Цезарь, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 99 (1 этаж)


Цезарь, суши-бар Цезарь, суши-бар

2

7 оценили
ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ И СЫТНЫЕ РОЛЛЫ и ВКУСНЕЙШАЯ ПИЦЦА!

Много начинки, доступная цена в суши-баре "ЦЕЗАРЬ".

НАШИ АДРЕСА: Зорге, 99, Амирхана, 41
Доставка/Самовывоз

Для заказа звони по номерам: 259-79-09, 216-30-22, 250-79-09, 8-917-883-45-75, 8-987-265-11-75, 8-917-250-75-77

Или переходи на наш сайт www.cezarkazan.ru

Мы работаем ДЛЯ ВАС каждый день с 9:00 до 23:30 (пн-чт), 9:00 до 24:00 (пт-вс)
Категория Доставка готовых блюд, Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 99 (1 этаж)
Телефон +7(917)883-45-75
Сайт cezarkazan.ru
ВК sushicezar


Dislike Мне не нравится

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ СУШИ БАРЕ!!! В РОЛЛАХ ОКАЗАЛИСЬ 2 КУСКА ТВЕРДЫХ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ!!! ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ! ПОЛНЕЙШАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!!! ОТЗЫВЫ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ УДАЛЯЮТ И БЛОКИРУЮТ!!! ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ!

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Гадельшина

Dislike Мне не нравится

Заказали сегодня роллы, хотя назвать их так сложно. Рис ужасен, будто кашу без молока сварили! Начинка ушла не дальше! Перемороженные крабовые палочки, здоровенный кусок огурца который разжевать трудно, ну и сыр(или что то подобное) окончательно добивает! Спасибо что хотя бы не отравили!

Отправлено 6 лет назад

От dlyaxlama

Dislike Мне не нравится

Всера заказала роллы. Привезли-они все сопливые, будто насморкали на них-первый признак испорченности рыбы, попробовала-горькие, точно, блин, испорченная рыба! Выбросила все! Написала отзыв ВК, так они его удалили)))))) Пролистала все отзывы ранние-ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, всем все нравится, идеально! )) Честная компания удалять для видимости отзывы не будет,а будет исправлять ошибки. А я тоже вредная-они будут удалять, я буду писать заново.

Отправлено 6 лет назад

От s.paramoncheva

Dislike Мне не нравится

Купила Филадельфию с огурцом на пробу ,кто хочет рисовую кашу с рыбой,добро пожаловать сюда,из плюсов рыбы много,и ролл большой сам по себе

Отправлено 6 лет назад

От Elia2654389

Dislike Мне не нравится

Плюсы: порции огромные, цены умеренные, внешне выглядят достаточно аппетитно. Минусы: ждать 2:30 пока привезут один сет на соседнюю улицу больше я не готов! сыра ну очень много, что даже вкус перебивает всего остального ( мб много сыра кому то и нравится, чисто мое мнение), курьера будто с улицы подобрали бродягу и попросили донести по пути ( ни извинения за опоздания, ни здравствуйте ни до свидания, культурность на нуле ). Итог: общее впечатление на 2-ку из 5-и. Желания заказывать вновь НЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От Metra

Like Мне нравится

Заказывали доставку суши. Всё очень понравилось. Порции большие, рыбки много, сливочного сыра очень много, цены приятные, доставка вовремя! Рекомендую и буду заказывать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дранчук