Цезарь, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 23 (1 этаж)


Цезарь, автомойка

3.2

20 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-99-92


Like Мне нравится

Решилась помыть машинку новую долго искала мойку рядом с домам, решила попробовать мойку Цезарь. Незря меня встретила приятная девушка вроде Юля очень вежливая! Машинку помыли просто супер! Теперь только на этой мойки буду мыть свою машинку! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От koti86

Like Мне нравится

Приехала на мойку первый раз,мимо случайно проезжая.Встретила меня очень приятная девушка по имени Юля.Все подробно объяснила по услугам и по стоимости.Помыли мне мою крошку,помыли очень хорошо,все чистенько.Мыла мне девушка Ирина,в подарок сделали чернение колес.Мне все очень понравилось,всем советую.Теперь я ваш постоянный клиент

Отправлено 5 лет назад

От Μарина Κудряшова

Dislike Мне не нравится

Вчера был на этой "мойке" первый и последний раз. Моют паршиво (других слов нет)! Цена: за без контактный экспресс с шампунем 400 руб. и это без протирки и сушки. Итог: диски остались в грязи, машина в разводах. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrew

Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку, помыли отвратительно! На кузове разводы, вся мошкара осталась на бампере, в салоне осталась грязь, когда показываешь что нужно доделать, тебе хамят фразами "не надо мне указывать", и за все взяли ещё 1500. Не советую, даже на экспресс заезжать

Отправлено 6 лет назад

От doooble

Dislike Мне не нравится

Мыли машинку экспрес с шампунем без сушки... Коврики помыли на 3 машину на 2. Я одно не понял, почему когда машина подсохла, разводы проявились, стёкла как будто вообще не мыли, на лобовом чистота только в зоне очистки дворников, ну блин нано шампунь, эфекта не видно невооружённым глазом!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sterhrus

Like Мне нравится

Приехал на эту мойку впервые, коллега на работе нахвалил. И не зря, машину не мыл с ноября, короче думал не отмыть достойно с одного раза. Заказал кузов плюс салон с наношампунем. Отмыли очень качественно, разводов нет, в салоне тоже получился отличный результат. Комната ожидания, предложили чай, кофе. В общем, приеду ещё раз. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От seregin_81

Like Мне нравится

Часто мою здесь свой автомобиль , тк живу не далеко . Всегда моют отлично и быстро , здесь всегда действуют акции и скидки , так что ставлю 5 !

Отправлено 8 лет назад

От roman.olegovich1991

Dislike Мне не нравится

Были на этой мойке не так давно. Помыли автомобиль на 2. А это для меня совершенно неприемлемо.Кузов в разводах, по салону везде пыль, пропылесосили отвратительно. Администратор Авто не проверяет, а когда это принялась делать я, открыто нахамила. Вообщем не советую данную мойку. 800р там за кузов салон это воздушная цена.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Малинкина

Dislike Мне не нравится

Был на днях на данной мойке, заказал кузов, салон. Кузов помыли нормально, а вот салон в ужасном состоянии остался, в швах сидений как был мусор так и остался, на самих сиденьях так же остались клочки волос, ниток, пыль на торпеде не убрали, на спинках сидений с задней стороны так же осталась грязь, единственной что хорошо почистили это пластик на порогах. Может у них так плохо получается убирать из-за слабого освещения бокса, на самом деле очень плохо видно все, когда садишься в машину, даже ни чего не понятно, чисто или осталось как есть, увидеть по нормальному можно только выехав на улицу. Администратор сделанную работу не проверяет. Был постоянным клиентом данной мойки, поначалу все нравилось, но потом с каждым разом сервис становится все только хуже и хуже. Больше ни ногой сюда.

Отправлено 8 лет назад

От ЮДЖИН

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним помыть машину. Во время мойки обнаружилось что у меня пробито колесо. Попросил остановить процесс и поехал до шиномонтажа. При выезде мойщик сказал мне если я не успею за час то доделывать он не чего не будет так как будет уже поздно и он ложиться спать там на мойке. Я сделал колесо и наследующий приехал к ним домываться, но тут их директор сказал что мне нужно оплатить вчерашнюю незаконченную мойку и еще за сегодняшнюю тоже по новой. Хотя сверху машина была уже чистая оставался только салон. Но я простил им это и решил все закончить. Т.к эта у меня вторая машина после мойки я поставил её в гараж и не ездил 2 недели. Но когда выкатил её из гаража был удивлен отсутствием резинового коврика с правой стороны. У меня сначала резиновые ковры а сверху них ворс, вот ворсовым они и прикрыли потерю одного моего коврика. Т.к. ковры кроме водительского оставались у них на мойке сутки. Когда я стал претендовать чтобы мне нашли мой коврик. Их вежливый директор в ковычках обозвал меня мелочным и сказал что они выкинули его давно. Интересно кто же тогда он?????? Я эту мойку знаю с её открытия когда даже и цезаря там не было, вот так обслуживают постоянных клиентов. Не отдавайте туда свои машины, а то получится как у меня помыл на 1000 руб а прилип 3000((((( или проверяйте все за ними, а то их директору до престижа конторы до фонаря.

