Cezve Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Подсосенский переулок, 8 ст2


Cezve Coffee, сеть кофеен

4.1

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Подсосенский переулок, 8 ст2
Телефон +7(499)404-06-02
Сайт www.cezvecoffee.ru/


Like Мне нравится

Редкое место, где есть классный кофе и классные десерты к ним, которые готовят тут же. Одно из немногих мест в Мск, где грамотно приготовят кофе в джезве, со знанием дела. Плюс большой выбор авторских джезв. Кроме того есть очень вкусная турецкая кухня. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Ivanov

Like Мне нравится

Шикарный кофе, неплохие десерты. Не очень высокие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Mogilyova

Info

Во-первых, это безумно вкусно. Во вторых, такого кофе, от чемпиона мира(хоть и 3е место) не важно, вы нигде не попробуете. На фото, грезы Винни-пуха. А в бокале рядом чемпионская джезва.

Отправлено 6 лет назад

От Marusya Sk

Like Мне нравится

Хумус! Фалафель! Марокканская Джезве

Отправлено 6 лет назад

От Adik Akunov

Info

Кебаб с пюре - вкусно, но опять же крошечная порция за 800 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Entelis

Info

Турецкий завтрак: дорого, мало, пересолено, не вкусно. Кофе норм.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Entelis

Like Мне нравится

Забежала быстро перекусить и была сражена наповал приятной атмосферой, обаятельными работниками, вкусной кухней и хорошими ценами за все это. ) Заказала греческий салат и суп ( название не помню) с фрикадельками. Все свежее и очень вкусное, красивая подача блюд. Так же там много разных видов кофе и десертов. Но я так наелась салатом и супом, что кофе оставила на потом. И это потом случилось через 1,5 часа. Взяла на вынос кофе "пряная вишня" и турецкие сладости. Для меня такой вкус и метод приготовления кофе показался необычным (горьковато-кислый привкус), но интересным....выпила все. А вот сладости распробовала уже дома....свежие ....тают во рту. Очень понравились. Итог: Приятное место с вкусной и свежей кухней и хорошими ценами. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Knopka

Info

Видно что люди старались. Десерты и меню небанальное. Ну а кофе выше всяких похвал

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Barsukova

Info

Это место одно из немногих может похвастаться свежесваренным в джезве кофе и альтернативными способами заваривания кофе. А ещё очень вкусные десерты (домашние тарты).

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Клем

Info

Классное место! Очень вкусный кофе и волшебные десерты. Турецкая кухня, нам все понравилось. Обслуживание прекрасное. Нас было пятеро, разделили счет по гостям без какой-либо просьбы с нашей стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Marina F.

Like Мне нравится

Жаль, что нет оценки 5+. Начну по порядку. На фото представлен рахат - лукум, который был куплен чисто потому, что привлёк внешним видом. И распробовала я уже его дома. Это очень натурально, вкусно, не приторно. А теперь про само кафе. Я люблю разные кафе, кофейни. И, чтобы найти своё любимое кафе, тебе должна или с первого раза улыбнуться удача. Или после огромной череду мест ты найдёшь его. Это будет то место, куда тебе будет волшебно приходить и одному. И где можно посидеть с друзьями. Про их филиал в Музеоне я уже писала. Там я влюбилась в кофе. Здесь меня покорило все. Это кафе находится вдалеке от шумных, пешеходных улиц. Машины здесь тоже не частые гости. Дома все жилые. Бизнес центров тут нет. Так что тишина и покой. И особо мне не верилось, что в этом месте будет хорошо, когда я сюда шла. Ориентируясь по карте, я нашла это место. Порадовал небольшой дворик перед кафе. И места на улице. И они были все заняты! И я поняла, что не зря сюда шла. Тут уютно и на улице. И внутри. А какой аромат тут в самом кафе: запах выпечки из печи, приятный, терпкий аромат кофе на песке, сладкий и пряный запах какого-то ликера для кофе. И тут так хорошо. Такое чувство, что к друзьям пришла. Все болтают о своём, приятный музыкальный фон. Ребята, которые здесь работают, очень приветливые. Готовы рассказать обо всем. И к ним я шла за их тартами (не тортами, именно тартами!). Тот кусок(кусочек не подходит для описания порции, которую нам положили с собой) был съеден по дороге домой, в парке на лавочке. Я даже не успела его запечатлеть. Он был такой .....такой.....Вот вкусный, божественный, не сладкий слишком сильно, ореховый и.....и......ещё таких прилагательных не придумали. В общем, ради их еды, кофе, атмосферы стоит сюда идти! Теперь я нашла то место, куда уже хочу реально вернуться!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От michiko7

Info

Очень понравилась обстановка ) уже подходя, почувствовала вкусные манящие запахи .

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Климовцова

Info

В ряду кофейных тяжеловесов на Покровке засеяла новая звезда, кофейня CEZVE. + можно перекусить.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Loz