от чемпиона мира по приготовлению в джезве, это благодать. Мария, большое вам спасибо. Десерты тоже очень хороши).

Отправлено 6 лет назад

От Diezel_Uz

Info

Лучший кофе в этом районе

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Шикарные авторские торты и пироги(Павлова, с инжиром, грушевый, шоколадный, лимонный тарт)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Like Мне нравится

любимейшая кофейня в городе! Как же радовалась, когда они открылись поближе к нам на м. "Коньково"! С тех пор заезжаю как минимум раз в неделю и уже кучу друзей на них подсадила. Кофе в джезве у них божественный, особенно когда хозяйка варит его сама (все-таки чемпионка она в этом деле не случайно!). Из моих лидеров - можжевеловая джезвочка, лавандовый раф и краковский торт. А еще - покупаю само кофе у них домой, подсела конкретно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алексеева

Info

Внезапно вкуснейший флет уайт!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Лучший кофе в городе!!! И стильная подача в винных бокалах для эстетов) И вкуснейший Чизкейк! И еще очень приятный персонал и милейшая хозяйка! Всем очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Info

Замечательный кофе в джезве, очень красиво сервируют. Рекомендую попробовать можжевеловый. Бариста дружелюбный и знающий толк в кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Kulikov Vasily

Info

Неимоверно вкусный кофе на песке. Офигенная пахлава. Настоятельно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Коледенков

Info

рекомендую раф, спросите мастера, который сделает вам восхитительный 3-хслойный раф по вашему вкусу

Отправлено 7 лет назад

От Стасон Беккер

Info

Много десертов, наименований кофе, какао и чай. Вкусно, но не вау. Капучино показался слишком сладким для кофе без сахара.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Trachuk

Info

Безумно уютное место с прекрасным кофе! Огромный выбор напитков, десертов - все, что только пожелаете. Есть сезонные предложения, часто добавляются новые десерты! Персонал приветливый и гостеприимный!

Отправлено 7 лет назад

От Ta Sin

Info

Краковский пирог и грезы винни пуха спасли меня от зимней депрессии!

Отправлено 7 лет назад

От Nadia *

Info

Отличная выпечка большими порциями по приятным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Kuna

Info

Отличный флэт уайт и облепиховый чай)

Отправлено 7 лет назад

От Milya Ptitsyna

Info

Настоящий наваристый кофе в турке. Предлагают в нескольких разновидностях - например, с добавлением пряностей.

Отправлено 7 лет назад

От Tiana Takano

Info

Классная кофейня на Экомаркете. Много сортов кофе, интересный холодный кофе с замороженной вишней. Проводят мастерклассы по кофе в джезве. В общем, один позитив, жаль только, что далеко от центра.

Отправлено 7 лет назад

От Marina F.

Info

Ребята, это офигенно, спасибо. Очень крутой чай и кофе

Отправлено 8 лет назад

От Michael Sharkov

Like Мне нравится

Ну а я как всегда буду ограничиваться коротким отзывом- дополнением к Аниному =) В общем, Анин глаз упал на кофе и черемуховый торт) А для меня черемуха теперь еще один почти что фетиш после Байкала) Ибо пряники с нею на Байкале меня не впечатлили) Но торт-то! Торт же другое дело!) И цена вопроса в 100р за огромный кусок - это диво дивное и чудо чудное! Торт очень крутой, я прям рекомендую! =) Он очень необычный, а еще легкий и быстросъедаемый! =) А облепиховый чай , а точнее его объем, поразил меня не меньше, чем кусок нашего торта! Ибо ну 150р, ну максимум 400мл мне и выдадут, так я думала, а оно и раз! и все 800 подали!) Шикардос! С тортиком ушла половина, вторую половину мы допивали с Анюткой) И вот чай очень прям идеально подходил к тортику, ибо его приятная несладкость и кислинка оттенял приятную сладость тортика) Сотрудники у них просто замечательные! Все расскажут, покажут =) В общем, рекомендую к посещению! И сама при случае туда еще зайду! Там еще столько вкусного!) Единственное, хотелось бы еще без нал совсем для полного счастья)

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Пришла попить кофе по-быстренькому, а получилась целая церемония!) Мы изначально планировали сюда именно за кофе. Джезва - лучший вариант, который можно выбрать на этом фудкорте. Плюс я увидела торт черемуховый:) Причем, когда я спросила из чего крем - мне все подробно рассказали:) И сделала это, видимо, сама хозяйка заведения) Заказали молодому человеку, я взяла по-восточному и кусок торта. Меня спросили сделать ли кофе пряным или поострее? Я выбрала поострее) Попросили присесть) Когда Светлой принесли чай, мы немного офигели) Но об этом она расскажет сама) Принесли торт, по огромному куску. Тут прифигели второй раз) Огромный кусок торта с кремом из сливок и маскарпоне за 100 рублей! А после всего принесли мой кофе. И тут я чуть рассудка не лишилась) Мало того, что это было подано на красивом подносике с кучей совершенно мимимишечных вещиц и прекрасной медной джезвой, так еще и консультацию мне дали, как правильно пить:) Я была в восторге) К кофе также прилагался маленький комплимент в виде баклавы в небольшой закрытой вазочке. Этот кофе просто создан для церемоний:) Кроме обычного выбора есть куча интересных способов заваривания, в т.ч. пуровер, кемекс и аэропресс. А также много интересных напитков на основе кофе в джезве, ну и конечно же раф:) Торт. Был пропитан сиропом, крем был вкусный, чувствовались сливки. Понравился. Когда я совершила всю церемонию с кофе, у Лены все еще оставалась половина чайника чаю:) Она попросила взять его с собой - нам разлили его по стаканчикам и мне удалось оценить облепиховый чай. Легкий, почти не сладкий, с кислинкой и очень горячий. Никаких сиропов там нет, это точно. В общем, я вам очень рекомендую сюда прийти за вкуснейшим кофе и прекрасной недорогой выпечкой:)

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Пока не могу осознать что в коньково теперь можно испить нормальный кофе) Пуровер (эфиопия) - плюсик, раф очень даже, сам кофе на песке в след раз. Очень дружелюбный бариста) шоко кекс _не_ брать

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Aleshina

Info

Вкусный кофе на песке и разные домашние пироги, пекут прям на месте. Формат фудкорта не самый подходящий для такого заведения, но пропустить чашечку норм

Отправлено 8 лет назад

От Marina