Цезарь, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Ольховская, 22


Цезарь, автокомплекс

3.2

5 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Ольховская, 22
Телефон +7(343)373-29-11


Like Мне нравится

Живу рядом, звоню и почти всегда сразу принимают, очень радует! Качество мойки хорошее, ценник адекватный, уютное ожидание в просторном зале, напоминающем кафе) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кирбятьев

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите ждать мин 30, даже предварительно записавшись! А еще и потом получить машину как будто ее мыли в реке! Но при этом вам скажут наглую сумму! То вам сюда! Отратительное поведение администратора которого вечно нет на ресепшене! В зале постоянно кто спит! Темно! Не приятный запах! Грязно! Пока машину моет не понятно кто! Даже посидеть уютно нельзя. Так же пропускают " Своих" вперед очереди моыть по "Братски"! Не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Правельная

Like Мне нравится

Всем добрый день! Как говорят сколько людей столько мнений..хочется написать объективно немного о мойке. В выходные заезжали по записи, подождали конечно минут 15 пока домоют предыдущую машину, но считаю что не критично это. Заехали. Внутри комфортно, что не скажешь про некоторые мойки. Не скажу конечно что все блестит , можно хозяинам это взять на заметку как полы так и столики для клиентов требуют уборки и мытья!! Тем более столы стеклянные а на них все хорошо видно!! Уборная комната так же комфортная и не био-туалет!!! На Мойке Можно выпить горячий чай или прохладительные напитки с холодильника чем мы с удовольствием и воспользовались. Посмотреть телевизор и полюбоваться на большой аквариум и немного отвлечься от суеты и дороги. По времени кузов и салон мыли в районе часа и взяли 800 рублей, да, скажу что не дешево.. Но приемлемо. У всех есть выбор и разные возможности ..Но на чистом Авто все любят ездить что б и самому приятно было и другим глаз радуется .. По результатам хочется сказать что есть конечно недочеты! Осталась вода в зеркалах а при движении все это осталось на кузове .. Салон убрали хорошо да и помыли в общем нормально !! Рекомендуем обратить внимание на сушку и обтирку машины, обдувают не очень!! Думаю при приеме можно на это им показать что б устранили!! В целом хочется сказать нормально !! На улице не стояли, не мёрзли вода не воняет а соответственно и Машина после мойки, есть такое на некоторых . Желаю успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От elbrus

Like Мне нравится

Мыл Гетца, 600 руб. Чисто, аккуратно. Не промыли коврики, но думаю что при замечании исправились бы. Армяне не мешали, коврики не меняли. Деньги из машины не пропадали) В зале есть штанга, и пара гантелек)

Отправлено 9 лет назад

От gratchev

Dislike Мне не нравится

Всех привет! Хочу написать плохой отзыв про автомойку Цезарь. Ребята я вам настоятельно рекомендую любую другую но не эту щас обесню почему. По приезду на мойку администратора надо ждать по 5-10 минут а то и больше после того как он примит заказ на ваш авто вы загоните машину в бокс они для виду сделают вам экспресс мойку а потом дальше будут мыть свои машины. Это будет Брат, Брата Брат, затем Сват ну и т.д. Заведуют этим всем хозяйством армяне. У меня Тойота Рав-4 мойка обходиться мне в 750 рублей моют очень плохо за что берут деньги вообще не понимаю машина вся в разводах сервиса нет и не будет наверное ни когда. Могут вам поминить коврики с новых на старые а когда я опомнился уже было поздно делайте выводы читайте больше отзывы всем удачи пока.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Павлович.