Cezve Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Крымский Вал, вл4


Cezve Coffee, сеть кофеен

3.8

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Крымский Вал, вл4
Телефон +7(499)404-06-02
Сайт www.cezvecoffee.ru/


Like Мне нравится

Если я буду делать список, где в Москве обязательно нужно пить кофе, Cezve войдут в пятёрку точно! Знакома с ними благодаря активному участию в Городском маркете еды и в разных фестивалях. Аромат кофе - это что-то невероятное, а когда видишь, что кофе готовят в турке на песке, устоять невозможно. По ценам от 150 руб за стаканчик кофе. Добавки к кофе натуральные: орешки, травы, ягодки. Очень запомнился вкус кофе с малиной, он имеет какое-то характерное название, но я забыла. Если вас раздражают косточки от малины в напитке - не берите. Если хотите почувствовать необычное сочетание (по вкусовым характеристикам - кисленько), обязательно возьмите.

Отправлено 6 лет назад

От privet_romanova

Info

Толи мы так попали, но перекусить толком нечего. А кофе вкусный

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Barsukova

Like Мне нравится

Пришла сюда по рекомендации знакомой. Сразу оценила аромат кофе, который так и вылетал из небольшого домика, где спряталась кофейня. У меня была цель попробовать кофе на песке. Давно мечтала. И тут я исполнила свою мечту. Бариста мне предложила много вариантов. В конечном итоге я пила напиток под названием "Грёзы Винни-Пуха". Это получился очень крепкий, насыщенный кофе с ликёром из ~20 видов трав и специй, если я не ошибаюсь. Потом просила молока, т.к. для меня само кофе было очень крепким. Но вкусным. А маме, которая была со мной, взяла латте. Оно у них такое нежное, приятное. Девочки в кофейне всегда вам подскажут и смогут сделать кофе, учитывая ваш запрос. Так что и летом у них хорошо. И теперь я знаю, где можно прятаться в холодные деньки, если буду в Музеоне.

Отправлено 6 лет назад

От michiko7

Info

Здесь делают отличное кофе на песке. Фишечка заведения - это сиропы к кофе собственного приготовления. Для кофейного гурмана место обязательное к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Stas Dobro

Info

Здесь самая приятная терасса в Музеоне и оч доброжелательные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Like Мне нравится

Спасибо приятному молодому человеку за то, что в майский дождливый день принял, отогрел и напоил горячим чаем двух путешественников. Чай листовой и очень вкусный, стаканчик с удобной держалочкой. Внутри места совсем мало, но при этом очень уютно, снаружи есть столик под навесом и площадка под открытым небом. Кофе и сладости в меню в ассортименте. Рекомендую к посещению перед, после (или вместо) Третьяковки.

Отправлено 6 лет назад

От Мнимая Единица

Info

Кофе по-восточному-150, марроканская джезва-250, на вишневом вине-300. Специй много, добавляют по вашему вкусу.Также есть круассаны и сэндвичи.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Интерьер собачьей конуры так себе, но кофе вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Димэйс

Info

Отличный кофе и печеньки, но персонал немного странный...

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Korshunov

Info

Лучший кофе в Москве

Отправлено 7 лет назад

От Buzzil Beley

Info

Уютно, тихо, кофе очень интересный)

Отправлено 7 лет назад

От Vanya Shishkov

Info

Попробуйте кофе на песке, ради разнообразия жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Rafael Sadekov

Info

отличные ребята делают напитки на основе эспрессо, а самое важное — кофе в джезве на песке (с пряностями и соусами собственного приготовления). еще есть выпечка (пекут прямо на месте) и сендвичи

Отправлено 7 лет назад

От Miš L