Отправлено 9 лет назад

От Sever

Dislike Мне не нравится

Не плохая мойка. Но вот один мойщик у них спит по ночам что нет возможности достучаться. А так цена хорошая и качество не плохое

Отправлено 9 лет назад

От voinentorg

Like Мне нравится

Решила помыть машину именно в этой мойке, так как та, услугами которой пользовалась раньше закрылась, а Цезарь находится совсем рядом. Честно сказать, мне все понравилось, машину помыли хорошо! Единственное то, что я забыла закрыть плотно окно в машине и мойщик мне ничего не сказал, а продолжил мыть! В итоге мокрое сидение( Работники мойки подложили мне полиэтилен, чтобы ехать было не так неприятно! Но всё же дискомфорт был) Конечно по большей части это моя вина, но ведь можно было мне сказать(( В следующий раз поеду к ним же) все рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От marinchiknes212

Like Мне нравится

На днях продавал гранту и номер на двигателе не могли отмыть на 4 мойках, а тут сделали!!! 15 минут и кружка горячего чая-готово) Хорошая мойка!!! И кстате джип перед сервисом всегда тут мою тоже))

Отправлено 9 лет назад

От Mikael

Dislike Мне не нравится

Решил воспользоваться услугами данной автомойки. Заранее записался , приехав на мойку прождал 20 минут от назначенного времени , после мойки машину отказались высушить или банально протереть тряпкой аргументируя это тем что это не входило в их услуги о чем они могли бы как минимум предупредить (на улице холод и вода тут же превратилась в лед) за отдельную плату высушить машину тоже отказались т.к. "у нас нет времени " видимо опоздание в 20 минут (не по моей вине )их не интересовало. ИТОГ: помыли весьма пассивно на бамперах остался налет пыли , персонал откровенно хамил , менеджер курил прямо у машины что является как минимум нарушением банальной техники безопасности. Пользоваться услугами автомойки впредь не собираюсь (хотя ранее думал произвести там полировку кузова) Благодаря такому отношению фирма потеряла 3-х клиентов в виде членов моей семьи , друзьям тоже ее не буду советовать.

Отправлено 9 лет назад

От pelmanoed

Like Мне нравится

Автомойка реально хорошая. Работники не филонят, а работают. Цены средние по городу. Но моют хорошо и можно чай\кофе попить во время ожидания)

Отправлено 10 лет назад

От naum_777

Like Мне нравится

отличная автомойка!!! приемлемая стоимость, мой автомобиль моют за 510р. кузов/салон + чернение в подарок + чай/кофе в подарок! есть нюанс: 2 смены сотрудников, записываться нужно исключительно к парням кавказской внешности, моют на УРА, даже какие то награды имеют за качество мойки. Другая смена моет отвратительно (русский парень+девушка) это как раз про грязные тряпки после порогов на стекла! в целом приятная обстановка, все на позитиве! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От demonad

Like Мне нравится

Езжу на эту автомойку уже 1,5 года. И уже перетенул туда всез своих друзей!)) Очень грамотно моют машины, приятное обслуживания. Всегда бесплатно нальют чай или кофе. Еще они проводят постоянные акции. Давольно приятный ценик на мойку(кузов+салон 580руб на мой авто+ подарок чернение и воск). Держите в том же духе! Желаю вам удачи и процветания

Отправлено 10 лет назад

От acord

Dislike Мне не нравится

Решил сделать химчистку салона. Заинтересовала сравнительно не большая цена. Оставил на ночь как полагается. Договорился забрать утром в 7-00. В итоге к договоренному времени не готова. Прождал целый час (всей ночи им не хватило). Плюс ко всему устроили настоящее болото под ковриками. До сих пор не высохло. Мойка кузова тоже желает оставлять лучшего.

Отправлено 11 лет назад

От blagov

Dislike Мне не нравится

Акция чернение и воск - это намажут всю машину WD-40 Помыли ужасно как экспрессом без шампуня, хотя отдал почти тысячу. На эти деньги в другой мойке и дисплей магнитолы протрут без разводов, и коврик под радар детектор помоют и т.д. и т.п. Грязной тряпкой которой тёрли грязный порог потом прополоскав в воде 3 секунды терли стёкла и зеркала.

Отправлено 11 лет назад

От costroma

Like Мне нравится

Мне понравилось, как помыли мою машинку.Просто - таки облизали со всех сторон!!! Просто выручили...Единственное место в округе, где записалась и в этот же день помыла... У них там акция сейчас - чернение и воск в подарок!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александра Курманова